на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Делимся мнениями

Экшен по мотивам фильма "Аватар Джеймса Кэмерона" от Ubisoft Entertainment.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Посмотрел не давний номер Игромании, где было рассказано про Аватар, Впечатлило жду с нетерпением.
Жалко что информации так мало и трейлера нет! Но на словах это будет круть:)

1

Тоже смотрел весьма инетересно рассказали. Буду ждать игру также как и фильм.

1

вот блин,я про фильм то не слышал...о чем там речь вообще? Судя по скринам че-то интересное,"мехи",уродцы-динозавры....=)

1

на счет графики знаю одно - ДОЛЖНА порадовать =)

1

Надеюсь игра будет хорошой.Трейлер мне понравился.

1

Надеюсь они не сделают игру трехмерной, как фильм, а то придется де-то доставать очки.

1

вот блин,я про фильм то не слышал
Милости просим на Кинофорум ))) Там идёт его обсуждение.

Нда форум битком забит..
А, что ты ещё хотел, инфы мало даже по фильму.

1

Игра будет пользоватся популярностью фильма.

1

Да, не скоро выйдет. А двигло на Анриал Энжин3 похоже.

1

Да, не скоро выйдет.
Очень даже скоро.Буду за нави играть.

1

Мне говорят что James Cameron's Avatar: The Game будет отстойной,но я так не щетаю,поскорее бы она вышла поиграть охото!!!

1

Кто так нелесно отзывается об игре? А ну колись?

1

Укропчик тебе имена сказать нормальные,или как на сайте?

0

А ясно, я просто думал Пресса.

0

посмотрел трейлер фильма и мое мнение фильм ждет успех тем более что его снимает виликий гениальный Джеймс Камерон он снимает отлично да и Ubisoft Entertainment делает хорошие игры качественно так что ждем хорошего гейплея и графики

0

Фильм будет просто бомба, даже не сомневаюсь, может даже новый Титаник
трейлер можно скачать в HD тут http://kinoplay.com.ua/6230-avatar-avatar-2009-hd-1080p-trejler-2.html
а игру жду с не меньшим нетерпением, поскольку Сам ДжейКэй принимал участие в её разработке (консультировал), потому если подсумировать то, что мы имеем сейчас, то получается круть ;)

0

это на аватара не похоже это какието тропики с динозаврами

0

Ну, в аватаре (фильме) это всё есть.

0

Судя по скринам движочек у игрули либо анреаловский, либо крайсисовский больно уж реалистичный.

0

Эландир

Хрен ты угадал. Не то и не другое.

Это движок Far-Cry 2, Dunia Engine.

0

Надеюсь, игра будет не как обычно игры по фильмам, хотя на других форумах говорят, что не очень((

0

шедевр!!!красотища!
UbiSoft-мастера
ну если игра такая,то фильм точно стоющий.
З.Ы.UbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoftUbiSoft

0

Это у тебя от демки такие впечатления?)

0

Ну демка это не полноценная игра, рано делать выводы.

0

Укропчик
Да но демка оставляет приятные ощущения от игры :)

0

Ну это как говорится *Ясен Куй*.

0

Судя по акртинкам игра прикольная

0

Claptrap кто-же судит игру по картинкам играю на боксе могу сказать сразу что игра скучная и ниразу не интересная короче геймплей херня а графика хорошая

0

А мне показалось наоборот :)

0

игра скучная и ниразу не интересная короче геймплей херня а графика хорошая
А всё из-за того, что игра по фильму. У разрабов связаны руки, и они не могут осуществить всё что им хотелось.

0

Укропчик
Я так и понял жаль что так выходит

0

Просто права на бренд стоят дорого, вот разрабам и приходится плясать под чью то дудку.

0

так игра вышла на пк или нет....??

0

На торентах наверно уже есть.

0

если будет такая же как обещают кино, то будет гуд!

0

есть уже на торрентах!!!!
Ура товарищи!

0

а кряка то нету, вот и не знаешь радоваться или чё.

0

Да господа, да да и еще раз да. Как это похоже на американцев и некоторых европейцев, даже в играх отражается истинное лицо их мышления. Ну не могут они и помыслить даже о том, что можно заключить мир с нацией, наладить отношения без автомата и бомбы или не вмешиваться, взаместо этого нужно вторгнуться, убить, изнасиловать, ограбить, разбомбить, уничтожить. Когда нибудь этот игоизм сыграет с ними злую шутку, только расплачиваться за это будет весь мир. Джеймс Камерон, вроде человек в возрасте, а до сих пор работает на тупую американскую публику, впрочем и не только он один, а вся их индустрия, чего только стоит Modern Warfare 2, обидно только, что мы уподобляемся ей. Эта зараза распространяется по всему миру и стрелять начинают не только в школах америки.

0

где качнуть не знаете? дайте ссыль

0

демо норма щас полную качать буду а там и посмотрим может кто пока раскажет как с режесурой игры и на лост плейнет похоже визуально

0

aka all skip
на www.torrents.ru www.n1w.ru глянь там вроде есть

0

Maximilianitus
ШО за БРЕД ты несеш ?

0

kostya123456
Maximilianitus нужен пат-пат 2009 или рыбку фреди там не убийств не приступлений ,гармония:D:D:D

0

Походу просто посты по удоляли. Хотя хз.

0

Если судить по скринам, игра добротная получилась. Только вот почему про неё не видно не слышно?.. Терминатора несчастного вон как распиарили - так там в итоге смотреть не на что.
Читаю-читаю форумы, а про Аватора (ну и название) что-то никто так и не написал, как она.

0
0

нашел ключ , но в нем нет одного символа. блин поди хрен подберешь???

0

Скачал..установил...и сцуко кылч говорит введи....вот гадство...

0

а что должно было быть по другому? всегда ключ надо.

0

а что должно было быть по другому?
Да, часто по другому качаеш с встроенным кряком.

0

Называется "Сборка для нубов"

0

Ну дык покупают многие, притом не у всем *Папка и мама* провели интернет с высокой скоростью, и не все могут качать игры с интернета.

0

зачем высокая скорость? внутренние ресурсы у всех есть. а там скорость огого

0

мой вам совет купите лицензионный диск от буки и не мучайтесь

0

к чёрту покупать ,то в чём не уверен . Просто объективного мнения так никто высказать и не смог

0

к чёрту покупать ,то в чём не уверен
+1

0

у меня вместо ключа загадки,кто знает ответы?

0

кто знает где взять ключ к игре?

0

Если б знали, где взять ключ, то уже играли бы давно. Но мы как видиш не играем, значит ключа нету.

0

там кто то ключ нашел кидай сюда я буду подбирать символ)

0

так играл кто нибудь кстати? игра как то подозрительно мало места занимает там как с графикой и прочее?

0

Нарыл кряк(на основе какого-то Мародёра),бум попробовать...

0

"так играл кто нибудь кстати? игра как то подозрительно мало места занимает там как с графикой и прочее?"

с графикой там порядок, есть недостатки, типа размытых текстур и т.д., но в целом красиво и живописно. а то, что весит мало, так это оссобенность движка dunia, если помните, far cry 2 тоже всего 3 гига весил

0

21.12.09 16:52 Нарыл кряк(на основе какого-то Мародёра),бум попробовать...
ну так ты отпишись как он или выложи тоже попробуем

0

Шляпа полная-фейк,говорят уже неделю в сети гуляет,народ с понталыку сбивает.Вес-12.4мб,увидите-не ведитесь,а обсерьте раздающего....Ищем дальше

0

Да ,вот ещё что..На антистарфорсе фраерок ушлый ключами банчит,где взял-х.з.,но купившие отписываются об успешной регистрации(по-моему это разводка чистой воды и пишут егошние кенты,по договорённости,но кто его знает?-у него проверенный статус "купец",а может "пипец"..)

0

нет тесселяции-текстуры гавно
тесселяция-это увеличение полигонов или сетки в dx 9 и 10 нет
токо в 11
по поводу отражений и физики-тоже гавно-Crysis круче
неговоря уже о тактике-полнейшее гавно-иди напролом и всех мочи
единственный плюс-лес ночью!
и сеть-вышел туда и...пусто неодного игрока неувидел...
неодного сервера неувидел...
в нормальный тактический шутер!например Crysis или Operation Flashpoint 2: Dragon Rising!
уж там пулю схатишь так схватишь-мало непокажеться!
кстати-насчет лошади-пробовал-пешком быстрее!и на счет приемов-становишся невидимым и подходишь близко и пару взмахов дубиной!сейчас с доспехами вообще не прячусь!подошел-дубиной помахал и ушел! и драконы тоже блин-с них не пострелять!пешком опять-же быстрее!
RISEN куда качественнее сделан и по части оружия и по части квестов-и текстуры высший пилотаж-царапины на мече видать!
немцы есть немцы-основательно делают..
кстати-неприятный глюк в аватаре
солдаты после их убиения на этом же месте воскресают!
тоже самое с башнями обстрела и с машинами!
всетаки аватар для маленьких! и немного извращенный!ходишь-ходишь и все однотипное очки зарабатываешь и к боссу!
игра пустышка!

0

есть около семи видов огнестрельного оружия(патроны блин!!!!-БУДУЩЕЕ)с оптическим прицелом- но в прицел никак незаглянуть!!!!!
-нет такой функции!!!!полный бред!!!!лазеров вообще нет! в инопланетных джунглях ,где непонятно какие твари и насекомые-человек почти голый-в тряпочной униформе!!!где токо обгрейд поверх пластинами бронебойными делает!ужас!полный бред!!!в такой лес людям вообще соваться нельзя-токо машинам или роботам-но роботов там ВООБЩЕ НЕТ!!!-ЕСТЬ только шагающий тазик с человеком внутри-где и посрать то нельзя наверно!от животины местной там даже такой тазик неспасет!неговоря уже о синих великанах под 4 метра с большой дубиной наперевес и интересной способностью прозрачный абориген-гигант как в хищнике!

0

Первый Месяц УЛЫБНУЛ...+1

0

"ЕСТЬ только шагающий тазик с человеком внутри-где и посрать то нельзя наверно!"

+100=)))

0

jenuari
Уже по слову RISEN могу сказать что ты ЛоЛ

0

Да все фейки,новая защита, пока нароют че-куда,зато следующие будут быстрее.Терпение господа...

0

Я уже купил эту игру. Игра супер особенно когда играешь за на'ви а не за RDA

0

Мальчики напишите кто нибудь ключик в ICQ Please!!!

0

_sindi_ Каждый мечтает получить ключик(и я в том числе), но мечтать не вредно.Надо кряк ждать или покупать лицуху.

0

А я не мечтаю, он мне просто нужен.

0

да ну её наЙУХ, эту игру!!! надоело уже ждать этот кряк ёб..ый, и чего в ней такого особенного? ключи какието!! тфу мля.....морду бы им всем разбить!!!

0

Да,очень умно бить морду человеку который защищает свою интеллектуальную собственность!!!!!!!

0

Люди!!!Вместо того чтобы засорять форумы ПГ лучше идите на флудильню старфорса и там следите за появлением кряка.Кстати!!Какой-то чел сгенерил из ID компа ключ под свой ID!!
Так что крепитесь NOCD будет!!!

0

У меня за место ключа загадка была ( Я лицуху купил ). У меня ключ только для игры по сети был

0

Те Люди кто загадки разгадать не могут просто введите их в яндексе гугле рамблере и т.д. там все ответы найдутся и не забывайте 3 букву заглавной делать

0

Когда игру устанавливаешь

0

Ожидал большего! Прошел игру! Все не по сюжету! Одни сстрелялки,мочилки! Графа только радует! Gameplay на 3!

0

demidov777
там история идет не про сюжет фильма а про ее предисторию

0

Ееееее)) Поздравьте меня!! Это моя первая игруха...ХД))
Играю за На`ви,с ними интереснее,графика зашибенная,тож кст купила игру)),хотя действия и не по сюжету...но так даже интереснее)
в полне приличный экшен....осталась довольна)

0

Игрушка разочаровала. Играю из-за фильма, он мне очень понравился.Может дальше по сюжету игра будет интереснее. Пока задания совсем никакие.Управление не очень. Вроде и картинка красивая, да что-то в игре не так. Не захватывает. Только что закончила Diviniti 2. Вот это игрушка!

0