на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Локализация игры

Может для кого то и будет ценная эта информация)

Российским издателем игры James Cameron’s Avatar станет «Бука».
«Аватар» рассказывает о приключениях бывшего морпеха, оказавшегося на полной опасностей планете Pandora. Здесь множество экзотических форм жизни (в том числе и таких, которые в компьютерных играх еще не встречались). Главный герой обладает телом инопланетянина, в которое помещен человеческий разум. В отчаянной борьбе за выживание (свое и туземцев — гуманоидной расы Na’vi, «синекожих великанов с длинными хвостами и огромными зелёными глазами») он разрывается между обоими мирами. Но тут возникает конфликт между RDA Corporation — космическим консорциумом по добыче ценных ресурсов — и туземцами, настроенными к герою недружелюбно. Так игрок окажется в самой гуще битвы за судьбу планеты и всей цивилизации.
Игра создается по мотивам одноименной кинокартины. Снимает ее режиссер Джеймс Кэмерон, прославившийся такими хитами, как «Титаник», «Бездна», «Терминатор». Премьера фильма назначена на 14 декабря 2009 г. Игровой сюжет рассказывает о событиях, предшествовавших кинематографическим.

Разработчик и зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Бука». Исходная игра — James Cameron's Avatar: The Game. Срок выпуска игры — 1 декабря 2009 г. в США и 4 декабря в Европе. Локализация должна отправиться на прилавки одновременно с американским релизом, 1 декабря 2009 г.
Информация взята с ЛКИ

P.S. Но как всегда одно НО... Игра будет выпущена на английском языке. В дальнейшем будет выпущен патч, который добавит русские субтитры. Будет ли и когда озвученна игра на русский язык не известно!(

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Значит не все так плохо с нашим рынком)

0

Только вот почему нельзя было сразу хотя бы субтитры прикрутить? Очередная защита от пиратства?)

0

Жалко, что озвучки не будет.

0

потомучто так решили в бука: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=481 да выйдет 4-го от буки ,а не 1го...

0

а на озоне кста написано что русс. буит: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4822722/

0

Ну в английскую поиграем, так даже лучше на мой взгляд

0

да я думаю руссик забацают быстро=)

0

Нармуль, субтитры пойдут. Озвучку не надо, в большенстве случаев она только портит впечатления об игре.

0

LordConqueror
Ну это тебе, а я вот в англиЦкоМ нИчЕчо нЕпОнЕмаЮ (Ну тоЛько МалЬенЬко)

0

Патч от Буки добавляющий русскоязычные субтитры. Ждём

0

Как только так сразу, на Пг Постоянно кто то, что то заливает.

0

я прост лицуху купил, так охота поиграть, а на англ чот не прет, я конечно же большую часть понимаю, но все равно хочется на русском)))

0

LOVESx

купить лицуху, другово способа пока что нет...

0

народ никто не знает когда кряк будет? игру скачал уже 100 лет назад так поиграть и не могу

0

спасибо о себе достаточно. я думал это рабочий кряк :(

0

Опять фейк, скока можно. В гугле их куча, и тоже фейки.

0

Дайте ссыль на русик. Ну если он есть

0

А кряк разора чёт удалили. Он не пашет

0

А я Лорису Ивановну. Так что сидим и ждём.

0

А я Лорису Ивановну.
Дак вот кто твоя невеста:)

0

я купил диск с аватаром за 40 грн, там был руссификатор, патч до версии 1.02, кейген, и сама игра. Проблема вот в чом: что бы резаться по нету нужен сиди кей, который я актевировал в начале, так вот- я не знаю его!!! пробовал переустановить, а он не просит активацию (как ни странно), что сделать чтобы зарегать игру ещё раз!! может менять чтото в регистре? только я не знаю где, что и на что! ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!

0

если ты полностью удалил игру то ищи ключ или кряк))а с мультиплеером сочувствую ищи ключ по другому никак,если же ты ее не полностью удалил там есть файл который можно заменить и игра у тебя будет как бы активирована,а вот с мультиплеером я тебе сочувствую ищи ключ по другому никак

0

на коробке марка с названием игры, которая мерцает, исли повернуть коробку, короче лицензия

0

Если ты генерируешь ключ то не видать тебе мультиплеера,хош в мультиплеер покупай лицуху

0

то есть ключ для игры и для мультиплеера- 2 разных ключа? или как? =)

0

Омг ты как активировал игру с помощью кряка?

0