на главную
об игре
Juiced 13.06.2005

Люди!!! Как вытащить музыку из игры??

Как вытащить музыку из Juiced?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я тут вообще из будущего) У нас там фантазия у разработчиков совсем закончилась))

4

Ахаха! ты на дату посмотри!!!
в то время интернета не было.. да и вообще тема уже несколько мумифицировалась

3

Какая звуковая карта? Подробнее. Если CREATIVE то все очень легко! В настройках громкости (креативской) ставишь функцию RECORD - WHAT YOU HEAR, или "что ты слышишь", ставишь прогу SOUNDFORGE 7, в проге жмешь REC, и запускаешь игру! SOUNDFORGE записывает все что проигрывает звуковая карта, после того как проиграют треки, выходишь из игры, и редактируешь то что записала чудо-юдо прога ;) Отредактировал - и сохранил так как нужно, WAV MP3 и т.д.... Всё понятно???

1

а можно гораздо проще - через любую звуковуху и программой "звукозапись", я так давно музон из игр вытаскиваю, провереный способ! только надо предварительно создать трек длинный и в настройках звука поставить "запись с WAVE" или если такого нет то можно через ''stereo Mixer''.

1

На самом деле файл с музыкой C:\Games\Juiced\audio\music\music.dsb открывается с помощью Windows Media Player, но только там в одном треке все песни записаны.

1

Внатуре!
все песенки поют.
длятся 1ч 48 мин.
А я думал нужна прога как в gta sa!

1

Destruction огромное пасибо за совет!!!

1

Да!!! Отлично, вот только как потом разбить на отдельные песенки и перевести их в формат .mp3(wav,wma,...) ? ? ? Подскажите пажаласта, а то песни хорошие!!!

1

Нужна прога. У меня песенки зделаны -- GoldWave[название] =)

1

Все песни в одном треке в формате wma версию не помню, но переименовав открывается всем, чем угодно - я лично в винампе слушал.

1

Все можно сделать намного быстрее (не за час с лишним).
Переименовывыем в Wav или Wma файл музыки из Juced, открываем JetAudio, запихиваем через конверсию ентот файл кодируем в Wav(Получится при высоком качестве-около 1 Гб).
Далее через любой понравившийся аудиоредактор режем на песенки.

1

Ребят, а не проще скачать Саундтреки с инета?

1

Orel2018ev
Держи в курсе. А вообще, ты видел хоть когда комменты были написаны выше? Разуй глаза.

-1

Rin Shirayuki
для дэбилов, видел, поэтому и написал!

-3