на главную
об игре
Joint Operations: Typhoon Rising 25.06.2004

Проблема с сетью в JO Escalation.

Когда коннектюсь выбрасывает ошибку (что-то связано с версией)!
Что делать?
Я демаю надо поменять cd-key. Но как его менять?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/forums/jointops/66145/

0

если вдруг не понял к чему линк...

если у тебя какой-нить пиратский эскалатор с зашитым ключом - выкини, скачай с едфа нормальный и кейген к нему. а еще у тебя само джо криво-пиратское может быть (поверх которого ставится эскалатор). решается проблема так же

0

Блин, Назгул, у тебя на всё ответ - скачай. :))))) А у меня, к примеру, один качнутый метр стоит 3 рубля-бля. Несложно подсчитать, скока будет Джо стоить. Проще уж у Снежков купить. :))))))

0

вопрос: есть такая-то трабла. как ее решить без гемора.
ответ: никак

вопрос: а с минимальным гемором
ответ: вот таким-то образом

вопрос: дорого. еще варианты?
ответ: не покупай тогда пиратки, покупай лицензию. и столько коробок сколько нужно

0

ребята, времена сборников "200 хитовых игр" за 100 рублей уже прошли. все игры теперь и весят много, и стоят дороже, и порой вынуждают тратиться кроме диска еще и на новую видюху, и на гигабайты трафа для он-лайн игры.

хотите джо? купите миротворцев. хотите чтобы патчи для джо можно было ставить в день их выхода, а не когда разродятся снежки - установите таблетку от едф -- http://edf.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=7. хотите ваще не знать таких траблов, совпадать с миром в понятиях "респаун" вместо "воскрешение" (кста, спаун - это рождаться, а не воскрешаться), псп вместо птв - качайте оригинал и юзайте его.
но ни в коем случае не покупайте кривых пираток! сингла в джо нет, ботов нет, по любому нужен ключ для новаворлда, как минимум для лана нужны разные ключи. так что если хотите нормально играть - потратьтесь

хотите эскалатор? купите возмездие, когда оно выйдет. хотите .... (см предыдущий абзац)

я ведь никого не призываю купить игру за бугром за 40 грина, как это делаю я (http://warriors.ru/pics/eska.jpg). я предлагаю рабочие варианты, с рыбкой и елками ;)

0

Наз, лично я согласен с твоим мнением. И мне, в принципе по барабану - за 40 баков покупать игру или за сто рублей. Не, за сто, беспорно, приятнее карману, но в плане играбельности пиратки стали делать всё хуже и хуже. А нервы в моём возрасте :) стоят дороже, чем штука рублей. :)
Поэтому вопрос - чем же не подходит Снежковая версия за две сотни???
И вообще, Назгул, тебе проще. :) Я не выездной, поэтому в Европу за Еской смотаться, к сожалению не смогу.. :) Правда, благодаря тебе же куплю и здесь. Хотя, по секрету, Эску давным - давно скатал где то в е-донки.

0

чем что хуже-лучше ты поймешь в первые же минуты после выхода очередного патча. когда ты вроде ща сидишь на серваке - и все ок (хотя патч выкинули уже час назад), а как какой обрыв связи - снова ломишься в нову - а там тебе привет, иди дальше. можно конечно скачать патчик на 100 мег, чтобы быстро снова начать рубиться, но вот хрена - патч не подходит... а до родов патча у снежков осталось всего 2-3-4 месяца...

зы. смешно. с едф - дорого, с осла - дешево?? ;)))

0

:) не смешно, а просто захлестнуло.. :) Скачал, и всем сказал, что троян... :))) Блаженны ламеры.. :)))

0