на главную
об игре
Jagged Alliance 2 22.07.1999

Жуки

КТО ЗНАЕТ? Как от ни избавиться?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Их логово - в шахте Драссена. Когда попрут оттуда, собирай отряд и отправляйся на зачистку. Понабери побольше запасов - патронов (мне показалось, что "синие" - СЦ на них действуют лучше), газовых гранат, обязательно возьми побольше взрывчатки (понадобится, чтобы уничтожить яйца, отложенные их королевой). Бои будут иметь ближний характер - используй автоматическое оружие (штурмовые винтовки, пулемёты). Я бы посоветовал отправить туда даже 2 полных отряда (12 человек), если можешь себе это позволить. Хитпойнтов у этих гадин много, ты должен будешь наность как можно больше урона за ход.
Рекомендуемая тактика - выстраивать людей за каждым поворотом или сужением пещеры, выманивать на себя жуков и ловить их на перерывах или высовываться на 1 клетку, делать очередь и снова за угол.

0

Я хотел бы уточнить некоторые подробности. Надеюсь, вы не против. Я прошёл JA2 шесть раз и выяснил, что:

> Их логово - в шахте Драссена.
Не обязательно. Хотя чащё всего это именно Драссен, королева жуков находится в шахте того города, который атакован жуками.

> Понабери побольше запасов - патронов (мне показалось, что "синие" - СЦ на них действуют лучше), газовых гранат, обязательно возьми побольше взрывчатки (понадобится, чтобы уничтожить яйца, отложенные их королевой).
Взрывать яйца не обязательно, но если не жалко взрывчатки...

Если встретить Болтуна, у него можно купить эликсир - если им намазаться, жуки гораздо меньше интересуются вами.
Если к жукам послать робота, они им вообще не интересуются.
Ещё набирайте с собой банок. Использовав их на тушу королевы, вы получите желе - незаменимый апгрейд брони, увеличивающий прочность и уменьшающий вес.

0

лучше суачать КАРТУ АРУЛЬКО
Я скачал теперь знаю что где.

http://www.freelancer.ag.ru/ja2/download/armap401base.zip

0

Жуки бывают и в других городах.Я их находил,но королеву замочить не могу.

0