на главную
об игре
Jagged Alliance 2 22.07.1999

Jagged Alliance-2 - хорошая игра или нет?

Ведь JA2 - отличная игра, не так ли?!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Игра в свое время была шедевральной. Озвучка Буки там выше всяких похвал - каждая фраза наемников - в цитатник. В плане тактического разнообразия - оно есть это разнообразие. И стэлс-прохождение, и рэмбо-одиночка, можно сколотить толпу лохов с пистолетами калибра .38, и снайпера сделать, и каратиста - любой отыгрыш на ваш вкус.
Отличная проработка арсенала.

1

Ждём третью часть, и надеемся что всё будет так же круто, но только с разрушаемостью, новыми видами оружия и новым интересным сюжетом!!!))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1Nord1 джа 3 судя по скриншотам будет намного хуже джа 2...чеcно говоря джа 3 не буду покупать из за жутких скриншотов... в моем понимании джа умер с выходом 2ой части ибо 3я часть судя по скриншотам что то ужасное.....3часть наверно будет такаеже фигня как бригад E5 разработчики хвалили как джа 2 я купил потратил на ету ерунду 200руб лучше пиво купил бы и в итое не чуточки не похоже на джа 2 3часть джа наверно такаеже коммерческая ерунда как бригада E5.джа 2 это шедеврнеповторимый как и fallout1,2....
вот сравните какя часть красивей судя по скриншотам...
Джа2

Джа3(в джа 3 особбено убивют рожи треугольные)

1

не слушайте глупого humona JA2 хороша всегда а так как достойной конкуренции ей все равно нет то и нечего выпендриваться надо играть

0

А как же Silent Storm, а тем более Часовые? Пишут, что это клон ja - 2, хотя я так не думаю.

0

Хорошей игре графика не мешает

0

я бы лучше сказал ХОРОШЕЙ игре не совсем ХОРОШАЯ (читай = плохая) графика не мешает

0

Согласен с Butcher, игра просто отличная, а графика в ней не главное (посмотрите сколько ей лет).
Главное - это атмосфера.

0

Игра супер!!! По моему лучшая из такого жанра!!

0

Это, я не в курсе а Wildfire, это лиценз аддон или че?

0

Я знаю что это мод... но этот мод от разработчиков игры?

0

http://www.ag.ru/reviews/jagged_alliance_2_wildfire
Там написано
Название в России: Jagged Alliance 2: Возвращение в Арулько
Разработчик: i-Deal Games
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Руссобит-М

0

те кто считают что игра гэ, просто не умеют играть, и/или играют не в лицензию. силент шторм полная лажа - маленькие карты, постоянная надобность крутить камеру. первая джага ненамного хуже второй, только вид сверху и никто её не локализовавывал. а вообще графика не важна см. дьябло, фаллаут. Джага берёт проработаностью персонажей, сложной тактической составлаяющей, и очень густой атмосферой. 3 джага будет вызывать теже ощющения что и пятые герои - вроде лучше, но это долбаное тридэ...

0

самая лучшая игра в своём классе... одна из тех игр в которых графика - не главное

0

ИГРУХА СУПЕР ДОСТАНУ ИЗ АРХИВА И СЫГРАЮ ЕЩЕ РАЗ

ЗЫ: "ДЖАЗ работа по найму" - говно

0

Игра мировая. Просто замечательная. Обожаю ее. А те глупые геймеры, которые ее не оценили - просто идиоты, которые искали тупую разукрашенную стрелялку

0

В JA2 играю очень давно. Игрушка здоровская. Для своего времени она была просто отличная. И в плане продуманности и проработки в жанре пошаговых она для меня остается эталоном. И многие нынешние игры при всей своей хитовости до нее просто не дотягивают. Стоит только взглянуть на количество оружия в игре и возможностей твоих ГГ. А Буковская локализация с их озвучкой - это нечто. Один Димитрий с кавказским акцентом чего стоит :-).

0

Ja2 отличная НО Fallout 2 THE BEST !!!

0

Игра 100% ОТЛИЧНАЯ!Я ее раза 3 проходил очень оригинальная!!!И графика отличная в то время когда я ее первый раз купил графика игры на тот момент была самая крутая конечно для сегоднешнего современого геймера графика будет выгледить как отвратительная...но я считаю графика для того времени когда игра создовалась и была выпущена очень хорошая!
Мои видео ролики из Jagged Alliance 2 можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/60174U .

0

Игрушка понравилась.... даже не ожидал от такой древности высокого уровня интеллекта противника. В Сайлент сторме мой отряд на открытой местности валит фрицев десятками, исключение составляют только отборные фрицы, но за счет своих не в меру крутых пушек (STG, лазеры). Хотя и здесь бывают моменты, когда врагу тупит неимоверно, например, когда все дружно иду на убой
в открытую дверь..

Графика нормальная... хуже, чем в Fallout... но как то вполне играбельно, жаль разрешение нельзя поменять, а все эти фанатские моды с кучей чепухи ставить не хочу...

0

отличная игра... в своё время долго просижывал за ней пытаясь "всех ночью ножичками "почикать" харизматичные персонажи, внимание к деталям всё просто здорово, настоящая настольгия. Почти настоящая война, которая даёт тебе почувствовать себя действительно крутым и нужным наёмником, который решает если не всё то многое в "злаполучном гадюшнике" Арулько))))))

0

Люди чт овы опсираете игур графой? вы понимаете что это 90х 2000г. выпуска че говы ждали?Игра достаточно отличная...попробуйте полностью пройти ее без артмони))))...вот токо не опнимаю как играь ьпо сетке в в.1.13

0

Ненравится графа? ждите джа3!!1

0

Да уж посмотрим как ляжет глубокий продуманный мир на всеразрушающееся безумие сайлент сторма)))

0

В ТОМ ГОДУ КОГДА ИГРА БЫЛА ВЫПУЩЕНА, ОНА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОГРОМНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У ТАМОШНИХ НЕМНОГИХ ГЕЙМЕРОВ, ДЛЯ ТЕХ ВРЕМЕН ГРАФА БЫЛА ОФИГЕННАЯ!

0

По-моему игра до сих пор пользуется популярностью, знаю людей который её раз в 10-й наверное уже проходят...

0

Darkest_Raven игра скорей всего у старичков пользуется популярностью...

0

Отличная была игра, но продолжать не буду...

0

Да я сам в нее сейчас играю)

0

ДЖА2 - это меговещь! лучшая ТРПГ которую я видел. всякие 7.62 с "крутой" графой нервно курят. всё сделанно на столько великолепно, что графика не нужна лучше. блин, это - ИГРА!!! вы когда на шахматы смотрите не орёте: какого фига текстура доски такая клеточная?

что такое "крутая" графика? это когда всё выглядит жутко реальным? или когда она выполняет свои функции? в ДЖА2 вполне выполняет.

0

Отличная игра. Это просто мега отличная))) Все современные игры сосут у нее))

0

Ее можно назвать отличной от одной только химии между персонажами ,
А уж какие в игре персонажи и их озвучка.(Для графонодрочеров: ja2 игра 1999 года и графика там вполне пристойная и подходящая по антуражу, но если вам не нравится ,можете идти и играть в свой срузис 3 на максималочках)

0

Игра была отличная!
Копался в старых дисках и нашёл эту игру. Накатила такая ностальгия. Не удержался, установил и начал играть. Правда половину позабыл где и что. Но это даже и лучше. Интересней играть :) Снял видео как прохожу игру.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLZKRzS5FYUHqEgd1QeIskcxi1JecE6Ake

0

Да но графа ужасно старая

-1

по мне игра - КОШМАР так же как и первая Jagged Alliance((((((((((((((((

-2

Да, графика в игре просто овратительная, хуже некуда, что портит всю игру, поэтому играть в нёё просто невозможно, вообще невохможно... Именно из - за графики я очень не люблю ja, пора ему на игровую свалку.

-3