на главную
об игре
Journey to the Center of the Earth 23.10.2003

Прохождение

помогите! Как открыть ворота с двенадцатью символами. Как ихправильно расставить?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Справа сверху вниз: маяк, птица в полёте, химическая зелёная иконка, шестерёнки, серп и пшеница, море.
Слева сверху вниз: мать (бордовая иконка), пшеница, гора, вертушка, молния, театральные маски.

0

Такие люди как ты существуют чтобы помогать. Спасибо!!!

0

какие нафиг "справа сверху вниз" нормально сказать неможешь? слева направо.

0

Deen ты че . Nicolas все нормально сказал , все понятно
И кстати Nicolas большое спасибо , Deen просто не умеет читать.

0

Nikolas, огромное спасибо, я с этими "Веселыми картинками" неделю висела...

0

Nikolas, огромное спасибо, я с этими "Веселыми картинками" неделю висела...

0

Сорри Николас, злой был.

0

Nikolas спасибо, чтобы мы все без тебя делали!

0

Помогите поменять местами чёрные ибелые цыфры.

0

Чтобы решить задачу с цифрами, нужно перемещать эти цифры следующим образом:
одно черное число направо
два белых чила налево
три черных числа направо
и далее- 4, 5,5,4, 3, 2, 1
Вдумайся и попробуй! Удачи!!

0

СКАЖИТЕ, КАК ПОПАСТЬ В УНИВЕРСИТЕТ И КАК ВЗЯТЬ СНАДОБЬЕ У АПТЕКАРЯ

0

с начала нужно поговорить с Адамом ( он в зоомагазине), взять книгу рицэптов , иглу и пустые рицэпты

0

помогите взвесить шарики на весах...

0

в этом нет ничего сложного! с начала взвешивашь 4 шарика в каждом блюде,потом,что перевесило, сново взвешиваешь(осталось по 2 в каждом блюде), теперь осталос - 2 взвешиваешь.что перевесило - то и есть тот шорик что нужно
Удачи!

0

...огромное тебе спасибо Alisa...:)

0

Помогите спустить на землю плавучий остров? Какие 6 звуков и в какой последовательности? Заранее благодарен!

0

пронумеруем столбы по часовой стрелке затем закрываем дырки на столбах листами в такой последовательности- 1и4 затем дергаем язык 3и5 язык 4и6 язык 1и5 язык 2и3 язык 1и6 язык

0

Люди помогите кто нибудь как отковырять кристал?

0

совмести долото с палкой и тем, что получится снимешь кристалл. Потом положи кристалл на аппарат для обработки, выйди из пещеры и возьми песок, засыпь в емкость аппарата и нажимай на меха. Удачи!!!

0

как толкнуть ХрЕнОвУ ТНЛЕГУ С ДИНОМИТОМ ??????

0

Помогите!!! люди, я просто в шоке - я не могу почто в самом конце кинуть шарик в трубу, чтобы спуститься в пент-хаус! я просто в шоке-у меня не получается - кто знает откликнитесь!!!

0

Люди помогите пожалуйста, я не как не могу поченить воздушный шар. Вроде бы все для этого есть и гелий, и кожа динозавра и карта. Я подхожу к шару кликаю на него но ничего не происходит, она только крутится на месте и все.

0

2 D.J. Кристалл отковыривается долотом и палкой (вместе)...
Я не могу никак найти шину, которую надо отдать солдату... Если кто нить понимает, о чем я говорю - плиз, HELP!!!

0

Люди, странные вы какие то, прохождение на эту игру есть почти на всех игр. сайтах. Ведь легче один раз скачать и не мучаться. Дело ваше, деньги тоже ваши...

0

Я не могу набрать код на подлодной лодке, у меня он есть но набрать не могу, тыкаю на панель с кнопками а она не активна. Что делать. А то яплохо сплю

0

где найти это гребаное прохождение????????????????!!!!!!!!

0

Вот ссылки на прохождение:
http://www.cheatsmaximal.net/cheats/J/journey_to_the_center_of_the_earth.php

http://www.questzone.ru/sol_j.shtml

0

люди мне надо этому охраннику починить фотик, мне сказали идти в башню! где она находится?
помогите плиззззззззз

0

народ, помогите кто может, что делать с формулами которые мне дали в алмазном прииске, я не знаю куда их вбивать!!!

0