на главную
об игре
James Cameron's Avatar: The Game 30.11.2009

Технические проблемы

У меня пока таковых небыло

Комментарии: 390
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всё разобрался.У кого проблема с запуском на windows 7,ставте в настройках звукавухи частоту "24-bit 48000 Hz". Вот и вся проблема =)

1

JOKERIVAN ну вот теперь видно что за ошибка. Вообщем тут есть ссылка из -за чего может возникнуть ошибка,и как ее исправить http://www.0xc0000005.com/index.ru.html судя по тому что там написано такая ошибка выходит из -за обновления Windows ,который выпустили 11 сентября 2013 года ,если удалить это обновление ,то ошибка должна исчезнуть. В ссылке более подробно описано,как ее исправить. В этой же ссылке есть 11 вариантов из за чего появлеяться данная ошибка. Вообщем разберетесь . Еще есть такой дополнительный вариант используя утилиту Microsoft Fix it если это проблемка не исправиться - вот ссылка на скачку утилиты http://dfiles.ru/files/858jqnpwp . Это утилита предназначенная для мониторинга, диагностики, и автоматического исправления обнаруженных неполадок в операционной системе Windows путем скачивания обновленных драйверов, настройки компонентов ОС, настройки устройств, и выполнения прочих операций. Вот это полное описание данной утилиты . Она на русском языке и исправляет более трехсот наиболее распространенных проблем, которые приводят к неработоспособности ПК под управлением ОС Windows и еще вот ссылка этой же утилиты тока онлайн версия уже http://support.microsoft.com/fixit/ru . Я думаю это лишним не будет. Ну вообщем действуйте , после отпишитесь ,удачи вам=)

1

Tank__007 это как понять, игра лицензия, скачанная с диска? С какого диска можно узнать? По моему мнению это похоже на пиратку а не на лицензию... Впринципе данная проблемка решаеться 2 способами :
1) Cкачать с инета эту библиотеку Dunia.dll и вставить в папку установленной игры .
2) Если не поможет 2 способ, попробовать скачать репак от Fenixx, либо приобрести лицензию, если есть такая возможность стоит она впринципе недорого в пределах 500 руб ,а нужна она для того чтобы играть по сети , вот в этом и есть преимущество лицензии по сравнению с пираткой, даже взяв любую игру,не только эту .

Удачи и хорошей игры !!!

1

не почти, а у всех
Есть ещё люди с лицухами, в нашей стране это всего процентов 30.

0

Парни, есть такая проблема. Включаю игру, логотип Убисофта идет со звуком. Начальный ролик тоже со звуком, а далее в самой игре звука нет вообще. Windows 7 Ultimate. KLite Codec-Pack недавно ставил.

0

слово пишется маленькими буквами, но 3 буква в слове заглавная.
Пример: заЯц

0

ДесантникКолчакЪ
В настройкх звука (не игры, а системы), поставь чистоту по меньше, глядиш поможет так в Прототипе было.

0

snaiper.jeka - да, без ключа еще никак.
Укропчик - спасибо, попробую)

0

ДесантникКолчакЪ
А какая у тебя звуковуха?Игра с некоторыми конфликтует.Попробуй в настройках звука выставить аппаратное ускорение в положение(Basic).

0

Уменьшил частоту - все работает. Спасибо всем!

0

подскажите,после рекламы,когда начинается заставка и появляется "20 век фокс" экран становится чёрным и кнопки не работают,только перезагружать комп,в чём проблема?

0

Простите за глупый вопрос но у меня в игре звук какой то тихий приходится врубать колонки практически на полную в настройках игры все звуки поставлены на максмум объясните подробно как это исправить?

0

Людии,на антистарфосовском сайте появился файл после коего игра не требует активации а требует диск!! http://narod.ru/disk/16149877000/dvm.dll.html

0

а даёт это то, что теперь защиту можно будет обойти с помощью daemon tools'а и образа, да и как правило, такую защиту проще ломануть

0

Флудераст Оффтопович твой файл просит права админа, а я и так уже на админе

0

народ а еси с демки exe и таму подобное вставить????????? пробовал хто????

0

Народ помогите кто нибудь...я запустил игру а у меня вместо норм изображения рябь пошла. у меня и карточка подходит и настройки я менял. почему так может быть?

0

Сочувствую. А системки точно подходят?

0

Попробуй поменять драва на видяху, иногда помогает.

0

Проблема № 1 - Crack (((
с кряком полная ж.....па
не отчаиваемся Дальнобойщики 3 уже крякнули а значит Аватар - не загорами

0

И скока времени прошло? Просто я не следил за Дальнобольщиками.

0

И скока времени прошло? Просто я не следил за Дальнобольщиками.

ОФф дата выхода Дальнобойщики 3 - 27.11.09 значит завтра уже как месяц будет , а кряк появился в эту среду так что судите сами

0

Всем привет, не стал создавать отдельную тему. Вот хочу спросить, если я лицуху куплю и установлю, используя ключ, поиграю и т.д. , а потом переустановлю операционку, и снова буду переустанавливать игру, ключ подействует второй раз или нет?

0

Х.е.м.у.л.ь
Ты можешь использовать свой ключ 3 раза в месяц на следую щий месяц у тебя опять будет 3 активации и т.д.

0

Мальчики напишите кто нибудь ключик в ICQ Please!!!

0

У меня сглаживание не ставиться(( Что сделать?

0

Где нужно что убавить, что бы был звук?? Проблема как у ДесантникКолчакЪ, тоже Windows 7 Ultimate. Помагите????

0

народ а файл который выложил флудераст оффтопович можно обойти так:скопировать установочные файлы игры на болванку(или флэшку) вставить в дисковод (USB разьём) игра воспримет это как диск и запустицца???

0

Люди помогите пожалуйста кто чем может у меня такая фигня начинаю устанавливать игру там типа одгадайте загадку когда овечаешь на него то правильный ответ нефига непроходит типа он не правельный ....

0

Maza3750
А ты уверен что правильный?
а 3 букву заглавной писал?

0

Honick ответ я знаю что точно правильный а вот про 3 букву незнал....

0

Honick Респект тебе парень Спасибо за помощь!!!!!!!;__)))

0

И зачем это? Ключ всё равно к копии игры привязан.

0

Maza3750
А интсрукцию "как отвечать" слабо было прочитать?

0

А куда сохраняются скриншоты когда нажимаешь PrtScr

0

MamaiPro

Ну вобще в мои рисунки или в никуда ...
А так , правильно делать надо :
1) открыть любой редактор фотографий :Пеинт , ФШ - неважно лишь бы открыть )
2) зайти в игру
3) нажать Print/Screen
4) зайти в фото-редактор и нажать CTRL + V
5) ВУАЛЯ ! вот и все .

0

И еще ( сори за оффтоп ) а как получить награду ??????? :D

0

Награду "С новым годом!"? Нужно выйти из профиля и войти обратно. и так несколько раз. Желтую карточку - флейми и флуди.

0

Народ, такая проблема.
Поставил Аватар(лиценз) на чистый Windows ХP.
Игра пошла прекрасно.
Затем поставил антивирус Symantec.
И всё! Игра стала вылетать при загрузки сцены.
То есть игра грузится, но при попытке загрузки сохранённой игры или начале новой игры вылетает!

Сносить антивирус каждый раз ради игры ТУПО!

0

а что делать... хош играть - сноси) пс тупо вырубить не пробовал?)

0

В первый раз такую игру встречаю,чтобы пираты уже больше месяца не могли взломать,думаю если до сих пор нету кряка,то надо лицензию покупать.

0

Игру еще хрен знает сволько не хакнут,я уверен так как сколько дату выхода кряка не переносили а он до сих пор не появился,у мя стоит лицензия и я не парюсь))))

0

bogduk скинь полностью папку с игрой

0

Как можно исправить такую проблему...
При нажатии Alt+Tab ну тоесть сменить задачу игра обратно возвращается в меленьком окне на треть экрана

0

А да кстати. А что если просто активированный эксешник скинуть?

0

по моему скромному мнеию не в экзешниках дело ), но я могу и ошибаться

0

им кажись лень взламывать. Дальнобойщиков и дисайклипс взломали, а аватара не могут?

0

Получилось!!!
Оказалось что, Symantec воевал с дровами ATI.
Снёс я Symantec, поставил ДокаВеб. И всё ОК!!!

0

У меня игра запускается и идет на максимальных настройках, но через некоторое время ( примерно пол часа ) просто виснет наглухо и все ((( Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался ? Играю на Win 7

0

Just RaSs Накой ты вообще сюда залез ? Похвастаться консолью своей? У тебя все работает - ты молодец

0

народ плиз вылетает игра образ лиц ключ купил через интернэт точно рабочий игру запускаешь появляется заставочка игры потом темнеет экран как обычно это бывает при запуске игр и до первойже заставки вылетает
игра само обновилась и всякое такое прошла автоматическую регистрацию и должна ваще без двд запускатся (у другана работает , он тоже ключ через нет покупал)
видиокарта 5870 /дрова 9.12/ Win7_x64. демка запускалась норм , удолил на данный момент просто проверить не могу на ней ,у кого такаяже проблема и если есть решение пишите

0

и вот что в ошибке пишет
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Avatar.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 4b135575
Имя модуля с ошибкой: Dunia.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.1.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b135504
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00b12f97
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Just RaSs
Придерживаюсь этого же мнения, у самого Х коробка, но игры лиц на неё дорого стоят. А шить пока не охота.

0

А на мой взгляд игры на консоле гавно,хотябы потому что на них грохаешь бабло,а на компе все можно качать с инета,и если тебя не радует игра то можно быстро скачать какаю-нибудь другую

0

Слушай укропчик у меня к тебе вопрос вот ты говорил что если проблемы со звуком в игре аватар то надо уменьшить чистоту как это сделать?? Я зашол в настройки звука но там изменить чистоту небыло чё делать ты в каких именно настройках играл пожалуйста скажи ато с таким фиговым звуком игратьь так тупо(( как изменить чистоту??

0

помогите у меня проблема! запускаю игру, появляется заставка на рабочем столе, держится пару секунд и потом исчезает и ничего не происходит!!! что делать???

0

У меня тоже самое в игре ЛФД2так как понизить чистоту звука ктонить поможет??

0

Просто очень хочеться поиграть с нормальным звука Укропчик ответь плиззз!

0

У меня игра запускается в окне, патч поможет исправить это?

0

после установки игры Запускаю... чёрный экран 1-2 секунды и выбрасывает... в чём может быть проблема?
ось Win7 x64 обновления последние
дрова на звук и видео последние... директива обновлена..
железо на уровне, можете в профиле увидеть...
помогите !!!

0

Народ помогите что за фигня...вроде слыхал что в игре есть динамическая смена дня и ночи, но сколько я бегаю ночь была только один раз, щас ваще не меняется ничего(( в чём проблема может быть???

0

При установке репак версии ошибка вылазиит Runtime Error (at 197:145); Внутрення ошибка : ExtractTemporaryFile: The file "arc.exe" was not found. Как установить 2.5 Гига качал ,а не запускается :((( обидно!

0

У меня проблема запускаешь игруху идет запуск, а потом сворачивается и все ничего не происходит.Ззапускал 5 раз никакого эффекта, как будто тыкал просто в пустоту. В чем может быть проблема?

0

Хмм попробуй установить какойто патч у меня тоже самое было в другйо игре? Так ктото мне поможет со звуком??

0

Постав в настройках системы частоту ниже.

0

так я нашел причину почему у меня игра при запуске вылетал аватар !!!!!!! ну покрайной мере на видиокарте ATI-AMD 5870 ошибку я описывал выше
надо ставить целиком видио дрова не снимаю галог ну можно разобратся в чем имено загвоздка но я пишу как есть ставте их целиком ))и небудет такой траблы

0

загрузка перед началом игры идет до бесконечности)ток перезагружать!3 раза переустановил, инет включен инет выключен,антивирус и тд вырубал,настройки минимум делал(не знаю в чем проблема!)драйверы на все стоят последние!
машинка
AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4000+
2.46 ггц,3.00 ГБ ОЗУ
nvidia GeForce 9600 GT

0

У меня проблема запускаешь игруху идет запуск, а потом windows 7(32) выдаёт ошибку и идёт испровление ошибки , всё дрова обновил , железо норм игры на макс тянет =)

0

У меня стоит скачанное колекционное издание. Я почему-то не могу поставить русификатор

0

Люди помогите, че за фигня. Запускаешь игру, выбираешь персонажа, после игра загружается, но вместо игры темный экран. Че за фигня

0

у меня вообще ни какого эффекта тыркаешь по ярлыку и ничего не происходит. Переустонавливал уже раз пять по разному и ничего

0

Lex 25 это я понял что надо частоту на компе поеменять но как это сделать??? Я не нашол в настройках эту частоту скажи где именно искать???

0

Запускаю игру - появляется маленькая картинка АВАТАР и закрывается. Переставлял уже раз 5 - ставил коллекционку, даже репак скачал - все бестолку.
видюха gtx285, винда ХР3 ,директы 9, 10 последние, со звуком менял настройки все не помогает.Дрова все последние Что еще может быть ??

0

чё за хрень у меня
кароче приземлился на пандору всё норм зашел в здание поговорил с челом главным
и после этого обзор пошёл кругом даже если я не трогаю мышь и чел стоит на месте
мышь вроде отзывается на движения но всёравно картинка вращается вокруг героя
помогите плиз

0

А у меня такое тоже было но потом оно должно пройти!!! Люди так ктото из вас знает как поменять частоту или чистоту звука??? Эт гдето в настройках сисетмы но где именно???

0

Denya170 дак а скоро это пройдёт ??
не могу уже

0
0

никак. в мультиплеере или в даунланбл контент

0

загрузка перед началом игры идет до бесконечности)ток перезагружать!3 раза переустановил, инет включен инет выключен,антивирус и тд вырубал,настройки минимум делал(не знаю в чем проблема!)драйверы на все стоят последние!
машинка
AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4000+
2.46 ггц,3.00 ГБ ОЗУ
nvidia GeForce 9600 GT

0

Denya170 тебе надо в настройках твоего аудиоустройства поставить разрядность и частоту дискретизации на "24 бит, 44100 Гц (Студийная запись)".Если я тото не так написал или ты не понял чтото то пиши.

0

кто нить помогите мне
у меня в игре картинка мигает, как будто не детализтруется. ваще предметы, здания, и все такое: короче, то появляется, то исчезает. кто нить знает???????????

0

Попробуй обновить драйвера на видюхе, у меня такое было в прототипе.

0

что то не пойму. а персонаж так и должен быть сдвинут от центра влево? как то непривычно. или это баг с разрешением?
Можно как то в центр поставить то?

0

Попробуй поставить не свое разрешение, а потом обратно свое, может поможет.

0

Народ помогите! Запускаю игру, выдает маленькая картинка Аватар и выкидывает, а в папке с игрой создаёться документ называться alkylog а в нём вот что Log (NuContext): Setup
Log (NuContext): Setup
Error (NuCore): Unsupported function called from 01162426: IDXGIAdapter_CheckInterfaceSupport

Мне говорили что это на полноэкранный режим ругаеться но тогда как исправить?! В игруж не заходит!!!!!

0

Плииизззз скажите где достать рабочий кряк или кейгенер. весь нет излапатил нету нигдееее. ИИИИИ.

0

Посмотри в разделе читы там есть.

0

Lex25 ты говоришь что нужно поставить разрядность и частоту дискретизации на "24 бит, 44100 Гц ну а как это и где?? Я нашол частоту дискретизации в настойках звука но там я могу сделать только ниже но мне не пишет сколько именно Гц?? как это понять и ещо у моего друга у него частота стоит на максимуме и у него все нормально пашет и со звуком норм и в родебы я уже пробовал сделать пониже вроде не помогло ну я конечно щас ещо попробую ну так а как понять что частота дискретизации стоит именно на столько то Гц ато у меня не показует насколько оно стоит и что ты там ещо говорил надо поставить???

0

У меня стоит виста но на 7 я думаю также,нажимаеш правую кнопку мышки на громкость на панели управления там выбираеш раздел звуки далее входиш в вкладку воспроизведение кликаеш два раза на динамики заходиш в вкладку дополнительно и там выбираеш частоту. Или у тебя хр?

0

Да у меня xp а как на xp так сделать??

0

Ответ на загадку-паУк. Сам разгадал :)

0

Попробуй вот еще, в диспетчере устройств зайди в раздел звуковие, видео игровые устройства и там отключи устройство unimodem. Если поможет то напиши.

0

А где диспечер устройств в панеле управления или где?

0

Большуший респектише. Реально помогло. Это похоже единственный рабочий кейгенер в сети для этой игры.

0

Ребят хочу очень поиграть помогите решить ету проблему :
Установил игру кейгеном ломанул... Тока запускать иконка игры прыгнула но не запустилась сама игра и в папке с ирой появился файл alkylog в нем было :
Log (NuContext): Setup
Log (NuContext): Setup
Error (NuCore): Unsupported function called from 011F2426: IDXGIAdapter_CheckInterfaceSupport

Чё с етим делать помогите а то у мен уже крыша едет хочу играть буду очень благодарен.

0

Кстати читал по темам что проблемой может быть разрешение екрана у меня 1440*900точек , если етаинформация поможет для решение проблемы...

0

Denya170 нет, тебе надо нажать правую кнопку мышки на мой компьютер выбрать свойства потом раздел оборудования а там диспетчер устройств.

0

Lex25 так да туда я зашол зашол в раздел звукоевые видео игровые утройства но не могу там найти устройство unimodem где именно оно и как его отключить там должно высвечиваться что его можно отключить или как??

0

У меня его вроде нету оно так и называеться unimodem??

0

Да, у меня есть такое. Ну ладно, тогда я щас гляну где частоту менять.

0

Lex25 у емня тоже Xp итак же заходишь тока начнет грузитьса и на тебе все пропадает ! Я уже ччто тока неделал помоги елси можешь! И вооще че за проблема странная играл же вс енорм а потом зашол и бац грузит 3 секунды тока на поенльки загороетьса игра и сразу тухнит. Может реально частоту надо поемнять вот тока где на Хp ее найти! У нас с Denya170 общая проблема помоги если можешь и овобще люди помогите...кто знаетк ак вирнуть игрушку. Видео драйвеар новые виросов нету вс е играло а теперь бац и пропало.

0

avatar.exe dunia.dll
через раз просто загрузка до бесконечности,все что описано выше побывал,не помогло

0

БЛИн что делать?:)))) вчем проблема пипец.......

0

Lex25 хорошо посмотришь и скажешь как ок??

0

Народ, подскажите что за б%:?%:во ! Установил игру (Русская) , активировал, установил патч 1.01 ру, все равно автоадейтер пытался что -то скачать.. обломал его, поиграл.. сегодня дал ему докачатся, он скачал патч 1.01 !!! .. установил и 3.1315%:;%: ! все, все буквы пропали в синюю жо...............

0

Может кто сталкивался, помогите. В настройках видео, во вкладке сглаживания отсутствует выбор сглаживания, только надпись "ничего". Видео 5870 радик, дрова последние, настройки видюхи по умолчанию. Пробовал менять и то, и другое - все без толку.

0

Sailance а у тебя стоит первый патч?

0

Вроде нарыл где та частота,(если не множет напишите) на панели нажимаете правую кнопку мышки на громкость там выбираете настройка аудиопараметров выбираете вкладку аудио там в категории воспроизведение звука нажимаеш настройка заходиш в вкладку качество записи и ставите всё на нет. Попробую может найду ище какойто способ.

0

Этот способ я пробовал он не работает!!!

0

Спасибо что сообщил, буду дальше искать.

0

купил новую кампяру и драбла у меня такая: играю часок и потом винда пишет- "прекращена работа программы".Как с этим бороться?оператифки 8гигоф и подкачки стокоже,смотрел в диспечере фся подкачка использовалась аватаром на мах.Это значит скоко памяти не дай фсё равно мало будет!

0

Да дело не впатче у меня запускался на ура и с начальным раскладом игры , а когда обновил поиграл немногопотом думаю установю какоето дерьмо типа дерект 10 й установил что начао так глучить, выш описывал как чтот нифига не запускаетьса. потом скачал прогу что убивает старый дерект икс и все что сними связано думла поможет! Убил установил директ 9 й ка ки было нифига как запускалась игра и пропада сразу значек та ки пропадает!:(((( че делать незнаю. Реестр чистел думал что может один раз с генрировал клучь теперь надо заново нифига не пмогает. На вирусы все рповерил в се норм это проблема хитрая какаято:)

0

игра путает цвет тукстур, и моделей.

0

незнаю... мылю уже неделю без всяких лагов и всего такого. всё летает со свистом =))

0

привет, у меня звук и субтитры только на английскои. что делать?

0

Arafrael попробуй обновить дрова на видеокарте.

0

Для всех у кого игра открывается в окне надо нажать alt+enter.

0

Lex25
Не мультипость! Ты про alt+enter сам догадался? Ты гений , верх ума, я тобой восхищаюсь

0

Ето сарказм?(я тебя не спрашивал) Я писал для тех кто не очень в этом знаетса, может кому нибудь бы помогло! И обязательно людей обзывать??? Как я смотрю выше ты єто умееш, пожалуйста обращайся с людьмы вежливее!!!!!!

0

нужна помощь..запускаю игру пишет типо.не найден d3dx9_41
что делать?

0

кто сталкивался с тем что диалоги с нпц пропускаются? звук в порядке, графа в порядке. только иногда пропускаются диалоги сюжетные((

0

Кубикрубик, обнови директикс,поможет.

0

вчера прошел игру... жалко...
daspisch - а зачем тебе вообще нужны диалоги? я их сначала тоже читал, а потом просто пропускал и всё...
качайте нормальные игрухи и не будет боков...

0

Народ,проблема,после установки русика(патча1.01)игра после запуска сразу вылетает с ошибкой типа не отвечает,что делать?

0

у меня драбла опять: когда играешь за нави,где нада литеть на птице,управлять не возможно - влево-вправо нажал, начинат вихлятца,что не поймешь куда летишь,и када нада
сесьть в араньжевый круг,то чубрище синий слазит и затачивается около птицы и бежит как на беговой дорожке-на одном месте,как будто ноги вазилином намазаны)))

0

S.T.A.L.K.E.RR., дже низнаю чем помогать, такого я не встречал.

0

Сколько у нее вобще патчей. Этот автопатчинг меня уже задолбал. Уже до весии 1.02 допатчился. Каждый раз, как игру запускаю все что-то патчит и патчит. Целый час приходится ждать, пока она пропатчится.

0

это игра глюкнула,после перезапуска отвисло.

0

значит,дествительно не даром она глючит,ЗНАЧИТ эта игра мадэ ин чина,а не убисофт-графа чубриков как будто стырена и ужата до текстур которые выглядят как играешь на 128мб видюхе,в том же фар крае 2 такой фигни нет.

игра мадэ ин чина под логотипом убисофта!смех да и только.

0

ЕЩЁ драбла скрытая есть: када на чите играешь то сдохнуть всё равно можно-когда из гранатомета в лоб аватару жахнешь, сразу дохнешь и всю игру нада заново проходить!

0

в чем может быть проблема когда вместо игры-на экране черно-бело-серобуромалиновые в крапинку квадратики?
Драйвера обновленные.
Сама игра идет(лево,право,стрельба,расходуютмся патроны,уровень здоровья четко отображается,значок оружия) но ничего невидно.

0

мошности у видюхи не хватат!У меня на новой камьпяре радион 5970 и после 1 часа игры игра вылетат - пишит память закончилась нечаянно!

0

У меня 4850 и я играю сколько хочу и нечего.

0

да спс обновил.
но дело вот в чем еще .при запуске.в меню начинают
вылазить какието пиксели
ели шрифт видно.разобрался начал играть..
звука нет.
и какие то пиксели место шрифта..
да и просто на э кране появляются(((((

помогите пожалуста.

0

кубикрубик А какая у тебя винда???И стоит ли у тебя патч 1.01 RUS? Проблема со звуком: если у тебя виста или 7 то нажимаеш правую кнопку мышки на громкость на панели управления там выбираеш раздел звуки далее входиш в вкладку воспроизведение кликаеш два раза на динамики заходиш в вкладку дополнительно и там выбираеш частоту 48000 и 44000. Пиксели: если у тебя не стоит патч то поставь при возможности, должно помоч.

0

винда
sp3zver.нет патч.хм я даже не знаю о чем идёт речь.
скажи откуда скачать можно..

0

Хелп
запускаю игру и в окне загрузки игра зависает
т е загрузка стопариться и дальше ничего не происходит...

0

скажите кто знает ключ активации без него не играет игра а так охота попробовать

0

Хелп. А где папка с сохранениями игры?? помогите найти!!!

0

У меня проблема как у еще пары человек-запускаю игру, вылазиит окошко с заставкой аватара и ничего не происходит,игра не запускается,так как всё таки запустить игру, кто нибудь решил эту проблему??

0

зависания в игре лечатся установкой драйвера 195.62, на более новой версии 196.21 игра виснет через 10-20 минут гемплея.

0

dvshess попробуй отключить один из мониторов, если твоя видеокарта поддерживает два. Кстати какая у тебя система. Если Windows 7 или Vista, то должно помоч.

0

У меня такая же проблема как и у dyshess.Монитор один,Windows XP Так что делать то?

0

На ХР уже 2 года как не сижу. Ставьте лучше Windows 7. Если игра не запускается попробуйте установить последний патч на нее путем автозагрузки, либо скачайте с этого же сайта.

0

не запускаеться пишет ошибку при инилизации приложения 0xc000001d что
делать

0

Помогите пж!!!
1)установил игру
2)Скачал Кейгэн
3)всё сделал правильно ну получил Активиционыый код
4)копирую его в Активиционную систему Аватар нажимаю дальше и нефига не проесходит тупо выкидывает

0

Ещё хотел бы дабавить что внизу вылазиет ошибка типо файл повреждён и запустите CHKDSK
Раньше у мну всё запускалось если даже эта ошибка вылазила
Где эта прога и как ей пользоваться?*

0

Очень нужен СЕЙВ места где надо выбрать за кого играть в финале!!!
хелп!!!

0

LLInyHT
Хоть ты и зелёный, но это не даёт тебе права мультипостить

0

поиграл в игру за обе стороны и понял что игра туфта убисофтная!

0

почему убисофтная,потому што убисофт порол отсебятину!

0

после просмотра фильма игра меня окончательно разочаровала и я даже не стал полностью исследовать локи и удалил эту дрянь,они даже персонажей племени нави не смогли качественно прорисовать и подсунули нам туфту размазанную,правильно её и затоптали - игра это сплошная отсебятина-какие то кристаллы им собирай,которых и фильме не было и в помине.Если бы они сделали игру вточь-вточь как по фильму,убисофт бы озолотился.

0

наверное в игру очень круто играть с геймпадом... только она похоже дружит только с иксбокствским геймпадом (у меня thrustmaster t-mini wireless) и даже "Патчер для эмуляции геймпада XBOX 360" (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1930658) не помогает. как быть? может у кого есть готовый профиль для xpadder?

0

Помогите плиз игру запускаю больше половины екрана квадратиками идёт!!

0

помогите плизз ребят, я установил игру, скачал с инета ключ и ввел его, и теперь вообще не входит в игру, переустанавливаю игру и тоже самое, только теперь не надо вводить ключ, как сделать так чтобы надо было заново ключ вводить????

0
0

Народ помогите!!!
Установил игру, всё как надо,но в меню почемуто всё разноцветными квадратиками,а в игре нормально ,что мне делать?

0

я плохо в этих вещах шарю, кто нибудь может подсказать как удалить игру вместе с ключом?

0

Denya170 у меня такая же проблема как і у тебя !!!
нада тока обновить драйвера!!!
скачай прогу Driver Checker і ана всьо зделает!

0

у мя после нескольки минут игры вылетает что делать???Подскожите!!

0

У мя такая проблема загружаю а по сле "20 век фокс" чёрный экоан не более

0

ключ сгенерировал, написало что игра активизировалась, запускаю появляется заставка и через пару секунд пропадает и всё больше ничего не происходит

0

У меня лицензия, захожу в мультиплеер, а там никого нет

0

помогите захожу в игру выбираю персонажа, идет видео ролик и комп перезапускаеца. комп не слабый. как можно это убрать?

0

- Исправлена драбла при использовании звука, частота которого настроена выше чем 480kHz.
- Исправлена драбла, когда игрок зависал в воздухе в сцене с Banshee в квесте Cloud Walk.
- Исправлены драблы D3D10.
- Исправлены драблы, случавшиеся с некоторыми видеокартами,которые тянут тока миниигры

0

Народ помогите!!! У меня игра вроде работает нормально, но проблема со звуком,везде звук работает а звука в диалоге нет. Вроде со звуком все норм.Подскажите!!!

0

у меня зернистое изображение в меню, мини-карта и др. всмысле картинка в перемешку, скрин прислать не могу, сама игра норм идёт.

0

Народ помогите кто нибудь...я запустил игру а у меня вместо норм изображения рябь пошла. почему так может быть?

0

Установил игру, всё как надо,но в меню почему-то всё разноцветными квадратиками,а в игре нормально ,что мне делать?

0

люди помогите, подскажите. Игра загружается, звук есть а изоражения нету (чёрный экран)
перед запуском появляется: "определены неподдерживаемые параметры устройства ввода! вместо этого загружаются оптимальные параметры!"
чо делать?!!!!!

0

Пацаны помогите,после прохождения половины игры,вырубаеться на одном и томже месте сразу в перезагрузку

0

Пацаны помогите,после прохождения половины игры,вырубаеться на одном и томже месте сразу в перезагрузку

0

Народ помогите мне пожалуйста разобраться, с патчем аватара. У меня такая проблема, ставлю патч русский, он мне пишет что мол игра не найдена или не установлена а когда хотел установить этот avatar_1.02_americas_europe то он пишет что не найдена папка установки для пользователей STEAM: обновление вашей версии доступно только через STEAM, почему так ? А может у меня просто демка ? как это узнать ? её размер по адресу C:\Program Files\James Cameron's AVATAR 3,27 ГБ, может в этом проблема ?
Вместе с установкой шёл кряк, поставился он автоматом вместе с игрой.
Ну уж больно хочется на русском поиграть.

0

Братва не могу установить DireXt для игры выбивает окно:"Не удалось установить приложение.Попробуйте позже или проверьте связь с сетевым подключением" Что это и как исправить???????????? а так игра установилась.

0

Люди почему у меня игра не запускаєтса?????? Появляется картинка, потом пропадает и все, процесс закриваетса.

0

кто-нибудь может мне помочь играю минут 30-40 игра зависает и все тут и патчи все установил и лицуха

0

--------------------------------------------------------------------------------

evil-knievel
17.01.10 21:33 КАК ИГРУ АКТИВИЗИРОВАТЬ ЗАНОВО???? Удаляешь папку
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Solidshield и все активизируй дальше

0

Люди!
Мне для игры по нету нужен ключ, который я при установке использовал, но я его ввёл когда ставил и нигде не записал!!!
Чё делать?При переустановке ключ уже не требует!!

0

Люди может кто поможет!У меня в некоторых играх (avatar. the saboteur)и в игре и в меню (больше в меню) какието 'разноцветные кубики' капец какой-то

0

ДЛЯ ТЕХ У КАВО ЗАКРЫВАЕТСЯ ПРОЦЕСС ПРИ ЗАПУСКЕ
если стоит directX 10, удаляйте его и всё норм запускается

0

Помогите плиз, изображение как видео так и в самой игре раздвоеное, как будто глаза перекосил.

0

Люди, я когда запускаю игру вылазиет табличка и затем ошибка "рабочий стол имеет палитру, отличную от 32 бит. невозможно продолжать" у меня конечно монитор старенький, но с другими играми такого не было. как это можно исправить?

0

установил игру,активировал и при запуске игры высвечивается окошко:
Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).Для выхода из приложения нажмите кнопку ок.
нажимаю ок и появляется точно такое же окошко. Опять нажимаю ок и больше ничего не происходит.
у меня Windows XP ,видеокарта- RAEDON 9550 на 256 мб, процессор- AMD Duron на 2.8 Ггц и DirectX 10.0.
игра на английском.
прошу помогите!!!!!!!!!

0

у меня просьба может конечно и глупая, но помогите. У меня в игре все клавы обозначаются символами. Например вместо "F" написан какая-та латинская буква. Помогите плз!!!

0

Народ а текст в игре так и должен быть на английском? А то я не где не смог найти чтобы русский сделать текст

0

Ne3lobin
Да, даже на лицуху нужно ставить русификатор.

0

Я играю в avatar 5-7 мин и у меня просто вырубается комп!!!
Как это исправить ? Помогите пожалуйста.
E меня windows 7 системные требования модходят у меня эта игра 5 мин работала на ультро высоком пока комп не вырубился.
У меня 2 ядерный процессор
ИГРУ купил

0

Помогите пожалуйста у меня проблема . Когда в активации ввожу ключ нажимаю далее говорит что не нашел связь с инетом , что делать? У меня игра лицуха . Заранее спасибо.

0

Может кто помочь ключ сгенерировать в кряке,а то не работает ID в личку напишу

0

Подскажите что может помочь ??? все перечитал ничего не получилось....
При запуске вылетает окошко с Аватаром 2-3 секунды и ничего ((
Ноутбук, 2gbRAM, 256 Ati Radeon HD 3470,2 ядра по 2100 Gz.....
Ставил DerectX 10 давным давно , поверх ставил DerectX 9 вчера свежий - не помогло....
драйвер видео (9-5_xp64_dd_ccc_enu) - все что смог узнать....
Антивирус и фаерволы вырубал, вирусов нет !! - не помогло (((
Сначала скачивал с сети и keygen с интернета......ключ генерировал....
потом взял у друга диск , чистил реестр, но ключ после установки не потребовало , может в этом проблема ??
всем спасибо...........оч хочу поиграть ...

0

Хотелось бы знать, какая у тя операционная система, а то странно как ты так ставил DX 10 ...
И драйвер на видеокарту не самый новый - обнови -может помочь.

0

Помогите плиз, изображение как видео так и в самой игре раздвоеное, как будто глаза перекосил.
Видимо, включена стереоскопия (3D). Отключи в опциях игры.

установил игру,активировал и при запуске игры высвечивается окошко:
Ошибка при инициализации приложения (0xc000001d).Для выхода из приложения нажмите кнопку ок.
нажимаю ок и появляется точно такое же окошко. Опять нажимаю ок и больше ничего не происходит.
у меня Windows XP ,видеокарта- RAEDON 9550 на 256 мб, процессор- AMD Duron на 2.8 Ггц и DirectX 10.0.
игра на английском.
прошу помогите!!!!!!!!!


Подскажите что может помочь ??? все перечитал ничего не получилось....
При запуске вылетает окошко с Аватаром 2-3 секунды и ничего ((
Ноутбук, 2gbRAM, 256 Ati Radeon HD 3470,2 ядра по 2100 Gz.....
Ставил DerectX 10 давным давно , поверх ставил DerectX 9 вчера свежий - не помогло....
драйвер видео (9-5_xp64_dd_ccc_enu) - все что смог узнать....
Антивирус и фаерволы вырубал, вирусов нет !! - не помогло (((
Сначала скачивал с сети и keygen с интернета......ключ генерировал....
потом взял у друга диск , чистил реестр, но ключ после установки не потребовало , может в этом проблема ??
всем спасибо...........оч хочу поиграть ...


Des1990 и кеКс12345, запомните раз и навсегда:

ОС Windows XP ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОЛЬКО Dx9!!! Все так называемые "финалы" DirectX, переработанные для XP из Dx9 - туфта и чушь. Если кому-то из вас какой-то знакомый спец по компьютерным делам скажет, что Dx10 нормально идет на XP - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В КАРМАН И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ СЧИТАЙТЕ ЕГО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Des1990, а ты, мало того, что сначала поставил на XP 10-е, так еще и 9-ые сверху налепил. Удали полностью. Вообще-то, нет, не трогай. Сходи к специалисту, так будет надежней. И внимательно изучи список поддерживаемых игрой видеокарт - вполне возможно, с твоей она просто не дружит. Вот выдержка из ридми к игре:


1.1.3 Видеокарты, поддерживаемые на момент выпуска игры:

Семейство NVIDIA GeForceT 6 - GeForce 6800 Ultra, 6800 GT, 6800
Семейство NVIDIA GeForceT 7 - GeForce 7950 Series, 7900 Series, 7800 Series, 7600 Series,
Семейство NVIDIA GeForceT 8 - GeForce 8800 Ultra, 8800 GTX , 8800 GTS, 8800 GT,
Семейство 8800 GS, 8600 GTS, 8600GT, 8500 GT
Семейство NVIDIA GeForceT 9 - GeForce 9600 GT, GeForce 9800 GTX
Семейство NVIDIA GeForceT 200 - 250 GTX, 280 GTX

Семейство ATI RADEON X1000 - X1650, X1800, X1900, X1950
Семейство ATI RADEON HD 2000 - HD 2600, HD 2900, GT/XT
Семейство ATI RADEON HD 3000 - HD 3850, HD 3870, HD 3870 X2
Семейство ATI RADEON HD 4000 - HD 4870, HD 4850 X2, HD 4870 X2

Эти драйверы были протестированы с James Cameron's AVATART: THE GAME:
-----------------------------------------------

ATI Catalyst 9.10 для ATI Radeon, начиная с карт HD 2000 и
Catalyst 9.8 для карт ATI Radeon младше HD 2000 (семейств X1000)
NVIDIA Forceware 191.07

Чтобы получить последний актуальный список минимальных требований, пожалуйста,
посетите FAQ этой игры на сайте поддержки по адресу http://support.ubi.com.


Может кто помочь ключ сгенерировать в кряке,а то не работает ID в личку напишу
Если еще актуально - сбрось ID мне в личку, на днях пришлю ключ.

0

У меня проблема в следующем:
когда подходишь брать к персонажам задания-тупо убирается весь диалог и просто пишут суть задания.что то типа "Кендра сказала сделать то-то"

0

У меня проблема в следующем:
когда подходишь брать к персонажам задания-тупо убирается весь диалог и просто пишут суть задания.что то типа "Кендра сказала сделать то-то"

Возможно, кривая пиратка. Посмотри в свой ПДА - точки заданий должны отмечаться на карте.

0

Master Corwin
К сожалению,лицензия от Буки=)

Точки заданий отмечаются.Сначала подумал,тупо вырезали диалоги некоторые-но начал играть по новой и,о чудо!,диалоги появились.Но как отправился в Парк опять тот же бред=( Правда через раз=(

0

Так...гм... Простите за оффтоп, нет смысла создавать иную тему, поэтому спрошу здесь:

Ребята, если кто-нибудь знает ссылку на распаковщик ресурсов "Аватара" - подкиньте, плиз. Сам уже искал, как-то не попалось. Есть кое-что, но не работает. Причина проста: то, что расширение у файлов - *.pak*, еще не говорит о том, что его можно анпакером от Халфы вскрыть или обычным архиватором. Расширение разрабы от балды могли поставить, а вот чем упаковали - это вопрос. Поэтому прошу, если что-то попадется на глаза - будьте добры, киньте ссылочку. Очень нужно. К сожалению, у самого не хватает времени ручками покопаться в файлах на предмет выяснения формата упаковки...

Заранее благодарен невообразимо. С меня искренний респект.

0

народ ,помогите, крякнул, запустилась. Пишет - avatar.exe ошибка приложения, память не может быть reed. великие геймері, ответте мне что єто за страшная вещь, и можна ли её убрать

0

народ ,помогите, крякнул, запустилась. Пишет - avatar.exe ошибка приложения, память не может быть reed. великие геймері, ответте мне что єто за страшная вещь, и можна ли её убрать
Выложи скрин ошибки. И ТТХ твоего компа. Сколько памяти на борту?

0

помогите найти ключ активации на аватар id код 4741CDBC6802F43ED964191B03BBA8F3

0

помогите найти ключ активации на аватар id код 4741CDBC6802F43ED964191B03BBA8F3

Вот ключ активации: 052FC1A7563B1AD791E77311C43AAAB3

0

master спасибо за код ты гений!!!
Да не за что...

0

помогите найти ключ активации на аватар id код 2758AB430D97BA2810F0BDBF34012405

0

мой друг хочет установить а код совсем другой с одного и того же диска

0

помогите найти ключ активации на аватар id код 2758AB430D97BA2810F0BDBF34012405

0

Получи и распишись:

Код ID: 2758AB430D97BA2810F0BDBF34012405

Ключ активации: 88776DEF3F167F1F98D018498D16CEFB


У меня просьба. Ты уж постарайся не частить. Не превращай меня в автомат по раздаче activation keys, пожалуйста...

0

Пожалуста дайте ключик ID DDFF126902B3B54E07603616CACE1FCE.
Заранее спасибо.

0

Пожалуста дайте ключик ID DDFF126902B3B54E07603616CACE1FCE.
Заранее спасибо.

Эх-хе-хе...;) Держи: 40AB24DA6C39DDCA0862EAF43A39E206

Черт с вами. Раз уж взялся, чего теперь отказываться. Верно?

0

Спасибо, запустилась. Вот только видео тормозит и вообще вся игра. Может иза видеокарты?

0

Спасибо, запустилась. Вот только видео тормозит и вообще вся игра. Может иза видеокарты?
Возможно. Проверь, насколько отвечает твое железо минимальным, средним и высоким реквирам игры (реквиры - системные требования, "requires").

0

народ плиз хелп ми.я установил в вел ключ захожу мя выкидывает и пишит ошибку :
Вщ время запуска игры определены неподерживаемые параметры устройства вывода!Вместо этого загружаються оптимальные параметры! обьясните что это и еще потом после ошибки игра вкл но идет черный икран но мызака играет 5-10 сек и все ппц нече неработает не как не выйте токо комп перезагружать

0

идет черный икран
Эх, елки-моталки... Такого даже Кэмерон не предусмотрел в своем фильме...;))) Нелетающий икран черного цвета... Круто. Торук, aka леоноптерикс, в ужасе потерялся, забившись в ущелье в горах Икнимайя и истерически всхлипывая...

Вщ время запуска игры определены неподерживаемые параметры устройства вывода!
Каким монитором пользуешься? Какую видеокарту юзаешь, какое графическое разрешение выставлено в системе, какая частота обновления экрана?

0

ася есь? пши мне в асю просто тут долго писать

0

mc windows xp professional sp3
intel penrium 4 CPU1.80Ghz
1G ram
radeon 9550
хэх я ваще в этом нуб такчто магу сказать токо это

0

ася есь? пши мне в асю просто тут долго писать
Нет, аськи нет. Долго - ничего, подождем...

Ты не указал тип монитора. Какой он у тебя - плоский, или устаревший (ЭЛТ, здоровый, толстый)? Какое разрешение выставлено в системе? Нажми на рабочем столе правую кнопку мыши, выбери пункт "Свойства". Затем нажми на вкладку "Параметры". Там увидишь "разрешение экрана". Напиши, какое стоит. Как узнать частоту обновления: все в той же вкладке "Параметры" жмешь пункт "Дополнительно", затем вкладку "Монитор". Там увидишь "Параметры монитора". Пиши, что за цифра там стоит.
Все, давай, ждем...

0

ну старый монитор но внутриности новые 85гц 10247 на 768

0

ну старый монитор но внутриности новые 85гц 10247 на 768
Все понятно. Поменяй частоту. Поставь 60 Гц. Потом отпишешься.

0

б*я я о*****ю из за какойто сраной видио карты я немагу погамать в аватара да я ща комп в окно выкину Е****е высокие технологии

0

Значит, видеокарта твоя "Аватаром" не поддерживается. Смирись.

0

а дай подсказку чем открыть .nrg ???????

0

б*я я о*****ю из за какойто сраной видио карты я немагу погамать в аватара да я ща комп в окно выкину Е****е высокие технологии
Во-первых, не ругайся на форуме, пока бан не схлопотал. Во-вторых, видеокарты различаются не только по названию. В-третьих, купи ту, что поддерживается игрой. И поставь. Например, стоимость Radeon HD 3470 в наших краях (Ставропольский край) - в пределах 2000 руб. В ваших, ИМХО, будет даже меньше.

0

неохото из за одной игры покупать новую видю это раз я из моск обл щолково это два а три ну как тут не ругаться

0

Файл с расширением .nrg - это виртуальный образ CD или DVD, созданный программным комплексом Nero или ему подобным, и хранящийся на жестком диске (там, где ты его положил). Причем тут игра "Аватар", где ты там нашел .nrg?

0

да я по другой игре а чем открыть этот .nrg

0

неохото из за одной игры покупать новую видю это раз я из моск обл щолково это два а три ну как тут не ругаться
Так ведь, если неохота, то это только твои проблемы, согласен?

0

чем открыть этот .nrg
Вообще-то это оффтоп, но я отвечу. Файл с таким расширением открывается такими программами, как Nero, Daemon Tools, или Alcohol. Но если Нерон - всего лишь создает образ, и позволяет либо добавить/изменить в нем что-то или записать на болванку ("прожиг"), то две последние - именно открывают, предоставляя возможность просматривать образ так, как если бы это был настоящий компакт-диск. Это эмуляторы виртуальных устройств.

Объясню по-простому, без особых заумностей.

Например, взял ты диск у друга, установил с него игру. А она без диска в приводе запускаться не желает, система защиты требует наличия оригинального диска. А диск надо срочно вернуть. Запускаешь Нерона, создаешь с его помощью точную копию диска с игрой (получится, ну например, файл avatar-thegame.nrg). Диск возвращаешь. Запускаешь ДемонТулз или Алкоголь. Эмулятор создает в твоей системе кагбэ еще одно устройство чтения компакт-дисков. Только ненастоящее. В этом устройстве открываешь созданный тобой avatar-thegame.nrg. После чего запускаешь игру. Система защиты в игре, грубо говоря, смотрит и думает: ага, диск есть, можно разрешить запуск. А то, что это диск в виде файла на твоем винте, а не настоящий DVD, ей и невдомек. И фиг с ним - ты-то своей цели достиг.

Некоторые системы защиты ломаются проще, для них создаются так называемые NoCD, NoDVD - программы, отменяющие проверку наличия оригинального диска. Но не все игры ломаются так просто. Почему - долго объяснять.

Все понятно?

0

да а вот ща забацал прогу isobuster ей можа открыть просто в инфе было написано для исо и нрг

0

isobuster
Бустер - программа малофункциональная. Но - дело твое...

0

лано спс короче как асю заведеш добавиш поболтааем там 552427568
а кстати я ще в вк есь
http://vkontakte.ru/id28752286

0

лано спс короче как асю заведеш добавиш поболтааем там 552427568
Хм... Не заведу. Я не пользуюсь инет-пейджерами и не сижу в социальных сетях. Паче того, у меня на них и времени нет. Общаться здесь - другое дело.

0

Помогите ключ к аватару ID E78EF4F0A4BE3C0EC16F88926878D72C СПАСИБО!

0

помогите пожалуйста найти ключ к аватару вот id D71E84638760715E1554E92C7C8CD285

0

поогите пожалуйста найти ключь к Аватару ID AD2E5303E495C79CBAC8CC00316C63B3, сразу спасибо

0

Виктория, Мир97, Дфцбкб1 - отправил вам ключи в ЛС.

0

Ребят очень прошу, кейген не работает. Ключик скинте в лс. мой айпи 8B4DC5DD28D77C2EA41FAF1EEDE5B6AE ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

0

пожалуйста дайте ключ активации idQ78N7082Q787865V8ZQB22CM9V734312

0

Пока что на выезде, если подождете до вечера - скину обоим. Макс, тебе я уже отписался в личку.

0

Ребят очень прошу, кейген не работает. Ключик скинте в лс. мой айпи 8B4DC5DD28D77C2EA41FAF1EEDE5B6AE ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

0

dimax12, Maks3812, проверьте личку, сбросил вам ключи.

0

помогите пожалуйста найти ключик к Аватару ID FD99033DBD60EF2F2B5C04A67A67E0DC

0

ngus, вот твой ключ, забирай: C63BD6CBFA8C64FB9A257DAD893AB7D7

0

дайте плиииииз ключ id FDDCA0E203E81CEA212E2A3AA9E5530F

0

kidmen2010, твой ключ: 87653B25380C0B1553BD0C17560C2471

0

Люди помогите дайте ключь ID F7D3184EFF7560D215A61A52DB8BDA08 зарание спасибо.

0

lexa.polyk, твой ключ: 321E4C76E32C2E26EEB654E0E12C2D82

0

Master Corwin большое спасибо за ключь но у меня возникла проблема переустоновил игру поменялся ID D7B1DD1B4C7E099BCF5A1171289C32B3 что можно сделать помоги ешё раз ПОЖАЛУСТА.

0

lexa.polyk, я сейчас на выезде, вернусь около десяти вечера. Тогда и сброшу новый ключ. Подожди немного, если нетрудно.

0

lexa.polyk, вот новый ключ: D5C212508DD4E200AAF6043283D4FB4C

0

Master Corwin ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КЛЮЧЬ.У меня к тебе вопрос звук есть а икран черныи что можно сделать.

0

помогите нужен ключ мой id 7A45158DD1FF750509EA3D92B73F82E плиз, и еще я купил 3d кто нибуть играл как ащущения

0

Master Corwin ты можешь помочь с ключом мой id 7A45158DD1FF750509EA3D92B73F82E

0

petro031, в личку писать не надо, я отвечаю здесь, в теме. Это во-первых. Во-вторых, телепаты в отпуске, так что вряд ли я смогу догадаться, какой должна быть последняя цифра в указанном тобой ID. Ты не весь идентификатор указал. ID должен быть 32-значным, а у тебя - 31 знак. Напиши правильный вариант, иначе не смогу сгенерить тебе ключ.

я купил 3d кто нибуть играл как ащущения
Ощущения убойные на 500 %, уж поверь. Запустишь - узнаешь. Игру можно как угодно критиковать, но что точно - так это то, что мир Пандоры в ней выписан идеально. Это естественно, поскольку для игры использовались те же цифровые материалы, что и для фильма.

звук есть а икран черныи что можно сделать.
Попробуй патчи, качать здесь, в файлах. Вот этот - http://www.playground.ru/files/26342/ - возможно, поможет.

0

извени не доконца скопировал вот правиль. ID 87A45158DD1FF750509EA3D92B73F82E

0

petro031, вот твой ключ: D3B72984C47650F4F06F86DE92769EA0

извени я в первый раз на форумах
Ничего страшного, все в свое время были первопроходцами. ;))

И вот еще что. Прими совет: мультипостинг на ПГ нежелателен. Старайся не писать подряд несколько малоинформативных постов. Внимательно прочитай Правила общения на ПГ, пригодится...

0

Master Corwin ключ не подходит. у меня не лизензия.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ