на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Мужыки помогите...

Я немогу пройти миссию там где надо взорвать детали ракеты , которые находятся на вагонах,но некоторых вагонов не видно,как их надо унечтожать?!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вагоны на пиратке пройти вроде никак, хотя почитайт темы, может найдёш, там вроде был один способ

0

Спасибо щас попробую,я игругу из сети стянул))

0

тут нужен англофикатор которого у меня нету и который я у всех прошу))

0

Я прошёл на пиратке ! Там до этого тебе дают ракетницу вот я её и зберёг а можно ещё бомбы поставить

0

У меня пиратка, но все ракеты видно было.

0

Пацаны не парьтесь ! У меня эта фигня тоже была.Нужно просто пойти в магазин и купить точно такую же игру. поезд поедет а детальки по одной 1 2 3...25 хлопаются как мухи, ОТВЕЧАЮ !

0

Так это можно исправить без затрат.

0

помогите у меня на xboxе почемуто только 7 миссий что делать скажите плиз ато я уже закалебался.

0

Всем неимущим Сэйвы сейвы после мисии с поездом!
Пароль на архив: gs.at.ua

0

Этот вопрос уже обсуждался в теме Вопросы с прохождением!

0

всем здорово! никто не подскажет где патч на Just Cause есть? а то стооолько багов, выкидывает постоянно...

0

люди, у меня после "позиции трюка" чел не лезет обратно (кода жму кнопку) Это вобще реально?

0

VEL-KILLER
странно, вообще-то так быть не может

--------------------

а я и на пиратке миссию с ракетами проходил, все было хорошо у меня
пиратка была плохая, с ужасным переводом

0

Я УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ-НАДО УПРАВЛЕНИЕ ИЗИЕНИТЬ

0

да, я вот под стиль любимой GTA изменил, теперь удобно :)

0

Народ у меня первая игра так глючила так и вторая глючит

0

народ помогите!!!!пытаюсь пройти миссию где нужно взорвать детали ракеты. 2 часа сидел их ракетами палил,но игра паказывает,что детали ещё остались! спустился к вагонам, все детали взорваны,а 4 метки всёравно остались!!!!!!!итого взорвано 21из 25 деталей!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите пожалуйста как пройти миссию где танк нужно на острове взорвать? Меня истрибители и вертолеты сразу убивают:( говорят нужно ее на истрибителе проходить но где найти его ни где нет!

0