на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Где найти F6

Народ хэлп плиз, прошел игру, в предпоследней миссии полетал на F6 и терь немогу его найти, хто может подскажите где он?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

в верхней строке клавиатуры....

1

spectre from TM
что в верхней строке

0

тьфу, мать,прикол не понял, я же говорю про самолет а не про клавишу

0

я знаю
я токо в дему играл, где сэмб неведаю, я его вопще там невидел

0

spectre from TM
ьлин а че тогда флудишь?


ЗЫ amigo=)))

0

самолет f-16 находится в воинской части. В/ч находится возле зелененьких кружочков. возле какого не помню. ищи. когда найдешь в/ч самолета сначала видно не будет поброди возле взлетки и он появится только солдафоны задалбывают. удачи. я летал на 4 разных самолетах надеюсь я правильно понял какой ты имел ввиду.

0

rehrey101
Cпасибо, щас найду

0

ищи в центре карты возле реки.

0

остров с самой высокой горой

0

а я не могу найти((((( можете поточнее сказать где он?

0

В центре острова офигителный самолет Ф10 есть. Рядом с базой ЦРУ5, если лететь налево до моста, потом в сторону разбитого самолета и направо

0

f6 больше нигде не найти кроме миссии (тот что на базе вояк справа от базы 5 - не Ф6)

0

По всему Сан-Эсперито много военных баз, и в каждой разная военная техника, в том числе самолёты
F6 нет, но есть и другие самолёты, даже получше
Вообще, на базах много найти много интересного для гаража...

0

База ЛА ПЕРДИДА посмотри по КПК - название у базы такое же, как и у провинции, в которой она находится!!!

0

Спектр, в первой миссии в самом конце на мосту - мост разбомбят Ф6!

0

На юго-восточном острове, где жил Мендоза, ведь тоже есть база и там тоже есть неплохой самолёт?

В первой миссии мне реплика нравится: "откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь шоу"

0

Rage-Johnston F6 Comet - вот так называется этот истребитель.

0