на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Не удаляется здание. Это баг?

Склад есть пустой для выгрузки железа НО НЕ УДАЛЯЕТСЯ ЗДАНИЕ 100 циклов! в чем дело?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

bopoh3
Такая же проблема со сталелитейным заводом, не производит и не удаляется, решения не нашёл

0

bopoh3
Читал у кого то проблемы со складами были что не отправляли ресурсы и чинили его удалением, тут же тупо огромное здание висит бесполезное, не запустить и не удалить

0

Было такое. Попробуй отменить снос и когда полностью восстановится снеси заново. Не понял, с чем связано, возможно с отключением или недоступностью склада уже после начала сноса.

0

У меня такое. Хочу снести 3 здания в секторе, некоторые здания окружены дорогами вокруг, доступ к складам есть, и никто не двигается. В секторе также док забитый товарами, место на складах есть, дороги есть, никто ничего не таскает. Появилась проблема после того как открыл технологию "Дроны", хотя дроны внутри сектора не должны ничего таскать, только между секторами. Эта забагованная игра местами просто бесит:) Плюс еще грузовые транспорты в космосе, которые летят все к одному ресурсу, допустим 1 забирает последние 20 единиц на точке, там пусто, следом за ним летят еще 4 долбодятла, которые летят в пустую точку, разворачиваются и летят обратно. Это просто игра года.
З.Ы. Проблема худо бедно решилась сносом дорог и строительством их заново.

0