на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Впечатления от игры

Радуйтесь фанаты динозавриков :)) , Фронтиры вам сделали отличную экономическую стратежку про парк динозавриков где можно делать многое чего душе угодно. Поехали обсуждать :))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Поиграл 6 часов... Вроде нормально, но вымораживает что надо самому пинать персонал чтобы ящеркам пожрать наложили (это я к чему, нельзя некоторые процессы автоматизировать). Пока больше никакой раздрожаещей лично меня фигни не вижу.

5

Игра хорошая. Так же заметил то,что она ремейксирует "Jurassic Park: Operation Genesis" 2003 года, но с поправкой на кино, улучшенной графикой и отличной оптимизацией.

3

Vingo_777
В 10.00 уже зарелизилась! Зачем писать хрень.

3

Купил, не пожалел, 10 часов не вынимая, много микро менеджемента и нет паузы в игре, это конечно задрачивает, не всегда везде успеваешь. Там эпидемия, а тут еще падла раптор прорвался через баррикады...Плюс вызов техников, которые могут побороть ситуацию весьма муторный... Это единственное, что затрахало, но не омрачило прохождение, весьма годно.

2

Да, игра конечно затянула.

Красочная игра, детальная с кучей элементов заданий и неожиданных условий жизни людей с динозаврами.
Создать огромный парк динозавров, где плотоядные уживаются с травоядными, как они грызут друг друга на смерть. Тебе приходиться их кормить и лечить, чтобы вновь не создавать вид, не дать погибнуть старому. А так же делать всё чтобы зверюгам было удобно и комфортно существовать.
Иначе, дино начнёт ломать ограждения, и топтать посетителей направо и на лево. Конечно можно изловчиться и создать двойное ограждение, тогда шанс побега дино будет минимальным, а посетители не будут ничего бояться.
Стройка у меня началась после того как говориться, бабло потекло рекой. Да и такой рекой что от посетителей не было отбоя а на счетах незаметно оказалось свыше 50 лимонов бакинских. И всё это на первом острове, решил его полностью обустроить с такими деньжищами.

Так что продолжение следует...

2

VETER15
Скажи сейчас третьем острове Таканьо травоядные типа маязавра, паразавра(с ножовкой на башке) постоянно бьются об ограждения и ломают их головой. Не могу разобратся в поведении чего им не хватает. С одним разобрался с паразавлофусом им оказывается надо стадо создать как минимум 3-4 чтоб им все нравилось-они общительные. Им нужен социум, дилофозаврам кусты и деревья иначе проломают ограждения и сбегут. Для нормального содержания нужно создавать определенные специфичные для кажого вида условия, где найти описание и советы по этим условиям чтоб динозавры были довольны?Вчера з...бался чинить ограждения,в течении 2 часов тока и делал что за ними гонялся по всему парку да чинил ограду, сбегают и всё, прошибают головой даже электрическое заграждение. Двойное ограждение не делал ,хотел открыть топовую ограду на нее надо какие то контракты выполнять

2

alexanderfox
Им не хвотает бараоникса я так делаю как только балуются так сразу его выпускаю😒😀

1

А я все думаю купить или дождаться пиратку. Мне нравится Парк юрского периода, но я не люблю строительные симуляторы. Видимо придется все же ждать взлома, что бы оценить игру.

1
alexanderfox написал:
Скажи сейчас третьем острове Таканьо травоядные типа маязавра, паразавра(с ножовкой на башке) постоянно бьются об ограждения и ломают их головой.

Я еще не проходил дальше, но думаю ты слишком много видов держишь в маленьком парке. У каждого вида в информации есть размер площади на которой они комфортно себя чувствуют. У меня бились об стену, из-за этого. Я отлавливал их и сразу продавал, потому-что, возвращая обратно в парк дино пытались сбежать снова.
Так что расширяй парк, или строй новый. Я отстроил 2 парка один с Циракторсами плотоядными, другой с травоядными чисто. Но там народ всё равно в большинстве валил смотреть на цирапторсов. Их нужно размещать так, чтобы во все отдалённые уголки люди попадали.

osdf написал:
К зданию то ясно провода не подводятся

К зданию высоковольтные провода подводятся обязательно!

1

да втупил-задание пишет что электричество а надо ешшо и дорогу видимо в англ версии - коммуникации...ну переводчики-жертвы ЕГЕ так вот перевели!!

1

Дурь полная-идея ничего - но сколько я прошел всяких тайкунов-не всекаю управление вообще-в обучалке-постройте такой то центр..ага обеспечьте энергией...все ...строил лэп вокруг нифига..построил подстанцию - болт!Ё ..Дурдом видимо а не игра....К зданию то ясно провода не подводятся ..чо надо то тогда!!!-Или тупит!!Или я туплю...

0

Я оградил людей и здания парка - многоуровневыми стенами. А динозавры гуляют на свободе!..
Игра впечатлила! Очень много строении и видов дино. Больше чем в первом Парке Юрского Периода (Operation Genesis)
Графика радует и оптимизация. Но вот дизайн некоторых дино - разочаровал! В особенности Спинозавр с его чересчур огромными и длинными задними лапами. Что там за криворукий художник попался в студии Frontier Developments!? В Operation Genesis 2003 года - пропорции моделей куда лучше нарисованы.
Строилибы их по реальным строениям скелетов, что видимо и сделано было в большинстве оформлении, но не со всеми видами к сожалению!
Гигантозавра хорошо хоть исправили. Там всего лишь правда "косяк" был с размером. Исправлен - очень это порадовало.
Сам бы исправил некоторые модели но х.з. как открыть формат OVL. Рисовать умею классно! Особенно - спец по рисованию динозавров.
Если кто в курсе как открывать 3D модели - отпишите плиз! ;)

0

должен этой игре. Она спасла меня от игрового выгорания,реально крутая стратегия, со времëн дюны, по 7 часов,не где не зависал на 1 игре😂😁😂, интересная игра, главное не спешить и разобраться во всëм.

0

Ребятки а есть эта игра на 32 бит у меня не идет

-1

Когда взломают тогда и посмотрим...

-3

И тишина! Никому они не впались эти динозаврики:)

-10