на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Склад 14 и с чем его едят?

Уважаемые и Любезные!!!
У меня к вам вопрос о квесте "склад 14"... собрать 10 ящиков с медикаментами...
Нашёл два склада, 1-ый на перекрёстке восточнее Груммской промзоны, 2-ой посреди дороги между Лабораторией и тюрьмой Тикси... до получения квеста от чела в Грумме. Но насколько помню никаких там ящиков не было. Пришлось туда топать по второму разу, опять-таки ничего не нашёл, да и не понял, какой из них 14-ый... Затем рассудив логически, что скорее эти "ящики" - являются большими аптечками (исп. 80 мед.)... Так как мой медик Лиска (72 мед.) не могла их пользовать, я часть продавал, а часть оставлял в каком-нибудь ящике поблизости от торговца. Отправившись опять в круиз по местам моей боевой славы, я в итоге отыскал ящиков 9 и ещё три выкупил у торговцев назад. Вручив сначала 10 аптечек Фиделю, как главному, а затем и все 12, я не заметил никаких изменений в квесте... Тем не менее, на свой страх и риск, я отправился к Доку Уиллису, но последний остался глух и нем к моим мольбам о завершении квеста... Подскажите, пожалуйста, в чём здесь подвох? или в чём здесь закавыка?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Cob.AA
Склад разграблен и потому медикаменты нужно отнимать у бандюков где-то в локациях недалеко от Альмы (блокпосты и т.д). Эти мед-ты как-то отличаются, количество их - больше 10-ти, так что собрать можно (у меня получилось).

0