на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Интерфейс игры

Можно ли редактировать (уменьшить или убрать) это большое и слишком сильно мешающее поле с левой стороны экрана с отрядом и картой.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Горячие клавиши:
На глобальной карте:
Esc – снять выделение отряда или сектора
F10 – Окно настроек
L – Окно ноутбука
«Пробел» - Пауза
F1 – Нормальная скорость х1
F2 – Скорость х8
F3 – Скорость х24
H – Отменить команду перемещения группы
Tab – Окно персонажа
1 – отряд Альфа
2 – отряд Браво
3 – отряд Чарли
4 – отряд Дельта
5 – отряд Эхо
6 – отряд Фокстрот
7 – отряд Гольф
8 – отряд Отель
9 – отряд Индия

На локации:
Esc – снять выделение с наемника
F10 – Окно настроек
L – Окно ноутбука
«Пробел» - Активная пауза
N – Следующий отряд на локации
B – Предыдущий отряд на локации
I/Tab – Окно персонажа
~ - Показать/скрыть крыши
F – Выстрел в произвольное место
E – Активировать предмет в левой руке (аптечка, граната, ремонтный набор, ключ и т.д.)
T – Обмен снаряжением с наемниками
H – Остановить отряд/наемника
G – Режим часового
C – Стрельба в одиночном режиме
V – Стрельба в автоматическом режиме (очередью)
F4 – Перемещение: готовность к стрельбе (прицелиться стоя)
F3 – Перемещение:бегом
F2 – Перемещение: присесть
F1 – Перемещение: ползти
PageUp/PageDown – поочередное переключения режимов перемещения
X – Вернуть камеру в позицию «по умолчанию» - стандартный масштаб и ориентация на север.

1

Ай,ай,ай,какое горе...промашку я дал,увидел тему "Интерфейс игры" и решил,что ее создали для описания интерфейса о_О. А оказывается это Вы ее только для себя создали.И вместо того чтобы задать свой вопрос в другой теме,типа "Помогите!!!",решили по каждому вопросу темку создавать,что бы форум разрастался,извините великодушно,больше так поступать не буду.

1

Чтобы убрать его, нужно как то достать графический файл этой части интерфейса, перерисовать, засунуть обратно. Удачи в этом.

0

что то я не врубился как переключаться из карты мира обратно в локацию! из локации на карту мира понятно- значок в углу справа

0

правой мышью на значок локации,при чем можно быть в любом месте локации-собственно там и появишся(те если надо на склад в фэропорту,то походишь на глобадьной карте к тому ангарчику,выбираешь отряд,и правой мышью на значок аэродрома,оч удобно

0

dimig
Клик ни иконку группы,потом клик на иконку зоны(города).

0

химео82
Насчет "очень удобно",не совсем удобно,потому что иконка группы очень большая и иногда перекрывает иконку зоны или города,когда выйдя на карту вдруг нужно вернуться обратно.

0

Cyrcus
Приблизь карту колёсиком мышки.

0

ayes
Это да,но согласись что иконка группы такая большая не нужна:)


0

Cyrcus

Такая лучше?
Забирай: http://dl.dropbox.com/u/20762373/img/JABiA/map/ui_icons_worldmap.dds

0

а как же быстрое сохранение/загрузка?

0

такой вопрос возможно ли доставить вещи оружие, прочее не в авто порт а в другую локу просто туда сюда бегать чтобы переодеться не лучшая

0

Cyrcus
Ну типа ДА, всё-таки для начала стоит смотреть первый коментарий(вопрос) в теме, а потом решать для чего её создали.
Думается не мне одному не нравится интерфейс игры, и задавать вопрос в теме "Помогите!!!", где обсуждаются игровые ньюансы, а не технические составляющие мне кажется несовсем уместно.

-1

Патч v1.06 (Update) для игры Jagged Alliance: Back in Action http://lair4soft.ru/all-for-games/patch/34-patch-v106-update-dlya-igry-jagged-alliance-back-in-action.html

-1

Я как бы не просил мне писать все горячии клавиши !?!?!?!?!?!?

-2