на главную
об игре
Jagged Alliance 2 22.07.1999

Где прячется королева

Вот засада. Всех победил. Все города занял, а эта тётка где-то лазает. Я не могу её найти. Отправил к проотцам этого Элиота, а он всё с докладами ходит к ней. По обстановке похоже на дворец в Медуне. Но я там всё разрушил. Странно весьма.
Подскажите где её искать

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хм....незнаю у тебя якажетсяя ГЛЮК...она была во дворце самом нижнем и левом низу.Он была в какойто комнате

0

Хыы... она наверное испугалась и сбежала))))))

0

anatoly540 вобще в игре очень много вариантов прохождения я лично когда ее проходил я тоже все города захватил и пошел на медуну когда вошел в сектор где королева то там в ее дворце я обнаружил секретный ход по которому она от меня убежала и етот скретный выход ведет к паметнику я загрузился и зашел с секретного входа и сразу окозался во дворце дедраны в нутри и убил ее потом пошли титры вместо того чтобы взрывать ворота и идти на пролом мой совет тебе загрузись с той записи где ты еще не захватил последний сектор в медне(где королева) а перед этим в старой записи обсмотри дворец дедраны там в одной комнате есть секретный вход помойму камина сейчас сазать точно не могу уж больно двно играл я в эту игру кстати в джа 2 играю со времен его выход уже 10 лет я слежу за этой игрой да еще есть вариант заложника когда один из твоих солдат попадает в плен и сама дедрана его пытает ,в секторе около медуны гдето на 3квадрата к востоку в складе на этом складе много птг в игре мне очень понравилось когда в шахте заводятся жуки=)

0