на главную
об игре
Juiced 13.06.2005

Скрины ваших прокаченных тачек. Выкладываем!

Кидайте сюда ссылки на скрины с вашими прокаченными тачами.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

3000gt- это моя самая пока угарная тачка

0

неслабо, а что Nissan SkyLine в Juiced стал дерьмом ???

0

мой focus



тачка мне эта понравилась,ее и взял!да еше передний привод(cool)
зы: лепить на нее ни че не стал все как-то однообразно (наверно пока)

0

Лично мне скай там никак не нравится, а вот польше всего меня прикалывает 300gt, тачка на все случаи жизни

0

А в этой игре моно менять внешний вид тачел ???

Ну типа объёмный бампер ???

0

Больше половины здравых тачек в Juiced-полный отстой!Их постоянно заносит и езда на тюнингованых машинах превращяется в камасутру на драндулете!!!!!

0

Да, на заднеприводных авто ездить- себя не уважать. Передний привод рулит...и полный тоже...

0

Да JUICED- неплохая игра, только NFS:MW всё равно лучше и интереснее!

0

http://a.foto.radikal.ru/0604/9a28d97b8d52.jpg
мая(((правда я ее просрал когда денег не было гонял с телкой на машину и просрал((

0

НУ И МooДАГ БУГАГАГА

А езда на заднем приоде ущербна тока на клаве. Хотя и на руле тожэ стрём. Причём так и должно быть.

0

моодаг внатуре )))
гдето в Documents and Settings лежит системный файлик по имени Juiced. Перед флипсайдами или большими ставками сохраняйте его а если просрете - заменяйте сохраненным. + деньги можно ваще легко выигрывать. Ставишь на любой пустой день свой драг эвент на стадионе. Все тачки 1го класса. Если попались доджы вайперы (95% вероятности что именно оба попадутся). Ставишь на того кто правый... вот причина почему - они ездят всегда одинаково и тупо. В первой же гонке правый заторонает левого в стену и выйграет. В следующей произойдет тоже только это сделает левый. Ну а в последней - ваш. Все, денюжки ваши %) у мя гдето 10 миллов было пока игру не удалил (на поворотах заносится надоело)

0

Внатуре передний привод Г А В Н О

0

Передний привод кул.Задний привод сакс

0

А кто знает, как тюнинга добавить в игру?

0

А кто-нибудь знает (если тут кто-то есть ещё:)) где брать наклейки, как на некоторых скриншотах и капот, как у селики (хромированый что ли)?

0

aaaaaa123456 ты видел последний пост

0

Видел. И что я должен был там понять?

0

ненадо гнать! задний привод он по своему хорош! конечно если вы собираете все повороты подрят то вам только на полном приводе гонять, я конечно люблю гонять на SKYLINE GT-R R34, Lancer evolution Vlll, Toyota supra, Viper,MAZDA RX-7, NISSAN 350Z, Impreza WRX STI, DODGE CHARGER R/T, Mustang 67 ну и конечно же все перечисленные машины полностью прототипные)

0

кстати да, если не умеете ездить с задним приводом, это не значит что он г@мно.

0

я с Fleim согласен и то мне нравится задний привод!

0