на главную
об игре
Journey to the Center of the Earth 23.10.2003

Прохождение

ура, ура, ура, я наконец прошла!
кому нужна помощ, обращайтесь! можете написать на почт. ящик, по вечерам буду отвечать!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Где найти кристал для Адама и что такое "мехи"?

0

кристалл находится в пищере ( возле могил), а мехи ты увидиш, когда войдеш в пищеру с кристалом.
чтоб забрать кристал нужно палку и гвоздь ( или что-то похожае), он лежит в пишере, где гениратор ( прибл. там, где призимл.), если что-пиши!

0

Я соединила палку с резцом, зашла в пещеру, чтобы достать кристал для Адама, но не могу его взять помогите мне. Что ещё нужно делать с мехами?????????

0

для того что б взять кристал, нежно доть пирчатки, потом тем, что соеденила направить на кристал, потом подходиш к мехам, с правой стороны есть штучка, туда вставляеш кристал, потом береш писок ( выйдиш из пешеры, прибл. возле камней), засыпаеш в сосуд ( он по середине) его

0

Не могу пробраться через заросли! Что нужно взять и где, чтобы протоптать дорожку?

0

Для того чтобы пройти заросли надо починить горн. для этого надо забрать меха впещере, где ты взяла кристалл. Меха не возьмутся пока ты не дашь раненному солдату шину и аспирин. Когда починишь горн, возьмешь там мачете и срубишь заросли.

0

Asma спасибо конечно, но я это уже сделала. Теперь в городе плутаю. Попробую сама. Спасибо!

0

Как спугнуть первого динозавра?

0

Как спугнуть первого динозавра?

0

Пройди направо и найди сломанное дерево, увидишь пень. Положи на него срубленные листья, потом пигменты, потом черный порошок, лозу и подожги.

0

Пройди направо и найди сломанное дерево, увидишь пень. Положи на него срубленные листья, потом пигменты, потом черный порошок, лозу и подожги.

0

подскажите пожалуста как пройти 6 звуков , чтоб попасть на плавающий остров

0

пронумеруем столбы по часовой стрелке( от главной тропинки с лева) затем закрываем дырки на столбах листами в такой последовательности- 1и4 затем дергаем язык 3и5 язык 4и6 язык 1и5 язык 2и3 язык 1и6 язык

0

Народ! Ну тупая, тупая, я понимаю.............:(
Но скажите мне, что делать после того, как вертолет РАЗБИЛСЯ? Ну скажите МНЕ!!!!!!
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

много чего. во-первых нужно взять возле вертолета палк, ней открыть дверь самолета, взять в середине комп., отвертку,отвентить аптечку, взять сумку, все это распаковать, отослать сигнал SOS с комп., открыть палкой пищеру, зажеч зажигалку, войти в пищеру

0

Pomagite please,ja sostrial na samom nachale...
Nemogu nekak vaiti v pescheru.Sto nado sdelat?

0

Pomogite ,please,sastrial na paberezje,
Masinu v tunele pocinil,no idti dalshe nemogu.......
Sto delat?
GDE MNE NAITI SHINU , STOB VIZVAT SOLDATA?

0

кристалл отпалировал?

0

Net

Ja v pescere soidenil vse provoda,no dalshe po peshcere nekak nemogu idti,vsiarovno govorit sto slishkom temno.Pozalsto posovetuj sto delat...

0

значит не все, так вот, нужно подсоединить провода, одеть пирчатки и это все замотать пластырём, нужно еще отпалировать кристалл...

0

Народ, кто там прошёл?:) Подскажите, пожалуйста, что делать с раненым? Шину ему я дала... а теперь просто туплю:)) Поняла, что нужно подчинить горн, но как дать офицеру аспирин? Где взять запивон для него?..

0

Помогите люди пожалуйста - подкиньте прохождения на русском языке а то на английском я нашёл а в английском я как слон на велосипеде



P.S:Не откажите пожалуйста
PP.SS:заранее благодарен

0

Я умею по английски довольно хорошо может,тогда можеш сказать того сайта адрес?

0

Народ, на сайте \"все о квестах\" есть уже три прохождения на русском языке, и там есть даже разгадка к башне Ханоя!!!

0

Ребятки,как открыть сумочку в самом начале,как отправить сос по компу?И что вообще ещё нужно?

0

помогите!!!!!!не могу купить лекарство в аптеке и отремонтировать фотоаппарат,вопрс такой уже был ,ответа не вижу!!!!

0

Отправьте мне на мейл, как открыть дверь в пещере!!!! ПЛЗ! В самом начале игры!!!

0

gaidziai rusai, bedanciai dziaugiasi, kad koki juobana graju perejo, kur as jau seniai perejau.
ura, ura, ... i sikna rusam ura! bedanciai... :DDD

0

Люди. я застряла перед этими столбами в долине духов. Уже прочитала что надо закрывать эти столбы листами. КАКИМИ ЛИСТАМИ???? Где их взять? Подскажите пожалуйста

0