на главную
об игре
Journey to the Savage Planet 28.01.2020

Проблемы с игрой и в игре

У кого какие проблемы, кто сталкивался с какими либо проблемами в игре - помогаем друг другу по мере прохождения.
___
1) проблема - получить доступ к крюку кошке - не пойму как осилить моба одноглазого, который раскидывает мины взрывные.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как пробраться к секрету - где вход закрывается дверью, когда подходишь близко к проему.

3

DarkNezias_Gebeine

DarkNezias_Gebeine написал:
Как пробраться к секрету - где вход закрывается дверью, когда подходишь близко к проему.

В игре же тебе ИИ ясно даёт понять, что нужен гаджет, которого пока нет. Тоже ближе к концу игры.

1

Помогите бестолковой. В Гниющей пропасти недалеко от портала есть хранилиус с инопланетным сплавом. Вокруг стоят янтарные глыбы и орехи валяются. Что нужно сделать, чтобы хранилиус открылся? Все янтарки пооткрывала, там кроме орехов и ядовитых ям ничего нет. Орехи перетаскивала из ямы в яму. Толку 0

3

Ксения141
надо, чтобы орехи закрыли ямы, из которых идет газ. )

2

Ксения141
Один орех вроде снаружи купола. Еще без гранат ядовитых этот квест не пройти - надо убить весь янтарь сначала. А потом закрыть все ямки из которых идет газ орехами (под куполом, не надо закрывать дырки в куполе).

2

1) решение : аккурат в развалочку подбираемся к камням что рядом с ним, стараемся пролететь над ним с боку и нажав "с" - присесть, подбираемся к нему сзади, жмем "Е" и пройден.)

2

Почему так забаговано работает зацеп (клавиша "F") ? Бегаю, прыгаю порой рядом с этой щтуковиной к которой целяешся, по 10 минут пока появиться "F" и можно прицепиться... Сил уже нету

2

У меня 6 ресурсов из 7, какой седьмой то? Думал на 100% пройти, но что-то как-то фауну вроде всю просканировал. А уж почему 7 ресурса нет, когда уже всё открыто - вообще не понял.

1

скажите как играть в неё с другом по сети,

1

barik2244
ну кооперативный режим вроде как, а там уже через друзья в егс.
точно сказать не могу - у меня дистриб без логина в егс.

1

Где находится последний телепорт локации "Место посадки" - после сломанного моста?

Спойлер
1

DarkNezias_Gebeine
Дальше по сюжету, там босс финальный

2

DrAgon_steel
ну босса локации первой встретил - краб вроде как. Но портала рядом не видел с ним. Или не краб?

1

DarkNezias_Gebeine
Я про финального босса игры...

2

DrAgon_steel
тю блин я то думал локация так откроется.
теперь на мамке мух застрял, уничтожил 50% и дальше хз что делать, он не шевелится, мух нет, босс просто завис.

1

DarkNezias_Gebeine
Глазик - закрыт? Если закрыт - ищи - где-то пропустил желтую пимпочку, закрытую янтарем или просто открытую

2

Ребят, как переназначить в этой гребанной игре управление на СТРЕЛОЧКИ?
Долбанный порт с х-бокс не желает менять управление! Я НЕ ИГРАЮ на цфыв! Никак!

1

Трон2015
судя по тому что фаил конфиг где то в игровом запакованном архиве, в папке где сейвы конфига нет и нельзя настроить в самой игре кнопки "цфыв" тут по старинке либо на геймпаде играть.

1

Если в лаве умер возможно вещи вернуть?

1

Прошел игру на 99.4% в журнале все просканировал ( все растения места животные) нехватает только одного видео в разделе кинтех..... Я так понимаю из за этого не получил 100% в файлах игры нашел какого видоса нехватает (Tweed_ResearchComplete_VideoOnly_Compressed) Добавляю сккриншот

Спойлер

Одним словом что нужно сделать что бы разблокировать этот ролик

1

Люди, объясните мне тупому как пользоваться кумулятивным выстрелом. По идее нужно просто нажать и отпустить R . Жму и отпускаю - пистолет как будто перегревается, остывает и на этом все. Потом нужно ждать пока зарядится. Что я делаю не так ?

1

ivan99999
Да, кумулятивный выстрел - бесполезная штука. Всё становится ещё сложнее с его полной прокачкой, тогда нужно выполнять те же действия три раза, перед тем как пистолет полностью зарядится. Причем полезен он только для отстрела желтых наростов у всяких ящеров, а желемахи при полной прокачке урона гибнут с одного попадания, как и большинство других надоедливых существ.

DarkNezias_Gebeine
Матери мух надо четырежды стрелять в глаз, когда он открывается, а открывается он, если расстрелять все желтые "язвы" на её теле. Последний телепорт открывается после попадания в башню.

EgaRock
Это последний ролик, для его получения нужно победить Тератомо, забрать ядро, собрать 100% топлива и улететь с планеты (подойти к консоли управления кораблем и нажать E).

3

Допер таки. Тупой я , однозначно.
Нужно как зарядится нажать R , отпустить и нажать R второй раз когда "стрелка" индикатора дойдет до средней полосы и не отпускать пока на пистоле не закрутится барабан. Намудрили малость создатели...

1

Прошёл испытание Фикстау заметил на крыше инохурму в погоне за ней случайно упал в самый низ. возможно ли забраться туда и как?

1

Я зашёл в игру спустя день и вижу что у меня все ячейки сохранений пустые, что делать?

1
Комментарий удален

DarkNezias_Gebeine
Сюжет проходи. Открывается ближе к финалу.

2