на главную
об игре
Just Cause 22.09.2006

Вопросы связанные с прохождением игры

Как уничтожить все ракетные детали? Я взорвал только 21 из 25. Некоторые вагоны и детали не видны.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

у меня вообще поезд не выезжает из ангара

2

Как вы прошли миссию, где нужно уничтожить плантации коки? Там много вариантов, но какой сработал лучше? Я что-то не могу пройти ни на самолете, ни на тракторе с химикатами... Просто гранатами долго...

2

подскажите пожалуйста, вот дошел до этого острова президента, а мне не дают эту миссию пройти все время меня прибивают, как можно пройти эту миссию? или эта миссия непроходимая?

2

to Demon1c

Где-то в сарайчике есть пушка, из которой выстрелив уничтожается половина поля, там как раз 16 зарядов, должно хватить на 5 полей, если не будешь тратиться зря)

1

Ха... Я пушку находил, но прошел немного по-другому... Высадился недалеко, запросил помощь с воздуха (джип с ракетами) и с его помощью все шустро разнес )))

1

Я не могу пройти миссию, где надо взорвать атомную электростанцию
там надо успеть за 30 сек долететь до другого острова.

1

Подскажите пожалуйста как пройти сиссию где нужно на президентском острове уничтожить танк? На этом месте застряла несколько месяцев пройти не могу.....

1

Ниче не могу понять с последней миссией.
Долетаю на истрибителе до презедентского самолета. Обгоняю, выпрыгиваю и нифига...
Нет надписи заскочить в самолет. Я ему на крыло даже упал как то, а ему пофигу, я слетел скрыла и продолжил падать. Крюк не вогнать. Трюк не выполнить. Даже врезался на истрибителе в него. НИФИГА =(( Обыдно знаете ли...
Опишите кто нить детально, чо там делать?

1

Игра большая длинная, там все территори надо захватить - это мерка степени прохождения

1

Можно и мне кто-нибудь вышлет оригинальный экзешник на nikitos_lavandos1997@mail.ru плиз! А то этот драный руссификатор всю игру изломал...

1

После уничтожения танка Мендозы... оказываешься на взлётной полосе. Необходимо уничтожить три ракеты летя на истребителе, я уничтожаю все три, после показывается метка лететь приблизительно через два острова, но там только вода и ничего не происходит. Как понимаю это глюк, пробовал раз переигрывать, не помогло. Это проходимо, или скажите сколько после этой миссии заданий и какие.

1

Надо переодически(как перестают взрываться боеголовки) нажимать на правую кнопку мыши(менять цель)

0

какая кнопка крюк выбрасывает? ну типо такая штука, преципился к джипу и тащишся книму, ато демку пройти немагу

0

to spectre from TM

Выбираешь этот "крюкомет", наводишь на цель, прицел должен стать красным и кликаешь левую кнопку мыши)

0

тоесть он рседи оружия? ая токо кулаки и писталет видел

0

рассказываю как уничтожить все ракетные части: НИКАК!
это глюк руссификатора и пиратки с этим руссификатором. Для того чтобы пройти вам надо установить с пиратки оригинальную английскую версию.
Сохраненки работать будут и поэтому вы без проблем пройдете миссию : поезд поедет и вы будет отстреливаться от вертолетов, а потом вам надо будет уничтожить чела который взлятит на гирокоптре. кстати именно такой гирокоптер будут вам скидывать по запросу с воздуха!

0

to spectre from TM

Он не с самого начала игры) Надо пройти несколько миссий и перед очередной миссией тебе его дадут))

to GreatVV

До этого места пока не дошел)

0

уменя демка, шо в демке его нету?

0

to spectre from TM

ХЗ, я дему не юзал)

0

А вот еще влопрос- в чем смысл освобождать все деревни ? Это нужно по сюжету ? И что будет, если я всех освобожу? %дадут ? ИЛи бонус там какой- либо ) ?

0

за деревни дают бонусы насколько я знаю, как пакетики в гта(кстати такиее пакетики тут вроде тоже есть, на аг читал) а вопще, ты освобождаеш остров(и все его деревни) от диктатуры

0

ОК, СпасиБо ... А пакетики я вгородах находил, внутри дворов... Только за них тоже бонусы дают ? Мне написали, что нужно их сколько- то собрать, но ради чего я так и не понял- перевод очень плохой ...

0

скажите, а игра оптимизирована под Ати или Эн-видиа?

0

to Рыжий парень или простоMan

По-моему под nVidia.

0

понятно, уже прохожу гаму, графика не плохая, но вот геймплей утомляет

0

А вы не подскажете как управлять вертолётом в миссии, где нужно было гнаться на вертолёте за каким то генералом???

0

скажите, что означает значки рядом с мини-картой

0

to Рыжий парень или простоMan

Внимание полиции и одной из группировок.

0

внимание полиции цифрами?
а там еще какая-то ерунда была рядом, ниже

0

парни я так понимаю поезд пройти никак нельзя из-за русика. Нужен оригинальный EXE файлик, как я понимаю, а если у меня диска нет. Может кто скинет мне на мыло (Apolon1313@yandex.ru) экзешник. Плиззз.

0

В этой миссии никаких багов небыло, старайся пройти. Главное экономь здоровье в начале мисси что бы легче было тебе от вертика получать по башке в конце. Потом когда взорвешь подстанцию сядай на мопед под лесницей, разгоняйся и через трамплин прыгай . И лети себе лети, лети, прямиком до острова

0

кто нибудь уже прошел игру на 100%?

0

а как пройти миссию, там из банка выезжает машина,
чего с ней надо сделать?
а то у меня английская версия.

0

какая машина не припомню. Если можно то поточнее, может чем и помогу.

0

помоему, которая перевозит деньги, грузовик такой.

0

Игрушку прошел но 100%. Про машину с деньгами не припомню. Поточнее саму мисси или после какой она шла (как бы наводочку дай)

0

после миссии, где надо взять вертолёт и лететь в аэродром,
там надо расстрелять ПВО и убить кого-то.

0

если ты прошел игру на 100%, то скажи, чё там вконце?

0

Это проверка или интерес?
Ответ: в конце нужно прыгнуть в самолет к эльпрезиденте, перемочить всех. Потом ты видишь как тот самый эльпрезиденте прыгает с самолета, а ты прыгаешь ему на хвост, догоняешь и ставишь бомбу ему на задницу.
Все. Пошли титры.:)
ПВО помню убил тоже помню.
Дело то с этим грузовиком в городе было или нет?
Если в городе то тебе нужно его немного пострелять потом из машины выйдет водила и ты за руль. Загоняешь машину в подъземный гораж и миссия завершена))

0

как пройти миссию, где надо ехать к венной базе, собрать там чемоданы,
потом к порту (там будет заставка-мендоза берёт вертолёт) : там взять мини-подлодку, потом плыть к кораблю ...
но меня убивает вертолёт.

0

Миссии я немного не запоминаю т.к. один раз проходил. Про чумойданы я помню, там их 3 или 4 штуки нужно насобирать. А вот далее поподробнее, кстати мини-подлодок я никаких не брал и не помню что бы миссия с ней была - такое запоминается.

0

Можно и мне кто-нибудь вышлет оригинальный экзешник на Alex1991-28@mail.ru плиз! А то этот драный руссификатор всю игру изломал...

0

просто купи лицензию и всё.

0

как пройти миссию где самолёт взлетает а ты на истрибители летишь за ним не понимаю что тут надо делать

0

2алексей555 нужно подлететь как можно ближе к самолету и прыгнуть на борт

0

Люди как пройти миссию там где:
Телебашня и нужно защищать ее!! он зашел передает уже суток 5 прошло и пишется минуты минуты

0

или как перескочить миссию?

0

спасибо переведу выручил чел!!

0

Извини, это всё, что у меня было. Если найду на русском, дам знать.

0

окей короче посмотрел ЖЕсть не дает оно мне помощи нашел описание той миссии НО недало нечего может патч поставить?

0

Попробуй патч, но он не всегда помогает. Я даже не знаю, есть ли он вообще. На всякий случай перед тем как его ставить, сохранения сохрани.

Сохранения сохрани. Офигеть фраза. Я тупею.

Если поставишь, отпишись, помогло, али нет.

0

нет не помогло а патча не нашел!

0

Народ, а после какой миссии дают кошку? (я так догадываюсь после Freedom fighters), ато меня походу обделили :(

0

У меня таой вопрос: игрушку вообще долго проходить? Миссий много? А то замучился однотипые миссии проходить.

0

не знаю я за 3 дня прошел.

0

Люди!}{елп!Как пройти миссию, где надо взорвать 3 Х*рни на Электростанции?

0

Что нужно делать в мисии, где летишь на вертолёте чтобы уничтожить поезд вместе с доктором? У меня цель не отображается (красный значок)

0

Jaguara Я не сразу на остров топал, а истрибитель брал на базе Риоха (последней которая открывается, она неподалеку). Или если не открыто, на разных военных базах ещё есть истрибители. Кароче беру истрибитель и вперед. Танк выносится с одного залпа. Два захода на ПВО и один на танк, только перед выносом танка, задири нос повыше и постарайся взять максимальную высоту, а то пока будет идти заставка грохнешься. Не умрешь, но все же придется вертолет захватывать, а на нем от кружаших истрибителей куда трудней увернуться.

ExtremeDriver
Одну херню ;) даже трудится не надо что бы взарвать. Там рядом бочки и большой бак с горючкой. Растреляй их и все будет хорошо. Потом беги взрывай ту что на помосте (заряд ставишь (кнопка 8 и ЛКМ) отбегаешь и взрываешь (кнопка 9 и ЛКМ следом)) А потом отстреливаешься и бежишь на вышку взрывать. Как установишь заряд прыгай и парашютик открывай.

Stas2007 Пиратка? Лицензия? Чья? откуда? Телепаты в отпуске ;)

0

У меня такая проблема с миссией:
Добираюсь до точки начала миссии (там крассный дым валит). Потом прилетает вертелет, садится и все.
Что делать не написано, сесть в этот вертелет невозможно.
Так что же мне делать?
Спсибо.
(Это миссия после взрыва электростанции)

0

Баг. По идее, в вертолет надо сесть, и начнется брифинг.

0

У меня миссия с боеголовками в ангаре ващще не хотят взрываться, поезд не едет тока тупы солдафоны выводят из себя, че делать народ???

0

Народ, не могу понять, как освободить тетку из полицейского отделения, ее постоянно убивают? Помогите я в СТУПОРЕ!

0

У меня аналогичная проблема - миссия с поездом. Проходит ролик, девка и мужик прыгают, ты за штурвалом. У меня не появляется точка, куда лететь (красная звезда)! Скачал англ версию с пиратской бухты, установил русик сержанта и носд :(

0

Кто нибудь знает, где можно найти истребитель из последней мисии?

0

Кто-нибудь знает где можно скачать пиратскую версию Just Cause чтобы трейнер пошёл. все магазины обошёл, везде лицензия

0

Как пройти миссию где нужно уничтожить поля?

0

Колбаскин Зачем тебе пиратка?

0

Слушай я живу в Купчино и только 1 раз 2 года назад видел пиратку. Я всё купчино облазил и ничего не нашел. А есть какой-нибудь сайт где пиратку можно скачать???

0

Колбаскин Может на официальном сайте?

0

народ где достать верт ЦРУ? один раз мне его дали, чуть полетал, а больше не могу вызвать.

0

А кто-нибудь знает где достать реактивный самолёт в последней миссии. Он был помойме какой-то синий.

0

Люди у меня такая проблема, у меня поезд не выезжает из ангара но я туда сам захожу с ракетницой всё уничтожаю но только 21 из 25 потому, что 3 вагона вообще нету и 4)). тут ёщё такое дело я игру через локалку скачал там просто папка с играй ни устанавливать ничего, и поэтому я немогу поставить английскую версию что мне делать???

0

Люди я не могу запустить англ. версию если запущу не надо проходить игру все заново?

0

Колбаскин
20.10.08 20:44 А кто-нибудь знает где достать реактивный самолёт в последней миссии. Он был помойме какой-то синий.
-------Я точно не помню, но на базе военной возле малого городка там ещё броневик с ракетницей, он есть синий такой.

0

димончиккк200
нет, можно будет продолжить игру

Илья Меченный ST.
такого как в последней миссии больше нигде нет, но есть подобные истребители

0

ООоочень надеюсь что еще кто нить следит за темкой.
МОжет кто скинуть .exe файлик как писали выше миссия с поездом непашет из за русика..а я тааак хочу продолжить игру >,..,

0

а как открыть гарпун

0

Roosso! Подскажи пожалуйта вот в той миссии гта джаст каус где надо танк мандозы подбить ты пишешь что нужно на истребители!но где его взять на каких базах?? или ты имеешь ввиду Delta но это же вертолеты на них истребитель сбивает(( где взять истребитель скажи пожалуйста(( или может кто еще знает??

0

Deina
Вне миссии можно поехать на военную базу с аэродромом и угнать от туда сэм. А можно взять вертолет, повиснуть на хвосте(все это когда за тобой гоняются) и когда сэм пролетит мимо нажми на нужную клавишу(не помню какую) и ты перепрыгнешь на сэм. Я так однажды с сэма сэм угнал, но его потом взорвали:(. Вот только я не помню такую миссию где надо танк мандозы подбить.

0

Народ дайте пожалуйста ссылку для скачки прохождения, а то на этом сайте его нет!

0

У меня миссия Уничтожить плантации коки. как ее пройти? и долго ли мне еще до конца игры?

0

не могу понять как взорвать 3 блока на электростанции? меня убивают вертолеты))

0

Это в горах? Я там с тыла заходил с самых вершин. Вертушку свою позади оставлял

0

сколько по времени эту игру проходить?

0

Люди, а как попасть на остров призидента, а то меня поганые вертолётчики валят((???

0

Schok555
ты этот остров в финале брать будешь.

0

Получалось пройти, глюк отпустило, там далее проникновение на самолёт, и уничтожение главаря игры (..и видеоролик).

0

Вертолёт из миссии - "Гуадаликано, чу-чу"(Эта миссия с вагонами, где надо разрушить все ракетные детали)
Его название - HH-22 Savior.

0

Народ помогите с квестом "Райская долина": дохожу до середины квеста(до большого камня) и техник останавливается.Как я видел в прохождении там должна была выехать машина а у меня она не выезжает, и техник не идёт дальше и я пройти немогу.Выручайте!!!

0

сколько по времени эту игру проходить?
~ 6 часов сюжет, ~21 час на 100%.

Как пройти предпоследнюю миссию, где мы взрываем танк Мендозы и далее нужно добраться до его логова на горе? Если даже и получается добежать пешкодрапом 1,5 км, то за 100 метров до цели появляется с жутким смехом вертолёт, снимающий всё здоровье ракетами за пару секунд. В авто залезть не дают, его подрывают в ту же секунду. Угнать вертолёт никак нельзя, притягиваясь гарпуном, Рико просто падает. Кто вообще придумал этот дебилизм, меня бы хоть отсейвили перед появлением того вертолёта. Я пока добегу, меня то автомобиль собьёт, то я заблужусь в лесу, то задавят бесконечным мясом и мне банально хп не хватит. А координатор в то время валяется на пляже с бабой и вечно меня поторапливает.
P.S. Эта миссия напомнила "Восстание мутантов" из первого FarCry, где также ночью шла война со взрывами, а мы пробирались через джунгли сквозь всё это.

Edit: Окей, я смухлевал телепортнувшись на базу за 12км с военным вертолётом и прошёл сразу же. Зато в следующей миссии игра меня, получается, наказала несрабатывающим скриптом после уничтожения трёх ракет. Найс.

0