на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Увеличение производительности

Сами знаете, что писать в этой теме!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ёу ребята игруля проста опупенная никто не знает как запустить играть в неё на таком ГАВНИЦЕ
fx5500
1 gig oprы
proc 2.4 ММММлллляяяяя!!!!

1

fx 5500, это вообще мощнас карточка? сравни с атишной

0

Каким мокаром сравню? вообще гавно ещё то!!!

0

Пень 1.6 Гц - 512 Оперы - MSI GeForce 4Titanium 64Mb (разогнанный по максимуму до 50% прирост производительности) Файл подкачки-7Гигов - разогнанная FSB шина ( в 2 раза) - вырубленное аппаратное ускорение звука до базового уровня. РЕЗУЛЬТАТ
1024*768 и все настройки средние!!! Правда как ты титаниум не гони blura b heata с Пост эффектами недоступны
Поэтому поменял Ti на Radeon 9600 256Mb (чучуть подогнанный) РЕЗУЛЬТАТ:
Все тоже самое + Постэффекты с блуром и Хиатом!!
Так что экспериментируйте, но осторожно, господа и будет вам счастье...Игрулина стоит этого!!

0

Помоги мне посоветуй чтонить видюху гнал!

0

а что за аппаратное ускорение звука?

0

И файл подкачки выше 4 гигов не ставится

0

про подкачку: она ставилась на 2-х хардах
про видюху: powerstrip разгоняйте аккуратно
ускорение звука: панель управления-звуки-аудио-настройка-качество записи и там убираем

0

А какие системные требования то у этой игрушки?

0

Как уменьшить дальность обзора в игре?

0

знает кто кде взять no-dvd к игре от 1С диска??? моя почта vitalboss@bk.ru

0

Хех, тупая тема. У меня Just Cause пиратка ни разу не тупит, ну фпс минимум в лесу 20, но это редко, прошёл всю, ток на пиратке нету роликов после 9 миссии, но это пофиг, так как качество у них, как в героях 3.

0

Intel core 2 duo 1.8, Nvidia geforce 8800 GTS 640 мб, 2 гб оперативной памяти и игрушка иногда подтормаживает при перестрелках.

0

Народ как можно зглаживание в игре добавить ?? подкумарили керпичики, и еще кто знает как правельно откалибровать монитор , задолбало то темно зделаю то светло сильно , мож прожка есть какая ? (Athlon 6000+ X2 64/ 2gb ozu/ XFX 8800 GTX 768/380 )

0

pentium4-3.2ghz(имитирует 2 проц),Nvidia msi geforce 7300Le 512mb(turbocashe),1gb operation memory.Все на максимуме с высоким качеством 28fps.

0

Игра слабая, у меня норм идёт. Без лагов.

0

На максимуме на моём конфиге. 45-65 fps
В среднем 50.

0

Проц:fx-8150
RAM: 10гб
Видео:Radeon HD7770 1GB GDDR5

Идет отлично только греется сильно проц, что делать?

0

Поставь разрешение на 1024*768 и грется не будет

-1