на главную
об игре
Juiced 13.06.2005

Чувствительность автомобиля

Кто-нить мне может объяснить.
Почему это в Демо версии этой игры управление нормальное.
Повороты проходятся на ура даже в заносах.
А в игре. Фигня какая-то стоит тебе попробывать выпендриться как тут же поцелуешь стену.
И будешь разворачиваться.
Кто нить объясните че за х*ня.

Еще вопросик весь тюнинг,что мы видим на экране это все?
Так мало? Или дальше больше?
Еще вопорс.
Мне говорят для участия в этой гонке вам нужна машина какого-то класса.
А где их покупать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Могу ответить тока на последнии два, и то, не точно:
1. Тюнинг в игре маленький(врали разрабы про то что в этом деле НФС переплюнут), я почти пол игры прошёл, а у меня всё так же нельзя менять фары(самое любимое в НФС было).
2. Тачки появляются в процессе прохождения, их нужно покупать, а если она БУ, то ещё и чинить, можно так же и оттюнинговать свою машину на класс выше -тоже выход.

0

1. Попробуй ухудшить качество графики... Если чуствуеш что машина поворачивает "рвано" (т.е. сразу на большой угол) - трабла в этом. Плюс, пользуйся такой весчью как тормоз..
2. Насчёт тюнинга - то да... Ностроек мало, в этом с Адером 2 не тягаться...
3. Тебе звонит диллер и говорит, что мол у меня появились новые тачки. Только с этим есть прикол. Не спеши прыгать между гаражом и гонками. Потому как долго ждать буш, пока он позвонит. Я так дошел то такого, что нету гонок для 8 класса, а если есть - то редко... Ну думаю, где же этот чёрт? Отошёл был от компа - подхожу - висит его звонок. Ну я обрадовался. Думаю, ща добавит пару тачек, на 7 класс полезу.
Ага... Он мне как вывалил гору машин, до 4 класса включительно... У меня и челюсть отпала... ;)

0

на счёт заносов, надо покупать тачки с передним или полным приводом но не с ЗАДНИМ, а кто нито покупал тачку додж вайпер с передним приводом а???

0

пипец!
игру ваще тока сегодня купил.пока нравится...
Не пробовал в управлении чувствительность менять а?
Помогает =)

0

А машину до каркаса разбить нельзя ???

А то я как не пытался, она не бьётся !!!

0

додж вайпер с передним приводом????)))))))))жжошь

0

машины ниже 7го класса на поворотах жутко заносят а если тормозить - тебя обгоняет все что движется. сакс

0

Непонимаю чего вам не нравиться задний приивод? Я только на нём и гоняю. У меня сейчас в карьере Chevrolet Corvette Z06 787 л.с.

0

Сколько не пытался, а ездить до сих пор не могу на заднем приводе

0

Тогда, в опциях поставь галочку на "помощь пилоту"

0

не обойдусь.так буду учиться продолжать.
Давно рубаешь в jucied

0

Помню когда только начал играть в неё, не мог привыкнуть к управлению с задним приводом, особенно на Вайпере. Разворачивало по-страшному. Научился через месяц, наверно.

0

Я почти год в игру играю,но так и не научился на Вайпере ездить.MOM - у меня машины бьются!Все настройки по стандарту!

0

Я научился ездить на заднем приводе где-то за 1 месяц, в игру играю уже 1,5 года!!!!!

0

Я давно понял как на заднем гонять,но на практике не получалось...Щас через полгода сел и за день научился,если и заносит то тока когда толкнут...тут уж ниче не поделаешь...

0