на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Помогите

Помогите пройти этап. где приходится сдать оружие. Облазил все канализации, убил всех кто убивается. Где найти выход не знаю. Где найти кейс тоже не знаю. Помогите. Спасибо

Комментарии: 5
Ваш комментарий

надо направить лазер на бочки с горючим только как это сделать сам ещё не разобрался нашел только кнопку запуска лазера на верху

0

Лазер направляется на стол. Тебе туда надо положить контейнер с радиокт. в-вом. Возвращаешься после кнопки вкл. лазера назад. Там есть туннель(тыуже там лазил) с 3 лазами. В конце одного будет решётка, а за ней учёные и солдаты. Ломаешь её ножом и быстро бежишь вправо, потом влево, короче прячишься от черта с ракетницой(остальных можно мочить). Потом берёшь контейнер и возвращаешь к столу, ложишь его и идёшь к кнопке.

0

"короче прячишься от черта с ракетницой" да вот не получается никак!!! Не успеваю! Мать-перемать... Проклятый ицелоп мочит меня моментально (хорошо хоть не в сортире, как завещал великий П.)

0

Они уйдут. Надо придти с другой стороны, через лифт. Найдите комнату с собаками, убейте лаборантов чтобы он не включили тревогу, зайдите в комнату где сидит тип в майке, нажмите на кнопку открытия дверей псарни, тип выбежит, собаки за ним, и там где колба с радиацией ни кого не будет, потом идите обратно.

0