на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Iron Storm

Сабж собственно. Решил тут приятелю дать диск поиграться, да и самому загорелость... (в свое время прошел с удовольствием. Одна задумка чего стоит: пятьдесят с чем-то год на дворе, а все еще первая мировая война не кончилась....) Лирика... Дык вот... копировал у знакомого диск. Ну скопировал и положил на полочку, до лучших времен. А теперь оказалось, что диск у меня битый, а оригинальный диск немножечко потерялся :(. Фишка в том, что на моей копии битый файл только один setup.exe. Может быть, у кого-нибудь завалялся диск на пыльной полке, дык по мылу киньте файло, плиз... Он весит где-то 6 с мелочью метров. Тока нуна пиратиш... издателя не помню. "В тылу Врага" как его еще называли не прокатит.. наверно. Кстати, помню встял я там где-то, не помю где... Дык затрахался искать солюшен. Оказалось, что искомое лежит на сайте .... именно под именем "В тылу врага". Млин, не могли нормально "Железный Шторм" игруху перевести! Ну типа заранее благодарен... и ты ды и ты пы... :))) Чуть не забыл: мыло jack_hunt@mail.ru

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это тот самый "В тылу врага" что вышел около месяца-двух-трех назад?

Не могли перевести, потому что игра наша. И "в тылу врага" она назыффаеться в оригинале.

0

Нет, не тот самый. "В тылу врага" который недавно вышел- это стратегия по моему. А Iron Storm чистый шутер. Просто его какой-то наш локализатор так обозвал. Там еще чел со снайперской винтовкой на обложке!

0

Есть у меня такой диск Железный Шторм называецца, Это которорый про бравого Солдата Андерсона, если не забуду принесу на работу могу скинуть экзешник, А игруха -смешная зело. В плане анимации персонажей, двигаются аки твой Буратино:)))))) К середине игры втягиваешься, становится дажа антиресно грать, особенно Берлин и мастодонистый бронепоезд

0

Вот-вот, про него родимого! Ты уж не забудь, будь добр! А моя благодарность не будет иметь границ... :) Мне нуна setup.exe с корня диска!

0

http://www.playground.ru/users/16876/
Бал-лин-н! ЗАБЫЛ!!! Дома остался диск! Вот так всегда бывает! Наобещал, нахрен-йотить! Таперича только после выходных. Придется тебе эти дни без Iron Storma прожить, мог бы из дома отправить, да тариф на инет кончился, а бабок нема. A Propos!(Кстати) графика там аляповатая, как в Quake2 ( по нынешним временам). Сынишка говорит-"смешная":)))

0

Дык он и сделан на движке Quakи второй. Я про графику уж и не помню, играл около двух лет назад. Мне сама идея понравилась! Война ради денег. Все зарабатывают бабки, мир нафиг никому не нужен! :)

0

Дважды пытался отпраить Setup/exe по мылу,да обе попытки провалились, как никак 6,2 Мб, что -то ящик ругается, WinRARom сжимать бесполезно

0

А ты не сжимай, ты Винраром пореж на кусочки по 1,5 метра и кусочками потихоньку вышли. Может траблов меньше будет! :)

0

Jack Hunt мне диск с игрулькой давал, так что файло можете мне кидать ujwork@mail.ru

0

Хай, Очкарик! Прикинь, по игрухе отдельный форум есть, надо там спросить. (И как я его сразу не заметил?)

0