на главную
об игре
Joint Operations 25.06.2004

Как играть онлайн в Joint Operation???

как играть онлайн в Joint Operation??? Ну создали хорошую игру кончно ...но только
для игры в онлайн....так мне кто-нибудь объяснит как играть в онлайн ....если там никого нет ...никогда....что делать-то???Пожалуйста подскажите....

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А там с ботами играть мона, как в Battlefield''е. Типа создаёшь уровень выбираешь скока ботов там будет, или там тока небольшой сингл и онлайн????
А насчёт серваков для игры по нету, наверняка уже буржуйские появились, просто в инете полазить надо!!!

0

Но по сети не хочет присоединятся... Нехочет и всё! (
И пишет не ошибку cd-key а какую-то фингю про версию, хотя я два раза проверял - версии одинаковые!
У кого-нибудь в клубах стоит эта игра?

0

Типы, попробуйте в консоли прописать Host Game\Game\Enable AI и должны появиться боты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пытаюсь подключиться к Nowaworld мне предлогают Updaitить типа версия корявая скачиваю обновление (v 1.3.1.) захожу снова пытаюсь конектиться но опять та же фигня и так до бесконечности кто_нибудь подскажите что делать PLEASE! P.S. у меня лицензия я ее зарегестрировал, получил ключ а прописывать его некуда :-)

0

Для игры в интернете мало быть обладателем последноей версии игры, надо еще иметь и лицензионный ключик. так что всем брать денюжку и идти покупать локализованную версию от 1С/Сноуболл. Миротворцы называется. там есть CD-KEY. его сувать надо в регистрацинную форму, что на сайте Сноуболла. форму заполнять на русском языке.

0

izvinite, 4to ja na latin pishu.
Problema v update. A imenno v failax. Ja tut polazal i nashe, 4to cfg faili imejut nekie lishnie bukvi naprimer dolzhno bitj po anglijski, a tam esho para bukv na ciryllic

0

бл* не обязательно вводить CD-KEY можно набрать любой ключ из 16 знаков но 3 первые и 2 последние знаки должны быть буквы

0

Ктонебудь может написать СD-key Миротворцы - Операция Тайфун, или сказать где можно найти его, а то мы тут в общаге по сетке поиграть не можем, буду вечно блогадарен.

0

Ктонебудь напешите свой CD-key, а я тому свой дам.

0

Блин, мужики, ну неужели лень просто форум почитать.. Ботов нет и не будет, можно побиться, если поднять Лан - Сотрудничество.
Ключей для установки Миротворцев и Возмездия на форуме - немерянно!!!! Ищите, да и воздастся.. ;)

0

Блин всё настроение збил !!!


КАК тогда по инету играть ???

0

Что нам нужно:
1)Обновление ftp://89.108.94.86/patch/joe_jotr_update_101705_eng.exe

2) регистрация регься https://www.novaworld.com/AccountManagement/CreateAccount.aspx

3) а потом с этими данными нажми на кнопку novaworld и войди под своим логином и паролем

0

dimon9411 Спасибо, за совет, помогло!

0

Я не понел. У меня лицензия что делать???

0