на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Вопросняк

здесь задаём вопросы по игре.
у меня вопрос:где вертолёт (и как) называется вертолёт с самонавадящимися ракетами?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Буду признателен, если кто-нибудь скажет почему исчезла возможность освобождать селения и объекты?
Предлагают только начать дополнительную миссию.Больше половины объектов находятся под властью правительства,а освободить всё это не представляется возможным, из-за отсутствия ветки диалога.

1

При запуске говорит: "Не можем идентифицировать оригинальность диска в пределах отпущенного времени.
Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=timeout&l=ru.

Хотите попробовать ещё раз?

повторить выход"

Что мне делать???????

0

Вертолет с ракетами у желтых на 4 базе например лежит

RE DVDrom
Это значит, что тебе нужен nocd чувак

0

кто-нибудь может выложить скрин где будут изображены установачные игры ?

0

2 DVDrom:
У тебя ведь пиратка? Это система защиты срабатывает.
2 аффтар выпифший йаду:
Какой у тебя стоит тип защиты на диске?

0

DVDrom У меня первый раз такое было!А потом сразу всё нормально!

0

У меня в первый раз все было нормально, просто надо в лицуху играть(правда ее трудно достать, я вообще у друга брал)

0

Пацаны подскажите плиззз ! Я скачал игру Just Cause Demo ! У меня всё работает НОРМАЛЬНО ! Но у меня есть одна проблема ! Я скачиваю save файл (ну чтобы игра была пройдена) и чтобы я всунул файл мне нужно скинуть его в папку Warfare которая находиться в папке Мои Документы, я смотрел,искал,но её не вообще на компьютере ! Почему так поскажите !!!

0

Может,потому что у тебя демо?

0

а где скачать можно покупать лень

0

1. С демо-версией конечно же не будут работать сейв-файлы от полной игры

2. Скачать? Посмотри на torrents.ru, но думаю вряд ли найдёшь
Игра редкая, проще купить

0

Помогите! Как изменить физику машин,мотоциклов и т.д., чтобы их не заносило на поворотах (может есть какие-нибудь файлы или патчи?).

0

А как вобще название игры переводится? Я где-то видел что "Правое дело".

0

народ у меня вопрос в одной видюхе было показано как рико стреляет в баллон с газом крюком цепляется и улетает..как это сделать?)

0

MAXIMUM408. чувак ет видюха из второй части(

0

где крюк(гарпун) взять

0

да позно уже ответил,я всю игру прошол

0

Подскажите пожалуйста как пройти миссию где танк нужно на острове взорвать? Меня истрибители и вертолеты сразу убивают:( говорят нужно ее на истрибителе проходить но где найти его ни где нет!

0

слушайте, такой вопрос: как посадить самолет? никак не получается.

0

А кто-нибудь уже опробовал последнюю версию? Читала рецензию к игре http://mytorrent-games.ru/958-just-cause-3-skachat-torrent.html . Там вроде можно будет воевать против целых вооружённых армий своих противников и биться как на земле, так и воздухе, а также под водой))

0