на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Игра перестаёт работать во время открытия кпк

Очередная проблема с данной игрой. Зачастую, когда мне нужно открыть КПК в игре, чтобы посмотреть на карту, чтобы знать расположение миссий и объектов, то игра может зависнуть и вылететь с ошибкой:

Прекращена работа программы. Windows осуществляет поиск её решения.

И перестать работать она может в любое время. Во время прохождения миссий или собирательства предметов, отмеченных на карте синими точками. Стоит мне только нажать на кнопку, отвечающую за открытие КПК, как тут же игра зависает, а затем случается вылет на рабочий стол с, выше описанной, ошибкой. Короче, нужна помощь в решении этой проблемы. Лог вылета этой ошибки дать не могу, поскольку винда не предоставляет его, когда вылазит окно ошибки.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DeathCold

DeathCold написал:
...когда мне нужно открыть КПК в игре... игра может зависнуть и вылететь с ошибкой...

С трейнером?

Спойлер

https://www.playground.ru/just_cause/cheat/just_cause_trejner_trainer_3_upd_31_07_2018_mrantifun-832105#20259405

...Лог вылета этой ошибки дать не могу, поскольку винда не предоставляет его...

Если сама игра не делает логи, то винда предоставляет сведения об ошибках при проблемах с приложениями. Только по тому что там будет написано, не факт что будет что-то понятно. Зайти в Администрирование - Просмотр событий - Журналы Windows - Приложение. Если записей много, нажать справа "Фильтр текущего журнала..." и отсортировать по дате, например за час.

Спойлер
0

SonyK_2
В данном случае, без трейнера. Поскольку, для добития своего сохранения до конца, я решил заняться собирательством предметов в игре. И вопрос: зачем мне трейнер, если никаких сложностей в этом нет??? Так что, говоря короче: без трейнера. А то что трейнер от MrAntiFun мне понравился, это свидетельство того что он действительно рабочий.

По поводу логов, сейчас проверю. Я на семёрке сижу, посему надеюсь что смогу их найти. Ведь я никогда не интересовался их расположением. Чисто из-за ненадобности.

0

SonyK_2
Так, нашёл логи сбоя. Вот:

0

SonyK_2
И вот опять. На сей раз уже КПК в игре не открывал, на карту не смотрел а просто летал на вертолёте, собирал предметы и случайно разбился по неаккуратности. А когда респавнулся, то игра крашнулась с той же ошибкой о прекращении работы приложения. И опять же, не использовал никакие трейнера, поскольку без надобности.

0

DeathCold

DeathCold написал:
...нашёл логи сбоя... И вот опять.

Проблема в том, что это не полноценный лог, а репорт об ошибке - виновник .exe-шник игры, но это и так понятно, потому что он вылетает. А вот из-за чего вылетает - другой вопрос. Если это ранняя (непатченная) пиратка, может вылетать из-за ошибок самой игры. Если последняя лицуха - например конфликт софта, либо нехватка чего-то в системе (возможно не установлено какое-то обновление).

0

SonyK_2
Ну, и как получить полноценный лог ошибки? Ведь, я же говорил что винда его не выдаёт. И да, версия игры, как видишь, одна из первых. А где найти пропатченую версию, которую ещё бы раздавали, я не знаю. Ибо везде раздачи мертвы.

0