на главную
об игре
Jagged Alliance 2 22.07.1999

Нанимаем наемников

После создания своего персонажа, неплохо бы набрать команду, с которой вы будете восстанавливать монархию в Арулько. Я, например, играю до конца игры с теми, кого нанял в самом начале. Вначале будет проблема с деньгами, но потом это уже станет неактуально. А нанимаю я вот кого: Барри Унгера, Игоря Долвича, Лиску, Сову или Паука. И для прикола из МЕРК всегда беру Фло. В конце игры у нее многие параметры взлетают до сотни и элитные бойцы Дейдраны бегут от нее вопя о пощаде. Прикольно наблюдать, как она меняется за время игры. В общем, я получаю неплохую команду без всяких трений внутри нее. Лиска вообще мой любимый персонаж - мочит с двух рук (как и Айра) словно Лара Крофт (ради прикола дайте ей два больших пистолета 7.62 от туристов из Читзены). Остальных я гребу по Арулько - всякие Динамы, Бешенные, и т.д.
В конце игры получаем отряды убийц с нехилым вооружением: тяжелые пулеметы, ракетные винтовки, красная броня.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну незнаю, ща сел за Джаггед Аллианс 2, уже 6 раз прохожу, как ни странно, но у меня рулят в конце Маг и Рысь, а Гас Тарболс вообще жгет неподецки! Я одним Тарболсом все танки в конце взорвал! Правда эта элита терпеть неможет друг-друга, и при случае ругаются, но задо во дворце у меня Маг с G11 просто всех сносил втихую хедами, а Тарболс с папаганом RPK так из за угла 7 бойцов спецназа дейдранны уложил вподряд за несколько реальных минут! Рысь с СВД + навык стрельбы +100%) это что-то! И мой PoxyisT c СВД и парой базук( Кстати самому себе денег платить ненадо, даже в начале, что очень выгодно) , а в конце все орут, как было хорошо, какая классная команда, Дейдранна- сцуко сдохла итд.

0

ун незнаю....я всегда создаю всоего чела...люблю гас тарблеса и рыся))) чебурашкин)))люди выносить хеды))

0