на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Вопросы по игре

кто в курсе поделитесь ответами на вопросы:
1) как избежать захвата врагами освобожденных точек?
2)где в аэропорт конкретно приходит груз заказанный с магазина?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

1. Захватил новую локацию - и видишь что по ней бродят хмурые дядьки помеченные синими метками и со значком кулака над головой. Подошел, поговорил, появилось окно инвентаря дядьки. Ему можно дать оружие,шлем, броню которые нарыл или купил ранее. На первых порах как правило пистолеты, потом уже и чего покруче им перепадает. Кста мелкие револьверы S&W 38. Speсial на первых порах очень выручают, ну и мачете, топоры, ножи. Появился отряд самообороны который отразит атаки наступающих врагов. Чем лучше экипирован тем соответственно и более боеспособен. С течением времени в отряд в конкретной локации приходят новые люди которых тоже надо вооружать. Желательно следить за атаками на локации врагов и помогать милиции отбиваться.
2. Локация Аэропорт, здание у взлетной полосы, тюки в конце здания. Загляни туда, там скорее всего уже 4 комплекта формы и 4 автомата. :))

0

Кстати экспресс почтой заказы приходят быстрее но это дороже

0

нафига вам яшик, открываете инвентарь наемника, а далее справа над показателями здоровья выносливости и кол-ва опыта видим три значка , нажимаем на значок домика и вуаля видим все что валяется где либо в локации там же и будет заказаное оружие с интернет магазина

0