на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Почему такая мощная цена в Steam?!

Живу в Казахстане соответственно стим у меня в тенге. Несколько дней назад цена Jump Force была 7100 тнг (это примерно 1200 рублей) а теперь она стоит 25000 (это примерно 4000). То есть игра стоит как если бы я покупал её для консоли и превышает рублевую цену в 2 раза. И я зашел в аккаунт где все в рублях и там цена не изменилась Почему так?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Здарова земляк, я тоже из РК, эта игра, самое дорогое издание ультимейт, стоила порядка 11 000 - 12 000тг, сейчас этот ультимейт эдишн стоит 39 999тг (40 000тг!! мать его), сама игра не тянет на эту цену от слова совсем.
Я так понял, что по предзаказу цена была адекватная, а когда дали игру по раннему доступу за предзаказ (на 3 дня раньше 15го числа) тогда и цены такие стали.

0

Ben121212
Это немного странно. Ведь как я уже сказал в рублях все нормально и ничего не изменилось. После выхода игры цены нормализуются?

0

0ZED0
Незнаю нормализуются или нет и в рублях тоже не смотрел как там цены, вот например Метро я брал по предзаказу в стиме за 9000тг, это было 16 августа 2018г, недавно для сравнения смотрел в эпик стор и там на наши деньги 16 000тг, хотя как бы у них должно быть подешевле, в общем думаю нам по предзаказам дают некоторые игры по более сниженой цене, а потом уже ближе к релизу цены могут меняться в большую сторону, по крайней мере для нашего региона.
PS: вот мортал комбат 11 я взял за 11 900тг (премиум эдишн) и что то мне подсказывает, что к релизу будут другие цены в тг.

0

Ben121212
Если цена останется такой же то это полный бред. Я очень ждал эту игру но она даже близко не стоит 25 000

2

Видать вам регионалку убирают =/

0

Как увидели 12к за ульту сразу надо было брать .

-1