на главную
об игре
Jump Force 15.02.2019

Проблемы с игрой

Привет ребята,мне нужна помощь,когда я наношу последний удар по сопернику и раунд заканчивается,игра на некоторое время зависает(примерно на 7 секунд),слышно отрывок музыки и звука но после этого игра,просто крашится,эта проблема тревожит меня целых 2 месяца. Когда эта проблема проявилась я связался с разрабами,Так вот.... Они НИХ**Я не сделали,Сказали мол мой процессор слабый,хотя я им отсылал данные о комплектующих,
Все компоненты соответствуют минимальным требованиям,я и игру Удалял а потом заново качал ,и этот грёбаный EasyAntiCheat На новую версию ставил,Я даже драйвера своей видюхи раньше времени поменял(обычно я это делаю раз в 2 месяца),но ничего не работает,Может у кого то есть решение?

P.S. Если что у меня Лицензоинка в Steam

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Striket
Поставь низкие настройки графики.
Удали видео драйвер, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка, обнови аудио драйвер.
Запусти игру от имени администратора.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.
Увеличь файл подкачки до 8 гигабайт.
Попробуй режимы совместимости с предыдущими Windows.
Сделай чистую переустановку Windows 10 (1909) x64 или Windows 10 LTSB.

-1

Subaru MotorSports
Чувак большое спасибо всё работает и без тормозов на ультрах)
Ещё раз спасибо.

-1

Subaru MotorSports
ЭТО СНОВА ПРОИЗОШЛО! Я не знаю в чём причина на этот раз,Ошибка всё такая же как и тогда,Более того это произошло после того как я переустановил игру(она занимала много места и я её удалил и сегодня установил обратно). Всё снова и снова,я уже не знаю что делать.

-3

Subaru MotorSports
Вау. Более клишированных советов по решению проблем ещё поискать надо. Моё почтение.

-1