на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Проблема с запуском игры

При запуске игры выскакивает такое окно "Microsoft Visual C 2019 X64 Minimum Runtime - 14.28.29325

The feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable

Click OK to try again, or enter an alternate path to a folder containing the installation package

"vc_runtimeMinimum_x64 in the box below

Use source

C:\Users \Admin \AppData \Local \Temp \VCRedist

Browse" Если нажму "ок" То выдаст ошибку, а закрою то игра не запуститься, что делать ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

переустанови VC 2019 х64. либо в поле "use source" укажи папку с инсталлятором этого самого VC 2019 x64. Игра обращается к "сетевому ресурсу, который сейчас недоступен". Т.е. иначе говоря к удаленному из временной папки файлу
с вероятностью 90% это глюк конфига(прописаных ссылок) на сервере лаунчера. переустановишь VC и процесс запуска пойдет дальше

3

Блин, что за фигня? Старая пиратка нормально играется, а лицензия с эпика даже запускаться не хочет. Эпик лаунчер пишет ошибку, предлагающую проверить файлы, проверяю и снова та же фигня. Уже и перезагружал, перекачивал - ничего не помогло. В стиме писали, что после какого-то обновления у многих игра просто перестала запускаться. Кто-то предлагал закрывать аудио процессы, но у меня таких не было. Только зря анлокер DLC качал - даже не пригодилось.

0
rohha написал:
...лицензия с эпика даже запускаться не хочет... зря анлокер DLC качал...

EGS хочет чтобы DLC купили, вот и не запускает... :D

0

SonyK_2
Дак я его даже не распаковывал еще - чистую игру запускаю, а он мне пишет: Ошибка LS-0013.

Upd: Ларчик просто открывался - у меня с ярлыка лаунчера эпика слетел запуск от админа(хотя в некоторых местах советовали снять галочки запуска от администратора с лаунчера и самой игры). Включаем, проверяем установленную игру и вуаля! Потом кидаем анлокер DLC и наслаждаемся новыми динозаврами и кампаниями.

0

rohha
Это была шутка, в конце поста есть смайлик. Если бы захотел играть со всеми дополнениями, при их отсутствии на лицухе (в любой игре, которая может работать оффлайн) - скачал бы пиратку!

0

SonyK_2
Так тут дело в том, что пиратки со всеми дополнениями нету - взломали только самую начальную версию без DLC.

0