на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Тюрьма

Помогите пож. Из стеклянной камеры выбрался и убежал вниз по лестнице. Убил медичку, попал в вольер, забил всех собак и чела с ножем. Подскажите по этапно, что далее. Понял, что надо не допустить что бы кто нибудь включил сигнализацию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот в этом-то месте я и застрял.
Лазею по системе кондиционеров и никак не могу выбраться. НЕ, ну выбраться-то я могу... но меня всегда валят. Устал уже...

0

Как только появилась возможность выйти из камеры, идите в низ где медсестра, убейте ее, рядом пытка лазером, туда нужно положить колбу с радиацией, идите назад к камерам, там уже ни кого нет, проламывайте путь к мусорнику, идите в лифт, ищите комнату с собаками(там нельзя чтоб лоборанты включили тревогу), зайдите в комнату где сидит тип в майке, нажмите на кнопку открытия дверей псарни, тип выбежит, собаки за ним, и там где колба с радиацией ни кого не будет, потом идите обратно, через лифт, идите в вентиляцию ищите комнату где лежит колба с радиацией, возьмите и идите в самое начало где медсестра, кладите колбу на стол(в той комнате стоят 3 бочки), идите в мусорник, в вентиляцию и ищите кнопку включения лазера, там уже не избежать тревоги, а потом идите в комнату с лазером где только что произошел взрыв и в вентиляцию.

0