на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Выдвижная телескопическая мачта - как установить

Может кто в курсе как установить "Выдвижную телескопическую мачту" при соблюдении всех требований миссии?
К Протагору подлетел, данную технологию открыл, ресурсы есть, НО! При установке данной технологии в открытом космосе происходит отмена установки и далее просто ничего. Невозможно ни как ни установить. Если есть какие идеи или кто уже прошел этот момент, буду благодарен за полученную подсказку.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Возможно баг игра изобилует ими попробуй рестарт уровня

0

Zylimonk
Добрый вечер. Подскажи пожалуйста, как именно открылась технология? У меня на карте больше нет точек интереса, а мачта так и не открыта, исследовательский корабль завис на Протагоре после того как первый пункт по доставке ресов выполнил (два члена экипажа выпилились в процессе миссии) и вернуть его не получается, и мачта так и не открыта )

0

Slim_ekb
Добрый, у меня тоже самое один в один, видимо баг, придется главу перезапускать.

0

GolFexStream
Видимо разрабы таким образом решили увеличить количество часов геймплея) У меня и в первой главе пришлось перезапускаться из-за того, что чёрный ящик открыл в самом конце, когда естественно все очки науки потратил, а ждать еще 1,5 игровых года (после года ожидания) пока лаба нафармит науку, такая себе затея ) Видимо так и буду каждую главу по два раза перепроходить )

0

GolFexStream
Нашёл, мачта исследуется как доп.улучшение. В левом верхнем углу технология "Диагностический анализ Протагора" На него нажимаешь и в открывшемся окне выбираешь улучшение эту мачту)

0

Slim_ekb
В 1м посте написал о том, что данная технология была открыта, но установить эту мачту из-за бага невозможно. В моем случаи спасло перезапуск этой зону. Короче говоря, дальше играть смысла нет. Буду ожидать норм патчи.

0

Slim_ekb
Вообще эта система имеет технический баг. У меня технология появилась в лаборатории после прохождения миссии на планете Протагор кажется. А далее установить эту мачту не получилось, ввиду бага.

0

Zylimonk
После изучения нужно еще эту мачту изготовить в общем виде станции (там же где изготавливался двигатель). Тогда можно будет выполнить миссию.

0

Кирилл Вокснер
Разве я не написал, что эта "мачта" не изготавливается, когда нажимаешь на изготовление?
Это баг миссии. Перезапустил миссию, что плохо отразилось на накопленных ресурсах и пройденных миссиях + N-часов игры, но да ладно, и эта телескопическая мачта установилась.

0

Баги почти исправлены.
Играю в версию 1.0.2.2 пока не было багов

0

4ikofaq
Не согласен. Сейчас столкнулся с такой-же проблей что и у автора поста

0