на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Читы

Люди хелп нужны читы на игруху, надоело парится. люблю нечестно поиграть:)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

+12 трейнер
Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

0

да пасиб лемон а то я запарился с трейнером+4

0

Помогите плизз! Я скачал этот трейнер сделал всё как надо, а он не работает! Пишит, что активизировалось бессмертия, а всё равно убивают!

0

Большая просьба ответить по возможности на следующий вопрос: запускаю вышеуказанный трейнер +12, но при активации кодов игра вылетает на рабочий стол со следующим сообщением:

JustCause.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

AppName: justcause.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: justcause.exe
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0018522c

По возможности помогите.

0

Лицензия? +) У меня с сохранялкой проблемы. Хотел его пользовать в качестве сейва... нифига. Та же история. Вылетает.

0

! Всем поклонникам этой классной игры огромный привет! Вот могу предложить отличный сейв который проходил сам! http://depositfiles.com/files/6088140

0

и ещё могу предложить тренер на патроны и на неуязвимость! http://depositfiles.com/files/6088292

0

! Всем поклонникам этой классной игры огромный привет! Вот могу предложить отличный сейв который проходил сам! depositfiles.com/files/6088140

0

и ещё могу предложить тренер на патроны и на неуязвимость! depositfiles.com/files/6088292

0

жалко что нет обычных кодов!

0

Я без трейнеров и кодов прошёл, игра лёгкая. King in the world какая разница, наоборот удобней.

0

кто знает коды на эту игру и как их вводить

0

Кодов никаких нет, только трейнеры
Я даже рад, не люблю читеров

А вообще там нигде не могут понадобиться читы, игра очень, даже слишком проста.

0

вуася ппц тут везде вирусы мама дорогаййя

0

у меня лиц игра и тренера не идут. что делать??

0

LifeStream [Has left from PG]
Нет игра не легкая в сильном уровне сложности, там есть несколько сложных заданий, десятки раз переигрывал. Поэтому сложный режим в 1й раз не советую

0

А.В.А.Н.Т.Ю.Р.И.С.Т
Прикольно у тебя в разделе о себе =)
Все иконки у ника

0