на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Где искать Хлопья ДаХаонко (DaHonko Flakes)?

Где искать Хлопья ДаХаонко (DaHonko Flakes)? Из ограниченной серии, за которые один чувак обещает миллион?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

После патча 1.13 место расположения коробки хлопьев ДаХонко из ограниченной серии рандомно. :)

1

В Альме(Alma) наткнулся на магазинчек в центре городка там на прилавке примерно 5-6 пачек в каждой по 5 штук этих хлопьев,за стилажом вся стена в рекламной продукции Da Honko,не пропустишь , еще можно пошарить по местным домикам там парочку нашел.А где обитает этот богатенький парень с таким интересным предложением?

0

обитает он в Балиме, город на южном побережье, этот город еще просит освободить наркобарон, обещая за это 250 тысяч, но по факту дает только 75. А паренька искать надо в одном из домов, над ним восклицательный знак светится.... Только будьте осторожны, в Балиме стоят два танка, надо иметь с собой гранатомет!

0

Патч v1.05 (Update v1.05) для Jagged Alliance: Back in Action http://lair4soft.ru/all-for-games/patch/26-patch-v105-update-v105-dlya-jagged-alliance-back-in-action.html

0

У меня есть сомнения, что это нужные хлопья. Иначе бы в стиме не было 0,1% получивших. Видимо где-то спрятана коробка именно ограниченной серии.

0

Хлопья .ограниченной серии. находятся в одном из домов в Альме.
п.с. чувак в Балиме за хлопья в натуре даст миллион.

0

Ахренеть! Можно поточнее что за дом, есть особые приметы?

0

И я в Альме нашел. На ней пишет что ограниченая серия и код к игрухе. Не знал что в Балиме за них лям дадут. Танки как убрать?

0

В Альме есть магазин где много хлопьев, есл выйти из этого магазина и пройти чуток направо, на противоположной стороне улицы будет халупка внутри которой около окна лежат хлопья.

0

против танков очень хорошо помогают гранатометы! один перс отвлекает танк, второй стрелят из граника.... я брал гранатомет который на "муху" похож, из автоматического не пробовал...

0

Я танки так и убирал. По моему их только так и можно %) Проблема в том что все двери в Балиме закрыты, и у квестового парня тоже :( Взломать не могу. Чо делать?

0

возьми наёмника с высоким навыком механики.

0

или с высоким показателем силы и с помощью лома ковыряй двери.

0

Не выходит! Ни взломом ни ломом, хотя сила 85, мех 65.
Сразу отказ в действии :(

0

Все двери кроме одной у меня открыл Гас с помощью отмычек. А танки взорвал гранатами обычными, 1-2 и ба-бах. Тоже ищу эти мега хлопья.

0

гыыы танки валяться гранатами))) 2 шт
один танк из-за бассейна закидал....второй из-за пригорка там рядом))) 2 гранаты обычные и нормегг))

0

народ, сколько должно быть механики чтобы взломать дом того парня??????
взял гаса, 80 механики 82 силы, и ни ломиком ни отмычкой взламывать нехочет, типа нет шансов

0

кто находил новые спавны хлопьев да хонко???плз подскажите-в свою очередь найду-выложу скрины...

LEGIOH-бери мага-он у меня открыл ломиком...

0

в общем одно место спавна нашел-локация эстони-на свалке(там где нанимаем торчка в команду),в единственно здании из рифленого железа-в сером ящике...

0

сила 100 механика 80, взломал дверь ломиком на ура!

0

Народ! Нашел спавн хлопьев из ограниченной серии на зенитной батарее возле Белимэ в самом южном домике

кто еще найдет пишите!!!

0

Я нашёл в тюрьме Тихи, только не помню где точно, у меня привычка в таких играх на каждой локации делать склад туда всё с локации и сношу и когда дошёл до этого квеста просто стал шарить по всем своим складам и нашёл. :)

0

Нашёл хлопья в городе Медуна

0

Нашел хлопья в городе Камбрия, слева от торговца.

0