на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Помогите, неработает

Почему она вылетает когда загружается?
у меня
Windows XP SP3
Процессор » Core 2 Duo Processor 2,4 GHz
2 Гб оперативки
видиокарта Geforce 9500

Комментарии: 39
Ваш комментарий

нет. ( с нескольких торентов качал разные версии , одно и тоже ( после роликов на середине загрузки вылетает)

0

и судя по каментам у когото работают пиратки

0

возникла та же проблема..вылет игры при входе на локацию шахты...уже 5 разных репаков поставил везде одно и тоже..
выдаёт ошибку..
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: Game.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4f32bc57
Имя модуля с ошибкой: Game.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f32bc57
Смещение исключения: 0027c75b
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ae16
Дополнительные сведения 2: ae16fbea29c66955b208280b3915474f
Дополнительные сведения 3: 16df
Дополнительные сведения 4: 16df801f78feb89fac4c2cbf7f09cda5

вот как то так...даже немного утомлять начала)))

0

Покупайте лицензию и не парьтесь с пиратчиной. Тему закрыть ибо не нужна

0

Breen
Тебя закрыть, ибо не нужен.

0

howlwolf Поищи Репак от [Shmel][R.G. Repacker's] v1,03, у меня он стоит, еще ни одной ошибки не было. Если не получится, попробуй просто поставить патч на 1.03. В большинстве случаев это исправляет ошибки. =)

Klon68 +1

Antimandalajnah
x:\Documents and Settings\All Users\Документы\Jagged Alliance - Back in Action
Для ХР

0

спасибо будем пробывать...

0

howlwolf если у тебя тариф webstream то можешь попробовать скачать с mix.sibnet.ru на других туда тоже иногда заходит, но в редких случаях.

0

уф народ..торренты качал перекачал...и одна картина маслом при загрузке локации шахты вылет..также при загрузке локации больница... чёрного петуха уже резал...с бубном скакал...будут ещё предложения?)))

0

Как вариант, можно попробовать добавить игру в исключения DEP. Походу с памятью что-то. Может из-за кряка...На лицензии такого нет.

0

Не получилось...отказывается исключать эту игрушку....цуко)))

0

что за кривая игра ( или кривой кряк, хз) на компе запускается только английская версия, русская любая, вылетает. На ноуте потестил, работает, причем ноут слабее компа, и играть на нем неудобно(

0

LEGIOH
))) Подключи к ноуту монитор и клаву))
Народ кто нибудь нападал на передвигающиеся войска противника? Или уже напавшие на локацию, но именно нападать на противника, а не входить в локацию, получается у кого нибудь или вылет постоянный?

0

GREYDER Я, у меня все четко работает, вылетов и багов не наблюдал. Игру прошел без ошибок =)

0

У меня Win7-64. Всё работает без вылетов. Ставте 7ку.Reepack 1.3

0

Multidjackson 1.03 =) Семерка не обяз, у тебя репак чей? =)

0

Скачал недавно репак 1.03, игра вылетала только если использовался трейнер, без него нормально работает. С тех пор уже выложили версию 1.06, но как-то стрёмно её качать, может позже. На компе вин 7 х86.

0

народ, помогите с проблой...
как невидимый текст сделать видимым???
не только в главном меню, он ВЕЗДЕ такой...
...
НЕ пиратка, стимевская лиценка
...

0

подскажите, не растёт опыт наёмника, дошел до 23 000 и всё, как так???

0

Потолок 10 лвл, так что это всё.

0

Блин,от чего эта хрень появляется?Приходится игру перезагружать :(


0

Cyrcus-та же петрушка -дрова обновлял думал в видюхе дело-у меня радеон может какой то конфликт программы....хотя после перезагрузки игры такие глюки текстур пропдадют...на время

0

химео82
У меня тоже радеон 5770 и дрова последние.Переставлять игру не хочется,да и смысла наверное нет.

0

Cyrcus-а переставление не поможет я так думаю...просто видимо конфликтует с дровами от радеона,лечится только перезапуском игры...

0

А можно остановить нападения на себя? может захватить какиенибудь военные базы откуда отряды врага идут? чтоб 1 раз отмучится и все

0

ребят такая ситуация, играл, играл, развивался итд, 26% освободил, из наемников были лиска/хряк/игорь/еще какойто немец и полу негр в очках, не помню, но вот играл, играл, игра вылетала периодически, но вот однажды вылетела и сэйвы не работают, т.е. они есть но вместо продолжить и загрузить, просто начать по новой, а по новой начинать не хочу, вот, если кто смог справиться с такой ситуацией помогите, 5 разтакое, терпения нет уже, переустановка игры не помогла

0

LEGIOH
Подозреваю что игра отправляет отряды с ближайших локаций, а потом пополняет недостачу из резервов в городах. Так что лекарство от этого, захват городов.

ilja99999
Какая версия игры, какая ось? Телепатов тут нет. Переустановка игр на виндовс не так проста, игры хранят свои конфиги, и прочую муру, в самых интимных местах, и если их не чистить(например прогой CCleaner), то считайте вы ничего не переустанавливали. И при переустановке, меняйте путь к игре хотя бы на 1 знак.

0

Kurd Kombain
win 7 x64bit, build 7601
video 550ti. 4gbram 800mhz(ddr2)
amd q9500 proc
версия игры 1,06 + регистр подчистил и остальное тоже, переустанавливал на др диск, такое ощущение что как в сталкере в одно время сейвы бились:/

0

ilja99999
У меня система 32 разрядная, версия 1.06, сейвы бились только на версии игры 1.03. Из этого следует 2 вывода, либо скачал плохую раздачу(маловероятно, но возможно), либо проблема в системе. А точнее, может быть вот что. В пути к сохранению есть русские буквы. Например в имени аккаунта.

0

не русских букв нету, просто во время игры комп повис, и не загружает, подумал перегрев, но не, крч, починил вот как, сэйвы скопировал, начал новую игру, сохранился, чтоб стали активны кнопки продолжить и загрузить, дальше закинул свои сэйвы, когда жмешь загрузить то там ничего нет кроме как новой игры, которую я начал до этого, и нажал продолжить, началось с последнего сейва который я закинул ранее, потом сохранился, тот сэйв с началом иры стер, примерно как то так, слава ктулху не предется 6ой раз опять проходить :)

0

У меня не отображается курсор в игре. Только когда выбереш наёмника и то еле заметен. А по другому вообще его не видно. Так не удобно играть, кранты просто. Может кто знает причину?

0

LEGIOH-нельзя остановить нападения(это реально бесит,пришлось нанимать 2 отряда мерков по 6 тел,ставить их на заправку(ибо через нее все время!!! прут как дебилы все вражины,мины там хорошо помогают,но их надо блин просто море(мины противопехотные-ну что детские хлопушки блин,глупость 1 мины бы хватило что бы на 50 метров все бы легли),надоело таскать с базы)(а 2 отряда по 6 тел,что б с гарантией любых супостатов порвали и не померли при этом)...я думал захвачу аэропорт у медуны и все,не будет больше лезть всякая шушера(по логике вещей ведь так и должно быть),но не тут то было,они оказывается плодятся во дворце главной сволочи,она их там регулярно рожает раз в сутки(игровые) от 4 до 14 особей(ебливо-похотливая дейдрана))),так что дворец всему виной,а он последняя локация игры(((так что не будет покоя от назойливых отрядов вражин до полной победы...

0

химео82, я тоже заметил что нападения из столицы только идут, я решил проблему аналогично - отряд из 6 тел дорогих и метких наемников на защиту, и чтоб оружие как можно дальнобойнее, и сразу вагон патронов и медикаментов, и оставлял их на дороге от столицы сразу. весьма эффективно , враги часто даже неуспевают добежать до моих, выстреливают еще реже, а про " попадают" вообще молчу. главное это открытая местность

0

что-то во дворце дейдраны совсем уж скучно было(( хоть пару танков чтоли воткнули бы на дороге ко дворцу :)

0

а что будет если например пару городов оставить а столицу захватить?

0

ilja99999-победа будет...фриплея нету после прохождения,да и смысла в нем нет в общем то.

0