на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

Винилы

Как убрать баг с винилами?(они размытые)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да что ты говоришь. у меня лицуха была и винилы там качеством не отличались

1

о_О я хотябы не один... хз ((( я всё пробывал ничё не получается(

0

это известная проблема,у меня на видяхе Geforce 9600 gt винилы неточтобы размытые ,но качество плохое

0

эхэхэхэхэ ну вы даете вы настройки гиогрфические поправте всё в право поставьте и если у вас Geforce хотябы 7900 тода у вас всё будет оки поки

0

ПЯТЕРО!
и настройки графики не помогают!
хоть упейся

0

Не знаю че там у вас у меня все норм))))

0

винилы гамно!!! ни чива не памагаит , воть (((

0

У меня была такая проблема,когда стоял всего лишь 1Гб оперативки.Поставил 2 и все отлично стало.

0

у меня 2гб оперативки и видюха GeForce 9600GT 512mb и все равно они размытые, это может разрабы недосмотрели(((

0

А вообще мне кажется не только от оперативки зависит.Может быть такое,что на одинаковых конфигурациях с различием в одну железку,все будет по разному.

0

а винилы вообще полностью убрать с машины можно? я че то не нашел как!

0

С винилами: хоть 10 гигов оперативки и дико дорогая видюха - все бесполезно) Дело в том, что когда делалась игра шли текстуры винилов 512х512 пикс. такие же как в Need for Speed: Most Wanted (да в принципе и все первые игрухи из линейки Need for Speed) А сечас все более мене продвинутые автосимуляторы(ну например начиная с Race Driver: GRID) используют разрешение по текстурам 1024х1024 и выше(Colin McRae: DiRT 2 - 2048х2048 )

0

привет можно настроить чтобвинилы нормальные выли?????????видюха 9800

0

Винилы размытые у тех у кого не лицензионная версия

-4