на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Застрял

Помогите. Взял радиокт. отходы, а пройти к столу с лазарем не могу, постоянно мочат. Я пробую через стеклянную камеру где меня держали, разбиваю стекло и прыгаю вниз, а там придурок с пушкой догоняет и мочит.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробуй прыгать вниз с правой уловой камеры ,которая ближе всего всего к выходу ну и естественно быстро бежать по коридорам в лазерную комнату.

0

Да прыгать бежать это хорошо только всё равно дагонят в лазерной комнате а ещё надо вернутся и включить лазер. Делай так разбей стекло в камере находящейся по близости от них и закидай их гранатами насмерть.

0

У меня таже загвоздка.Только к тому-же и гранат нет.

0
0

Ау, чуваки!!! Прошёл туннель с радиоактивными отходами, замочил двух лысых лаборантов, передо мной две лестницы и... ЗАСТРЯЛ !!! Но не то,чтобы сам застрял, а спрыгнуть без полной потери здоровья - НЕ МОГУ !!!!!!!!! Научите,блин, как с этих грёбаных лестниц
правильно спуститься, а то уже 3 дня сижу - и ни фига...
Всем спасибо!

0

Ау, чуваки!!! Прошёл туннель с радиоактивными отходами, замочил двух лысых лаборантов, передо мной две лестницы и... ЗАСТРЯЛ !!! Но не то,чтобы сам застрял, а спрыгнуть без полной потери здоровья - НЕ МОГУ !!!!!!!!! Научите,блин, как с этих грёбаных лестниц
правильно спуститься, а то уже 3 дня сижу - и ни фига...
Всем спасибо!

0

Народ, помогите!
Дошел до рейстага, а там эти гребанные лифты!
Значит отключаю нулевой этаж и проникнуть на него никак не могу!
Можеть быть есть где-то пожарная лестница!
Заранее спасибо!

0

Спускаться так, подходишь к лестнице спиной, смотришь на нее, жмешь Ентер, чувак сам убирает оружие и цепляется за нее. Потом лезешь вниз, давя клавишу курсорную.

0

Всё! Я прошел эту игрушку! Вот только концовка беспантовая, однако!

0

ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ПУЛЕМЕТЫ В ПОЕЗДЕ В ВАГОНЕ С КЕЙСОМ.НЕ МОГУ ВЗЯТЬ КЕЙС.DANKE .

0