на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Технические проблемы с игрой

У меня такая проблема: запускаю игру, а она мне выдаёт отчёт об ошибке!Может из-за проца?(2400 AMD Athlon)

Комментарии: 195
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прива народ, что-то не судьба хотя бы попробовать поиграть, обновил: Видео дрова, ДиректХ, но хоть убейся запускаю игру, видео нет черный экран, а звук есть. Может видео не подходит? у меня Radeon X800GT. Аль какую заплатку в мою ХР надо влепить?. Спасибо за ответы.


P.S. Вопрос снят, нема шейдеров 3.0, не поиграть мне.

1

музыка я запустил, короче нужно было ставить игру по такому принципу D:\games\Juiced 2 HIN games-обязательно на английском. Вот такой принцип, и музыка у меня теперь играет.

1

У кого ВЫЛЕТАЕТ или тормозит игра, идем в ПАНЕЛЬ управления > звук,речь и аудио устройства > звуки и устройства > "вкладка" громкость > настройка стереодинамиков "дополнительно" > "вкладка" Качество записи > : Убавляем апаратное ускорение и частоту дискредитации ниже пока игра не будет нормально работать. Если ето не помогло поставте галочку запук в окне , разрешение можно не менять.

1

ребята!посвящается тем у кого игра тормозит во время заезда с соперниками.значит так,лезем в панель управления там заходим в настройки звука потом в звуки и аудиоустройства далее в настройках динамиков есть кнопка "дополнительно"кликаем на нее,потом выберите кнопку "качество записи"видим там два ползунка-берем и перетаскиваем обоих в лево,жмем "ок" и все глюки исчезнут в конец.есть одно "но". звук в игре будет изкажаться(не везде)так что поиграли в джуйсед,поменяйте настройки качества записи обратно.

1

установил игру на windows 7 запускаю черный экран и вылетает что делать

1

У меня такая-же проблема но я мал мал могу настраивать а потом скидывает в винды короче не поиграть Проц у меня Core2Duo 2.4

0

У меня ваще не запускается!Твоя проблема легко решается(Заходи в Пуск-THQ-Juiced2_HIN-Juiced2Config и в графе Troubleshooting в разделе Video снимай галочку в пункте PCF). После этого игра просто так вылетать не должна.

0

у меня тож не запускается проц Athlon XP 3200+
ещё одна долбанная игра которой нужны долбанные SSE2 инструкции(((

0

Пипец!!!Столько её ждал, а она не пашет!!!!такой же косяк был и в Lost Planet!Опять меня кинули(((

0

ускорить можно путем отключения ускор. звука. больше ничего не знаю.

0

Что у меня за фигня: винилы машин похожи на кляксу, изменение настроек никак не влияет, видюха 7900GS, дрова 169.09, директ последний, версия от Буки, помогите!!!

0

у меня тоже проблемы вроде грузится нормально, но как начинаю гонку тормоза страшенные, хотя у меня Intel Core Quad, NVidia 8800 GTX, может кто подскажет что делать?

0

Всем привет! Кто знает как переключить управление с клавы на руль (никак не пойму, запарился уже!)
И еще у всех играет музыка в гонке или? (у меня нет.()

0

PzKpfw III
Игра глюченная , если нравится эта игруха , жди патч . может он чё нить исправят.
p.s.
а может ничего не изменится...

Hedge129
1)дрова нормально стоят? у меня с джойстиком была такая проблема mostwanted нечил , переустановл - нормалёк.
2)Звук есть

Ex3mАl
А ты пробовал все файлы перекинуть на комп? обычно помогает.
Если нет , то скачай где нить BADCOPY PRO.НУ этоесли с диском проблемы...

0

PzKpfw III

Такая же фигня(С2D e6420,8800gts). Ужасно тормозит.

0

как руль (MOMO) врубить а то только боксовский гейм находит

0

Ничего нового не скажу , тормозит намного сильнее чем NFS ProStreet !! Просто ужас , и заставки и процесс гонки , ни разу не смог пройти первым гонку , дёргания через каждые три секунды ... Уменьшение настроек на минимум не помогает ! Приехали :(

0

Вам же по русски написали. Жуткие тормоза исчезают, если отключить аппаратное ускорение звука через dxdiag.
ЗЫ Но все таки отзовитесь, если кто руль сумеет подключить. Так хочется подрифтить с рулем и камерой из салона. А то в НФС камеры такой нету, а в GTR2 дрифтить както не получается нормально :-)

0

пипл редко что спрашиваю но накипело я задалбался обходить стараной винилы но такая хня что винилы как-буто кто-то насрал и размазал по двери!!! кароче размыты во как если кто знает как этот ужас убрать отпишитесь!!!!!!!!!!!!

0

Вроде разобрался с тормозами всё вроде зашибись....но вылеты...это жесть...

0

Да #$%^& некак!!!! в игре такие винилы жди патчей и то я думаю они это не исправят

0

Хрен чо поможет(наверно)....всё на максе.....
З.Ы.:может кто знает как на убогие тени применить сглаживание ? а то эти квадратики уже достали %)

0

yfdthyj gjvj;tn njkmrj gfnx
перевод:
наверно поможет только патч

0

Люди, ура, я похоже решил проблему с вылетами игры! По крайней мере у меня больше ни разу не вылетала! А вот что я сделал: Нужно удалить из корневой директории игры файл Settings.cfg, может он по-другому называется, уже точно не помню, я решил сразу шифт-делетом удалить, по крайней мере это единственный cfg файл в корне. После его удаления не было ни намека на то, чтобы игра хотела вылететь, с ошибкой, без - всё стало просто супер!

0

FAQ:

Q: Что делать, если игра фризит и подвисает?
A: В общем, разрабы просто криво написали код звука, по другому и не скажешь...
Итак, если у вас игра просто жутко фризит и стопорится, придется поработать со звуком, а именно пожертвовать его качеством (это не зависит от системы и т.п., проявиться может у каждого)...
Заходим в Мой компьютер - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Дополнительно (внизу в подменю "Настройка динамиков") - Качество записи...И сдвигаем оба ползунка влево, конечно, качество немного пострадает, но все же. Подвисания и тому подобные лаги исчезнут коренным образом, можно радоваться и играть спокойно...

Как вариант, поможет установка отдельной звуковой карты...Но тем не менее, и сней могут возникнуть проблемы.

Q: Понимаю, что звук как-то влияет на тормоза, но каким образом? (система не слабая)
A: Прямым - встроенный звук рассчитывается CPU, который к тому же нагружен по самые некуда рассчётом физики, AI, выполнением кучи других инструкций и системными процессами. Если проц сравнительно старенький и одноядерный, то звук может серьёзно влиять на производительность игры в целом.
Хотя обычно тормоза появляются при включении на вшитом звуке EAX, а если его не включать, то обычно разницы и не видно. В этой игре может просто код криво написан для звука, отсюда и повышенная нагрузка на проц.

Q: Система довольно мощная, но FPS все равно не вылазит за рамки 30 единиц!!?
A: Верно, в игре стоит ограничитель кадров (30 FPS).

Q: Игра постоянно вылетает без причины. Что делать?
A: Удалить в папке с игрой файл с расширением .cfg он там один
Q: Поддерживает ли игра руль?
A: Нет, не поддерживает.

Q: Можно ли посмотреть машину со всех сторон?
A: Можно. Заходите в гараж, выбираете миашину, которую хотите осмотреть, заходите в раздел Внешний вид, там жмёте осмотреть машину (Клавиша Х) и используя клавиши на Num Lock раскладке осматриваете машину со всех сторон. Предварительно убедитесь, что Num lock включена.

0

у меня при загрузки игры выскакивает ошибка (неотпр. отчёт) ?
Может из за Juiced2_HIN.exe из папки с игорй ваше незапускается ПОМОГИТЕ

0

ВЫЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ Juiced2_HIN.exe
заранее СПАСИБО

0

ВЫЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ Juiced2_HIN.exe
заранее СПАСИБО

0

Не знаю чем это вам поможет - но выложил
http://www.wikifortio.com/970070/Juiced2_HIN.7z

0

Я говорил, что у меня все в норме с игрой, дак вот теперь полезли ошибки:игра вылетает,появляется отправить или нет отчет.

Что это за глюк и как его можно устранить?

0

Блин чуваки кто знает как управление поменять,а то оно такое резкое ваще аж бесит????

0

Управление не поменять.Это где-то я вычитал.Там написано 100 пудово не поменять!

0

Управление не идеальное, но лучше чем в первом.

0

Ну глянь тогда не в падлу, полное имя файла , а то мне ваще не поиграть.PLEASE!!!

0

CasH830
ты не пробовал во время гонки нажать на паузу, затем зайти в опции а после этого зайти в управление!!! Лично я так поменял закесь с ctrl на alt а газ тормаз налево направо, буквами!!!!!

0

DEN1995 05 08
я вобщето и без тебя знаю как кнопки управления менять)
меня интересует как изменить резкость управления))))

0

Управление остается неизменным.Не изменить чуствительность руля.

0

Короче скачал игру, образ и таблетку. Устанавливаю, и вижу посреди установки три вот таких ошибки:




Самое обидное, что когда три раза жму "пропустить" и дожидаюсь конца установок, игра не запускается. Там лежит Екзешник-таблетка. Вот с него и не запускается.

Подскажите, чё делать. Можно как-нить восстановить образ? Можно ли найти другую таблетку? И сколько весят те файлы, которых не хватает, и можете ли вы мне их передать?

0

scareproof с этим ты вряд ли что-то сделаешь!Скорей всего образ битый, ну короче вряд ли восстановишь.

0

игруха афигительная,прет даже больше чем про стрит...вот только размытые винилы и дерьмовая оптимизация напрягает...ролики виснут...ктонить знает,когда патч то выйдет???

0

scareproof попробуй скачать с другого источника, а то на котором ты брал образ в первый раз может лежать изначально битый и твои попытки установить его будут заканчиваться неудачей.

0

От вылетов игры избавиться нельзя, но можно сократить их количество.

Я удалил файл про который говорил Кэш, отчеты об ошибках сначала выключил, потом включил, запускал игру через Juiced2Patcher , который в папке с игрой и дальше было так:
Включаю игру и во время игры или в меню, ну вобщем не важно вылетает ошибка (отправить лил нет отчет) , но игра не вылетает, а сворачивается, потом просто разворачиваю ее и играю дальше и больше ни каких вылетов.
Но это не всегда,попрежнему игра бывает вылетает безвозвратно, но зато , если она сворачивается, то я знаю 100% она больше не вылетит!!!!!

Но вылетевшее сообщение об ошибке не закрывайте, а то кердык!

0

Я знаю , что то , что я написал как бы бред, но это так у меня и работает, бывает и вылетает каждый раз, аж по 15 раз игру запускал, а она вылетала, так и бросал, но щас все же лучше стало, покрайней мере точно знаю когда игра не будет вылетать.

И че за файл Juiced2Patcher, у меня пиратка.

0

игруха афигительная,прет даже больше чем про стрит...вот только размытые винилы и дерьмовая оптимизация напрягает...ролики виснут...ктонить знает,когда патч то выйдет???
Аппаратное ускорение выруби и будет тебе щастье =)

0

Juiced2Patcher есть и в пиратке (по крайней мере в моей). при запуске появляется черный экран и сразу исезает. никаких изменений не заметил. Что-бы игра не тормозила я: 1.поставил в настройках видеокарты предпочтение работы на увеличение производительности, 2.убрал ускорение звука. 3. поставил дискретизацию звука на минимум, 4. в конфиге выключил полностью звук, 5. там же выключил PCM, 6. там же квалити графики на 2. 7.оконный режим, что бы проще с ошибеами разбираться, 8. минимальные настройки графики в самой игре. остались только мелкие тормоза.

0

SOS! что значит Unable to run. Shader 3 graphics card required

0

Я уже качаю с более надёжного источника...

0

Smoki_mo

Не идет.Нужна видяха с поддержкой шейдеров 3.

0

Rostis

У меня через его игра запускается, да сначала черный экран, а потом сразу же пошло-поехало.

0

Smoki_mo

Не идет.Нужна видяха с поддержкой шейдеров 3.

Ага,юзай прогу 3D Analyse там есть функция эмуляции шейдеров

0

есть такая вещь:
отключаем ПОЛНОСТЬЮ звук, ЭТО РЕШАЕТ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ.

0

НЕТ! звук полностью отключать не надо! тока аппаратное ускорение!

0

У меня какая то хрень стала.В дрифте как задергается игра в поворотах и когда передачи переключаются, последнюю лигу осталось пройти и тут такая хрень.ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ????

0

Скачал игру, запускаю с J2Launcher.exe, с того, который No DVD, а компу по барабану, нажал я на екзе или нет. вапще игнорирует. Чё делать? Может екзе беспонтовый?

0

scareproof
Попробуй запустить через Juiced2Patcher, у меня запускается.

0

чё-то один фиг... не врубается. может екзе битый? можешь свой выслать?

scareproof@gmail.com

0

Dаrius
Так всё же можно игру запустить????? Если да то как?!

0

РЕБЯТА, помогите. у меня такой трабл.. игра запускается, играет. про тормоза я молчу, они терпимы.. но в некоторые моменты из игры не просто выкидывает, а еще при этом рестартит комп... просто тухнет экран, пикает биос и комп перезагружается как при нажатии кнопки "ресет"... файл .сfg УДАЛИЛ, толку никакого(((( помогите, пожалуйста.

0

Попробуй запускать через патчер (Juiced2Patcher).Если нефига, то сноси винду и не парся!

0

У мну така проблема звук есть,а видео нет.Че делать подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!

0

кто пропёр секрет программы 3D analyze????

0

Ребят,игра не запускается,действительно ли проблема в том,что мой проц не поддерживает SSE2 инструкции???Моя давно устаревшая конфигурация:) Sempron 2600+ Ge Force 6600 128mb 1024ram

0

У меня на 2800+ идет :) а незапускаетса у тебя из за видюшки....

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА !!!
Купил Juiced 2 , установил , всё ОК , вот только музыки нету >< . Звук мотора , столкновений и звук в видео роликах есть ... всё есть , кроме музыки . Что мне делать ??? Купил диск за 150рубликов , а тут такое . Можыт всё дело в драйверах ??? А то вроде они у меня старые =\ . Подскажыте пожалуйста ... + если можыте , то дайте ссылочку где их моно скачать ? В крайнем случае дайте список Саундтрэков ! Но главное что бы она работала в игре ...

Зарание , спасибо !

0

Кто-нибудь запускал на Радеоне 9600? У меня выдает ошибку. Буковская версия у меня.

0

Люди помогите Пожалуйста Сегодня взял игру (пиратка) поставил загружаю, а ничего не происходит Ваабще не грузится игра со всех exe-файлов в игре запускал ничего!! Комп: Sempron 2600+ 1гб памяти Geforse 7600GS 256mb 128bit. в начале етой темы писали но ответов я там не вижу. ПОмогите плиз в чем проблема? и можно ли её решить?

0

челы, плиз, киньте екзе нормальный, у кого работает :) scareproof@gmail.com или scareproof@nostock.ru

0

Most - Wanted глянь в папке с игрой (THQ\Juiced2_HIN\audio\music) есть ли вообще файл music.dsb.А то пиратки часто урезают в чем нибудь, по себе знаю, у меня в Крайсисе так было.Директ последний поставь, ну и дрова, а больше не знаю чем помочь.

0

а намой конфе прилично работает Celerond2.8~3.21 512mb ram geforce 6600gt256mb gdr2 если гиг поставлю навернохорошо заработает вот только винилы кляксы какието

0

есть решение сделать меньше Фризов и избавится от вылетаний в папке с игрой ищем файл с расширением .cfg ОН ТАМ ОДИН

0

Jefferson У меня ваще такого файла нет, про это давно уже все знают, так что это не всем поможет!!!

А из- за того , что у нее ограничение фпс, ей вовсе не нужен мощный проц и видюха.
У меня 7800GTX 512 MB и Athlon 4200+ на 939 сокете еще.

0

У меня все идет ок!! отключила аппартаное ускорение звука и удалила файл с разширением *.cfg , а раньше все вылетало и тормозило, конфигурация компа Core 2 Duo E6550, 2024 оперативы, видео geforce 8800GTX 768 мб.........игра вроде ниче

0

вот ещё решение отключаем в настройках игры на вкладке troubleshooting PCF

0

А из- за того , что у нее ограничение фпс, ей вовсе не нужен мощный проц и видюха.
У меня 7800GTX 512 MB и Athlon 4200+ на 939 сокете еще.


Где это ты такую чушь услышал?!! (прежде чем писать подумай)
У меня приблиз таже конфига, тока 7600ГТ при старте тормозит изрядно...

0

VOV41KОперативку гиг поставь тормозить перестанет

0

Jefferson это тоже пробовал давно, лажа, мне не помогло!
Больше не разу не буду в нее играть, дождусь патча, наверное скоро появится.

0

VOV41KНо 7600Гт послабже во первых будет, а во вторых читать побольше надо.Это давно уже известно для непосвященных!

0

VOV41KНо 7600Гт послабже во первых будет, а во вторых читать побольше надо.Это давно уже известно для непосвященных!

точто слабее знаю , хотябы отсюда
http://www.averion.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=733
а по поводу "непосвященных" не понял, ты это слово связал с этой фразой
А из- за того , что у нее ограничение фпс, ей вовсе не нужен мощный проц и видюха.
ограничение фпс никак не сказывается к требованию компьютера, ни влучшую ни в худжую сторону...
Если помнишь тоже самое было в ГТА3 , на то время у всех были жирафы 2 или 3
и тока на 4 жиравах она шла нормальна или на tтитаниуме...

0

VOV41KОперативку гиг поставь тормозить перестанет
2 стоит... ни в этом дело
Кто нибудь на 7900ГТ запускал? или аналоге??

0

Вообщем развели демагогию.
Я на счет тех что у кого на Sempron идет у кого нет.
Дело в том, что Sempron на socket A(462) не поддерживает sse2, зато остальные без проблем!
Так что у кого нет sse2 кладем на полочку как и Dirt вместе с LostPlanet и Medievil2, до лучших времен.

Вопросы от тех, кто без третьих шейдеров тоже не актуальны.

0

VOV41K У друга запускали, такая же хрень, что и у меня.
В Гта 3 не играл на своем компе, а когда вышла, еще не было компа, так что не знаю, но я читал, что в Джуиседе тормозов много из-за ограничуения фпс, я не отсебятину пишу, просто я это уже где-то видел.

0

Есть решение ка уменьшить фризы из папки sound удаляем всё кроме English и music заходим в English/characters и всё удаляем из этой папки потом заходив English/MC И делаем тоже самое После заходим в папку Sound/music и удаляем файл Music.dsb и создаём копию файла music_lo.dsb и переименовываем в Music.dsb.Это я тестил на Инглиш версии

0

Можно попробовать так, поставить расширение .wma конвертнуть на 64 kb/sec 44100, потом обратно, может поможет, не пробовал!

0

ну попробую хоть иомневаюсь что поможет.и кстате патча помоему не будет juicr games провалилась оказся

0

У меня игра заустилась, но черный экран и играет музыка. Я уже понял что это из-за шейдеров 3, но можно как нибудь это решить, кроме покупки новой карточки? ктонибудь запускал игру нормально на 2 шейдерах? Можт есть фикс какойнить?

0

Стандартная проблема, вылетает из игры, удалил .cfg, ускорение убрал, через Juiced2Patcher не запускается, может потому что лицензия, игра всё равно вылетает иногда перезагружая компьютер. Компьютер для игры даже избыточно мощный, ни кто с таким не сталкивался?

0

Люди хелп!!Я купил игру,установил,Запускаю,и раз смотрю а у меня Графа размытая, и тормозит при начале гонки когда отщет идёт!!

0

ChuPs_LeBron Твой комп тут ни причем!!! Это игра такая!!! Вот, если патча не будет, то такая х... будет продолжаться, не зависимо от того какой у тебя комп!!!

0

Jefferson Не знаю, но слышал, типа для Европы Бука давно патч сделала!

0

ОнуФриЙ Слышал, типа есть прога, которая эмулирует все это дело и типа на 2ых шейдах можно будет играть, но я не знаю что это за прога, где-то на ПГ и слышал!!!

0

Я тоже слышал такое от друга но он говорил что настроить трудно

0

с рулем кто нибдуь играет в игруху?
не знаю как перключить управление на руль!

0

ПОМОГИТЕ ПООЖАЛУЙСТА!

Intel U7500 2.14
RAM 1GB
Video 512 Мб совместимая карта
Windows Vista

при запуске игры запускается конфигурации игры изначально все стоит на минимуме так же отключен PFC CSAA но при нажатии окей вылетает ошибка что запус игры с данными настройками невозможен выберите ниже. НИЖЕ НЕКУДА!!!
НИ как по другому игру запустить не получается файл .ехе не реагурует
ЧТО ДЕЛАТЬ.... помогите пожалуйста очень хочется поиграть....

0

Люди помогите а где находится файл .CFg я хочу его удалить помогите кто нибудь

0

Какая необходима видеокарта чтобы игра шла без проблем . у меня Radeon X 700 - звук есть и чёрный экран ?

0

ПОМОГИТЕ! Незапускаеца Juiced 2 HIN пробывал всё что описано выше! Ошибка Juiced2_HIN.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Вот такая конитель!

0

Может у вас систнмные требования неподходят?

0

Система AMD Athlon 2000+ 1.67 Mhz (разогнал до 2.0 ГГц), 1280MB озу, GF 7300GT 256mb

0

Уменя процессор АМД 3000+ специально для игры купил видюху GF 8600 GTS игра также тормозит , докупил Оперативку до 3 Гб изменений не каких . Я вообще не понимаю как такую игру выпустить в продажу могли . Оценка игры 1!!!!! Отстой!!!

0

Када начинаю игру то загружается несколько секунд и потом виснет намертво, что делать?

0

да зачем на такое говно тратиться? лучше даже не устанавливать

0

ха я то думал что только у меня размытые винилы оказывается у многих я блин только из за красивых винилов и купил а тут облом мож кто нить знает как исправить этигрёбанные размытые винилы они меня так достали

0

да зачем на такое говно тратиться? лучше даже не устанавливать
А если ты флудер зачем тратить время на регистрация ? всёравно вить бан получишь
ха я то думал что только у меня размытые винилы оказывается у многих я блин только из за красивых винилов и купил а тут облом мож кто нить знает как исправить этигрёбанные размытые винилы они меня так достали

Ну всему виной кривой порт и другого способа как перерисовка текстур я не знаю

0

У меня трабла такая, диск ДВД вставляю в дисковод и ничего не происходит, не читается, чё за трабла?

0

У меня 2 проблемы:
1. Почему-то не играет музыка в игре хотя в папке она есть и в настройках включена
2. Зависают видео ролики - если вступительный ролик не отменить то игра зависает
Кто знает как исправить это??

0

У меня тоже вроде музыка весит прилично, но в игре не играет

0

2. Зависают видео ролики - если вступительный ролик не отменить то игра зависает комп какой у тебя?

0

SLIma4ok, комп у меня такой: Athlon64 3200+ 2100 мгц, 1гб ОЗУ, видюха- Radeon X1600 pro(512 метров), материнка - nforce4 SLI,
конечно не сильно мощный, но я думаю для Juiced'a должно хватать...

0

пробемы вроде решены - с музыкой, Aiwaron or Darth Tral - твой совет реально помог спасибо, Видео: я переустановил игру и заставки перестали виснуть

0

Вот и славно, наслаждайся музыкой в игре, вот только перевод бы хороший, у меня он галимый, играть с таким тошно, от Сержанта не помог, там такойже почти

0

Народ, чё за брееееед. Игра не томрозит. Идеально работает... НО! Есть один, сцуко, гадский глюк...
знаете, когда DVD диск поцарапан, и ты смотришь его на обычно DVD плеере, то изображение и звук дёргает, перескакивает и всё подобное... так вот такая Ж керня... Как с этим бороться?

0

Да не втом деле тормозит ли она ,управление блин невозможное

0

Ребята! ХЭЛП!!!!!!!!

Купил пиратку, поставил.. .вроде встала... да вот ТОЛЬКО дважды щелкаю на J2.exe, как выскакивает ошибка про какой-то xlive.dll и пишет ,что мол повторная переустановка может исправить проьлему...

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!

0

Спроси у NY GAMER в личке, может поможет!

0

Не зачем его просить. Я скажу в чём дело. Короче открывай диск(содержимое диска) находи папку drivers, входи и видишь там XLiveRedist1.1.0324 запускай и ставь его. Игра потом запуститься.

0

Если не запустилась игра просто, вылетела. То скажу что ещё нужно сделать.

0

Блин у меня х1200 немогу запустить она поддерживает 2.0 шейдеры только как ни пытался 3Dаналайзом что то не получаеться может нето делаю или нетот EXE фаил беру!!!!плиззз еще и такой же брет с колин макрея дирт как их сэмулировать????

0

Так.. СТОП-СТОП!)

Я ПОСТАРАЮСЬ Тебе помочь.. вот только напиши, ПЛИЗ, ВСЕ ОРФОГРАФИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО и ОБДУМАННО, РУССКИМ языком.

Насчет видяхи я понял ТОЛЬКО ее название. А все остальное ВАЩЕ НЕ понятно: ЧТО СЭМУЛИРОВАТЬ, ЧТО ТЫ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ 3D-аналайзом (в ПЕРВЫЙ РАЗ слышу о таком)...?

0

если x1200 это Радеон, то зачем тебе 3d прога? с её помощью, если у тебя хоть 2 шейдеры, хрен запустишь. В настройках игры есть там опции видухи, их глядеть нужно. Помню у меня не запускалась игра, чёрный экран. Что то вырубил и пошла.

0

Перечитываем форум, помоему это уже обсуждалось!

0

привет всем, вот у меня такой вопрос - а если у меня видюха Радион Х700 Juiced 2 вообще реально запустить??=) Я пробывал, у меня такая же фигня как у Dimk"и, звук есть, а видео нет, я в курсе что шейдеры 2.0, пробывал через 3д аналайз запустить........ безуспешно....... Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, если конечно можно, а то ОЧЕНЬ уж охото поиграть=(

0

у меня наклейки как гавно наляпалось на машину как исправить или это так у всех ???? настройки на полных что на висте что на XP одинаково

0

Вообщем послушайте ребята , нестоит мучатся , игра га*но и с этим ничегониподелать, я старался что то сделать около 3 -х месяцев ничего толком не вышло бросайте это дело (Админ закрывай тему)

0

народ помогите настроить винилы ото они как размазаные

0

ну народ скажите кто знает пожалуйста

0

у меня такая проблемка!комп у меня приличный!но запускаю игру на максах и она у меня тормозит!!!:(

0

люди попробуйте в juiced2 config поставить поставить игру в оконный режим, делаем разрешение 1280x960 и когда вы играете и выскакивает окно с ошибкой просто отодвигаем его в самый низ , щёлкаем по окну с игрой и наслаждаемся дальше, мне помогло.

0

Спс. Я так и играл, только не в оконном режиме ))

0

В обычном режиме. Ошибка вылетала, игра сворачивалась. Разворачиваешь, не закрывая ошибки, и гамаешь дальше )

0

Ну, это было везет/не везет... Так и играл...
Если ошибка вылетает и игра сворачивается - везет, а если ошибка вылетает и игра тоже - ппц. =))

Так и играл в этот глюченый рэйсинг=))

0

.......................были такие траблы...........................
На время забил на игру так и не решив проблему,а сейчас на железе стоит VISTA ULTIMATE SP1 64-bit и игруха идёт без каких-либо глюков =)

0

винилы будут нормальными в том случае, если оперативы будет больше одного гига. у меня 3. теперь с винилами всё норм, но тормозит ска. хотя железо даж crysis вывозит на максималке

0

Пацаны помогите пожалуйста!
У меня язык только русский и всё, англиского нету и музыки тоже нету помогите!
А то я с музыкой хочу, при установке язык выбирать нельзя :( у меня пиратка

0

Пацаны помогите пожалуйста!
У меня язык только русский и всё, англиского нету и музыки тоже нету помогите!
А то я с музыкой хочу, при установке язык выбирать нельзя :( у меня пиратка

0

скачай с нета лицуху, и поставь кряк )

0

В Английской версии тоже невозможно на Джойстике играть ?

0

на Logitech Chillstream всё прекрасно играется )

0

помогите кто знает почему зависает игра. На лицуху поставил noCD и начала зависать, до этого когда был диск живой игра нормал Работала. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.

0

када в гонку захожу начинает жестоко виснуть

0

Люди, я захожу в Config, меняю разрешение на 1680*1050, изображение растянуто по горизонтали, ставлю широкоэкранный режим, ничего не меняется. И так с любым разрешением и режимами, кроме оконного. Что делать?

0

Помогите плизз!!!!! У меня игра работает но виснит!!Оператива подходит ещё как!!!!

0

Boss_faust у меня та-же проблема люди помагите плиз, в гонке игра жёстко шагает, всё начилось с того что я скачал тут сэйф кстти не качайте если его поставить у всех такая проблема вылазит, я переустановил игру удалил сэйф вроде всё норм, на недельку забросил игру сейчас сново сел поиграть и та тебе! игра большая переустанавливать впадлу, подскажите плиз если кто знае чем помочь, зарание спасибо

0

МЛЯТЬ!!!!! переустановил игру отлично поиграл(вчера) сегодня захожу и тоже-самое что за фигня!? и че теперь каждуй день переустанавливать!?

0

привет, всем. у меня такая тема - на Висте игра вылетает сразу при выборе Новой Игры, когда появляется тот чувак, ко-го можно редактировать??? чем это может быть вызвано, DirectX в поряде, .cfg я удалял,система в поряде тоже, так как вылетает при любых настройках, как минимальных так и максе.

0

у меня 1 проблема:
в Driver's Lab > Crew Races (командные гонки), прошел все кроме 5ой гонки, когда захожу в нее, игра сразу вылетает (играю на x360). так вот, эта гонка необходима для ачивки))

и собсна вопрос: есть ли какие нить патчи с исправленными ошибками на бокс??

0

А у меня начинаются тормоза когда с соперниками ганяю , а когда один ездию все нормально без тормозов

0

люди помогите после второй гонки меня выкидывает подкинте пару идей что можно сделать заранее спасибо

0

после каких гонок вылетает?
у меня вылетало после гонок где надо открывать новые детали.

0

вылетает после 2-й гонки там где надо дрифтовать

0

люди помогите я удалил Juiced2_HIN НО ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ БЕЗ НЕЁ

0

cfg это вероятней всего конфигурация (configuration).
а на счет твой проблемы - хз! если ты игру скачал - то попробуй скачать из другого места.. может какойто файл поврежден

0

KiSLoTNiK да на PC, и по барабану какие настройки.

0

stalkernuke, тормоза, обычно, показатель слабой машины, попробуй оперативки побольше впихнуть, да и ваще подними комп полностью.

0

У меня amd athlon x2 6000+,оперативы 3 гига и GeForse 9600 512mb. Все игры летают,а это бл... не хотит

0

мдэээ... тогда попробуй в другом месте скачать игру, может у тя какая то косячная версия. а если игра лицка - тогда ваще хз че с ней.

0

а ты перед установкой другой версии все удалил?
надо было удалить саму игру через Установку/удаление программ, потом в Programs Files все что связано с игрой тоже надо было удалить, попробуй так.

0

Люди помогите! Я захожу в игру,все норм работает,потом делаю ставку на Кристи или как там ее,далее нажимаю Enter, и когда начинается гонка,у меня висит ужасно... Комп:Pentium IV, Intel Core 2 Duo E8400 3.00 Ghz,Видеокарта - NVIDIA GeForse 9600 GT 1GB,Рам - 2 GB, Windows XP

0

Пипц. Люди! Вспомнил случай когда я из-за этой игры оборудовал комп на все деньги, что я себе мог позволить. Так вот я оставил диск этим компьютерщикам шоб они после того как все работы с компом закончатся, проверили мощ компа. Так вот, представляете, они начали играть в эту игру, играли и у них ни чего ни тормозило ( я сам стоял и смотрел как они резались в эту игру) а потом я вместе с другом принёс комп домой и начал играть в неё и обнаружил полное тормозилово. И сразу же я удалил эту игру мысленно матерясь...

0

MASTERIL и Денис 01 Спасибо вам ребят, это реально работает,терь никаких глюков нету и можно спокойно играть!

0

У КОГО ТОРМОЗИТ,ПЕРЕУСТАНОВИТЕ DIRECTX!

0

DIRECTX переустанавливать - это не вариант. У мя 11 стоит. Но всё равно тормозит при вкл. аппаратном ускорении...

0

выключите аппаратное ускорение, кстати помогите, не могу открыть доп параметры графики как это сделать? хочу CSAA и PCF включить!

0

У кого при запуске игры появляется "чёрный экран" и по середине написано "Juiced 2" а потом ошибка: чёто чёто память не может быть "read".
Попробуйте из корневой папки удалить файл формата .cfg должно помочь.Мне помогло!!!!!!!

0

nvidia geforce 9800 gtx+ подскажите что делать чтоб винилы нормальные были???????

0

подскажите что сделать можно, у меня монитор 1920х1080
в игре ставлю такоеже разрешение, а всё сплюснуто
уродско выглядит (
пробывал ставить галочку на широкоформатный режим и тд, не помогоает помогите пожалуйста
таккже проблемы с тенями на стартовой сетке

0

Боюсь ничего не сделать брал когда версию от буки такая же фигня широкоформатный режим не пашет а demo версии все работало

0

скажите что сделать : запускаю игру открывается конфиг жму ОК и ничего не присходит игра не запускается

0

Что бы ни че не тупило установите windows 7, на ХР тупила, у меня порам. i3-3200, Rad 5770 (1gb) и опер.4gb. Помогите кто знает как установить джостик (GemePad) Pleace!!!!!!!!!

0

помогите плз вылетает когда нажимаешь Новая игра стоит винда 7

0

Ура наконец-то настроил руль(только газ с тормозом не работают)

0

привет всем уменя такая проблема в игре винилы на автомобилях не прорисовываются комп новый мощный но вот такая вот проблема что делать не подскажите

0

ребят у кого тупо не запускается с галочками или без со всякими разрешениями и т.д. решил банально проблему, Win 7 64 bit в папке с игрой есть файл d3dx9_34 (и да не забываем сделать копию файла который там есть с таким же названием) в папку системвов64 НЕ кидал данный файл, его скопировал и добавил с папку system32 запустилась игра, будут вопросы пишите, и сюда и в личку сразу

0

Juiced2_HIN.exe.cfg Как удалил этот файл из игры вылетов при запуске не стало

0

комп 4000+2.11 гимгагерц
видео джей форсе 5600 512 метров
ати радион 2600 про
2 ядерный амд атлон 2 шейдера х64
мемори 3 гига
игра запускаеться видны ролики потом где создать персонажа наглухо виснет пишет память неможет быть реад и вылетает.
виндовс фор лайф прогу ставил непомогает .файл cfg выкинул нечего не помогло.
спс жду помощи.

-1