на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Как отключить газ в башне

Не знаю где отлючается газ в башне рядом с рейхстагом, два танка выгасил, гранатометчиков тоже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

газ оключаеться на крыше на одной из цестерн

0

Вот как на этой же крыше вертолет долбоный збить вот эт другая проблема

0

Этот вертолет сбивать и не надо. Я там сам промучался долго в поисках гранатомета или чего еще получше, только все зря. Как я сделал: выбегаешь из лифта и сразу направо, за углом две цистерны, бежишь за вторую. Вертолет будет перемещаться против часовой, чтобы тебя достать, перемещаешься правее, прячась от вертолета, когда оказываешся спиной к зданию (которое справа от этой цистерны) быстро бежишь к цистерне с газовым вентелем (для тех, кто не знает где находится цистерна - если из лифта направо почти до забора, то лестница на цистерну будет у левого плеча). Когда джобежишь до лестници, вертолет начнет гранатами тебе спинку чесать, как правило он попадает! но бывают и исключения. главное - не тормозить когда к цистерне бежишь. Если получится добраться до конца лестницы - считай твоя взела. Пробегая мимо вентеля жмешь клавишу "использовать" (при станд. уст - это пробел) и не тормозя прыгаешь вниз за цистерну, там ты на что-то приземлишься, не помню на что, но здоровье не потеряешь, и сразу прыгаешь на крышу направо, а там уже и дверь.
Удачи!

0