на главную
об игре
James Bond 007: Nightfire 18.11.2002

Не могу пройти !!!!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, как пройти этап, в котором спукаешься налифте и отстреливаешься, а потом нужно воспользоваться крюком в мобильном телефоне. Не могу понять. как этот крюк работает и куда нужно его крепить.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Бля, ну вот смотри!
Над тобой взрывается кусок стены, и появляется чел.
Убиваешь его, берешь дебилу и пускаешь крюк в дырку в стене!
Там, на потолке - крюк!!!
дошло?




Напиши сэнькс если пройдешь!


P.S. а я уже неделю назад прошел это гребаный найтфая!!!
Если честно - гавно игра!
Может обсудим?
Создайте кто-нибудь тему! Мне лень....

0

Если ДБ говно, то что для тебя не говно?

Лично мне понравилось. Если б еще уроды пираты не повырезали на CD почти все ролики между миссиями, было бы совсем хорошо...

0

Что для меня не гавно? HITMAN 2!!!! Вот это - rulezzzz!!!!!!!
А бонд - гавно!
No one lives forever и то круче!
И еще! Ну уж слишком он короткий!!!
А насчет роликов!
Слушай! А ты уверен, что они вырезаны, хотя вот буквально 30 минут назад сам видел ДБ на 2 дисках! А у меня - на одном...

0

Уверен. Там в директории, где енти самые ролики должны быть, есть пустышки с названиями, между каждой миссией. А у меня пошел только один - в начале, где party, типа. Кстати, что мне понравилось - это очки (ночного видения). Там есть режим, в котором, если на бабцов смотреть, много интересного увидеть можно :)

А диск у меня тоже одиночный. От кого - невозможно даже понять. Но игра работает.

0

Чо чесняк? Ну насчет очков! Хе, а я незнал! Слюшай, а как переключать режим???

0

клавиша V (у меня была)

всего там 3 режима, кажется

0

У меня пень 4 новидеокарта GF2- 32мегабайта и у меня глюки с графикой-обьекты просвечиваются насквозь. У доуга третий пень и GF2 тоже на 32 мега и у нег с графикой нет проблем может иззи диска?

0

Поставь DETONATOR. У меня та же лажа была с GF3 64мb, поставил и все ок. А диск здесь не причем. А пираты пидоры действ-но все покоцали. Никаких роликов. Sucks!!!!

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!
Нужна реальная help!!!!!!!!!!!
Подскажите, как пройти уровень, когда спускаешься на лифте и отстреливаешься. Не могу выбраться из лифта, все время сваливаюсь вниз :(((((((((((((((
так че там за крюк??????????? и чел вместе с ним?????????
подробнее, если можно........









6
999999999999999999999

0

Аналогично. Куда я только эту мобилу не пулял. Все никак не зацеплюсь. уже целый вечер уродуюсь. :-((
Речь идет о трупе, который напротив вверху или о том, который над Бондом? А?!!

0

Ну вы, ребята, даете... :>

По порядку:

1. Лифт застревает, в переходе напротив в разбитом окне появляется чел - его нужно снять.

2. Прямо над ним - КРЮК. Вот к нему и надо выстреливать трос из дебильника.

3. По этому тросу попадаешь в переход.

Все.

0

Парни еб,как вылезти из шфхты с четырьмя ядреными бомбами. Топлива в рюкзаке не хватает уже достало прыгать!

0

Посмотри 5-6 сообщений вверх в этой теме, там я (я там rammy) уже все написал!!!

P.S. уж если не получится, могу по мыло прислать ПОДРОБНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПЯТИ СЕКУНДНОГО МОМЕНТА ИЗ ЛЕГЧАЙШЕЙ ИГРЫ!!!!

0

Извините plizzz!!! Я бухой и кое-что перепутал, ответил на старый вопрос...
пять раз экскьюз-ми!!!

0

Короче делай так:
1). Зарядился
2). Подпрыгнул на сетку, подошел к одной ракете, выключил её.
3). Прыгнул на следующую, выключил.
4). Зарядился
5). Подпрыгнул на сетку, 2), 3) - пункты!

И усе!

0

как пройти уровень где нужно встретиться с агентом ЦРУ и сфоткать всех баб на вечеринке ?

0

Черный прыщ, ты сам ответил на свой вопрос: сфоткай всех БАБ!!!



P.S. Посмотри в зале на баб сквозь очки ночного виденья (измени режим!), хе-хе!

0

Я типа после того лифта падающего в серверной комнате подзорвала оппаратуру а чо потом делать, как сетки с коридоров снять?

0

я по поводу падающего лифта на коком этаже надо цеплять крюк остоновок там штук 6!

0

А кто скажет, как из подземного гаража незаметно выйти на 4-м что-ли уровне?

0

Кто скажет, как войти в секретную комнату и активировать лифт в главной башне?

0