на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Где найти оружие

кто?где? и какой вид оружия находил.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Слот А правильно
Слот В
У спецназа АВИВ СКАРАБ
У Военных АВИВ ПАНТЕРА
Ты забыл Даусон - обрез винтовки. Антикварной. По сути - дробовик.
Слот С
Дробовик - Моретти СиСиДабл-ю Преториан - "в природе" встречается у мл. лейтинантов Монтана.
Дробовик - Моретти СиСИДабл-ю Цетурион - у шерифов и жирных мафиози.
Винтовка Адлера - 30 патронов, одна из самых распространенных.
флейшер АР 5 Близзард - 60 патронов, защитный раскрас, похож на ручной пулемет. Если интересно - без сошек.
Снайперка Лэнс ФДЛ - на 30 патронов. На последней базе ЦРУ - с ней баг: невозможно пройти миссию освобождения сестры Хосе Карамикаса.
Снайперка Барклай Фантом - на 5 патронов. Часто встречается на крышах некоторых домов и у мафиози Монтана - там чувак на самом верху, у вертолета бегает. Не может пальнуть ни в кого - тоже баг.
Виндикатор Ген 2 - самое мощное оружие, встречается у черной руки и монтана (парни в соломенных шляпах).
Мако окра - базука, 3 ракеты могут вместитьс одновременно. В общей сложности - 6 зарядов. Встречается в доп. миссиях, где надо подорвать танк или еще что-то. Может встретиться в повстанческих укрытиях.
Мако Хаммерхэд - гранатомет на 8 зарядов. +16 за пазухой. Такие обычно использует полиция для разгона демострантов (в реальном мире!), стреляют дымкой. А здесь - баллистические снаряды, стреляют по навесной траектории. Есть у военных.
И еще С4: с таймером и дистанционном управлением. Пульт входит в комплект.

2

Оружие в игре следующее, названия конечно не помню, но смысл опишу:

Вне слотов:

0. Ну собственно кулаки, которыми Рико махать не умеет :)
1. Двойные пистолеты с бесконечным боезапасом, стандартные
2. Крюк - "кошка", даётся после одной из миссий

Слот А - легкое оружие:

1. Пистолет - можно отобрать у бандитов Монтана
2. Револьвер - есть у полицейских
3. Пистолет с глушителем - в первом сейвхаусе

Я использую пистолет с глушителем.

Слот В - среднее оружие:

1. Узи - у бандитов Монтана
2. МP5K - у спецназа
3. MP5L - у военных
4. РПГ - только в одном из домов

Я использую РПГ

Слот С - тяжёлое оружие:

1. Дробовик - у полицейских и бандитов
2. Штурмовой дробовик (SPAS-12) - у спецназа
3. Автомат (M-16) - у военных
4. Мощный автомат, даже скорее пулемёт - на одной из баз
5. Простая ракетная установка - на одной из баз
6. Мощная ракетная установка - на одной из баз

Я использую мощный автомат.

Отдельно хранятся гранаты.

Оружие также появляется после достижения определённых рангов у партизан и картеля Риойа.

1

в перестрелках когда освобождаешь деревни мона подобрать пп

0

Ппц темка.Оружия валяются на каждом ходу.Осмотри черные точки на мапе.там оружия есть либо транспорт.

0

ну я имею ввиду особенные пушки,типа рпг'шки .

0

РПГ, гранатомёт, 5-6 видов автоматов, 3 вида дробовиков, 4-5 видов пистолетов........

0

Максимилиан I
согласен с тобой, спасибо за уточнения названий

Итак, я имел ввиду Blizzard
Почему ты считаешь, что Vindicator мощнее?

Близзард действительно пулемётоподобный

0

Виндикатор вообще-то появляется гораздо позже; тем более, я пытался сравнить, кто мощнее. Тем более в углу показан даже тип пули. И у Виндикатора больше скорострельность.

0

кто вам сказал что Рико не умеет кулаками драться? подойдите ко кому нибудь вплотную и вдарьте!

0

E.D.V.A.R.D
RPG - можно найти на здании, в миссии, где нужно грузовик с кокой перевести, миссия называется "испытание на верность", там эта рпг помечена чёрной точкой на радаре.

0