на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Глюки и приколы

Если нашли в игре приколы выложите сюда.
Оговорка:Если у вас при включении настройки "Эмуляция воды Gpu" виснет намертво игра то это за глю не считается =)
Ну пожалуй начну
1) Во что может превратится тачка при столкновении с деревом



НА скринах ясно видно что агент настолько брутален что может видеть даже через мятую крышу которую он протаранил своей башкой =)
2)Не знаю прикол это или ет но однажды приехал в центр ПанаВы я обнаружил что там нет абсолютно никого))Небыло не маши не людей... при мерно через полчаса-час реального времени стали появляться военные,но я уже успел к этому времени захватить ~26 процентов Панавы и погонять главной трассе =).У меня уже такое было что пешеходы и тачки к концу ночи(перед рассветом) исчезали.... может это нормально???

3)На лесопилке я как-то зацепился на какое-то невидимое здание

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Что ни у кого больше не было приколов кроме меня ??? =)

0

Не знаю прикол ли это - если прицепиться к крыше балкончика дома Карла Блейна и спрыгнуть, то у Рико потечет кровь и отнимется здоровье. Проверял несколько раз.
PS больше ничего не помню.

0

Вот есть странная машина она у меня перевернувшись на крышу сама по себе крутилась))),а потом когда я на ней в воду упал она под водой по кругу ездила))))
Скрины машины




Еще одна вылазка в мир Just Cause 2
(про это многие знают,но повторюсь)
Вот остров из сериала Lost



а вот кажись бункер


Он к сожалению не взрывается гранатой и лебедкой его тоже не выдернуть(пробовал с помощью верта ;))
Дымного монстра не встретил,хотя бегал целый час...
Ну про то что презеденту Панау на плакате можно очки подрисовать и усы я думаю все знают)))

Еще нашел пристань похожую на ту которую посещал в 12 часов герой фильма "Я легенда" ...


я не помню во сколько там был вроде не в 12 часов)))

0

А ты на этом острове покопайся - где-то в северо-восточной части найдешь дымового монстра. На самом деле это просто солдат и вокруг него дым.
На этом острове миссия будет.
Правда это уже пасхалка.
Вот, кстати мое видео про пасхалки:

Правда местонахождение не указал, но это на других видюхах есть

0

Видео действительно классное и хорошо демонстрирует все пасхалки.Но что за прикол ты пропустил?
P.S. Почему у такой классной игры как Just Cause 2 форум пустует?!

0

Я как раз монстра на LOSTе упустил.
А форум не пустует, правда темы уже не используются, игра-то давно вышла, вот все и наигрались.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Жаль что игру так быстро забросили((((Игра не хуже чем игры из серии GTA
Кстати местные скорпионы водоплавающие! =)

0

Она и так похожа на ГТА - тоже много транспорта, оружия, стрельбы...
Скорпионов редко замечал, первый раз как увидел - испугался, потом стрелять стал - интересно.

0

Сегодня опять встретил подводного скорпиона =) Видно их там много расплодилось......
1)Когда забираешся на одну из самых высоких точек Панау(может она и самая высокая)
то агент говорит что-то типа "УУУУ ... вершина мира"
2)Часто слышал что военные говорят "Истребители на подходе",НО самих истребителей не заметил....

0

Да, там много интересных моментов. Сколько ни играл в нее, скучно не было никогда)

0

Я один раз в горах увидел... РЫБУ! Она была в 2Д передвигалась по воздуху и была плохо прорисована! Скорее всего это глюк. Ещё меня всегда преследуют скорпионы! Их сотни!

0

Пару раз тоже видел рыбу над водой.

0

Сегодня только обычные находки
Крутая машина нахаляву у аэропорта


Раньше такого значка в Just Cause не замечал


И я нашел 1 за всю игру человека который ВОСХИЩАЛСЯ правителем Панау,а не ругал его и солдат!

P.S. Если что-то из этого изветсно всем напишите сюда чтобы я удалил пост =)

0

Я разочарую насчет значка - он показывает еще не захваченные опорные пункты.
Машину тоже каждый мог видеть.
А вот человек... вообще что он говорил? Там ведь вроде все жители бедные, задавленные властью...
PS три дня назад нашел тоже какой-то прикол... но не могу вспомнить))

0

Это какая-то женщина говорила что Панай это хороший правитель итд итп + запомнил что она сказала
"Солдаты избили моего отца,но это будет ему на пользу!" =)

.....
ТВОЮМАТЬ!
Щас такие жесткие глюки у меня начались...
1)Оказывается если присесть и кинуть рядом с стриптизершей в летающем клубе гранату ТО
она начнет танцевать в 2-5 раз быстрее )))

В доказательство вот видео
http://webfile.ru/5546375
Это все происходило на носу летающего корабля где стоят 2 стриптезершы
Одна почему-то не сукорилась и тогда я отправился в километровый полет вниз)))(с ней конечно)

После удачного приземления(я уже молчу про то что за ней летящей вниз трудно уследить + она еще и жива осталась)

я стал лебедкой ее цеплять для прикола (пока не прикончил :( )
Приехали копы и когда я нырнул от них под воду то заметил что у меня ГОРИТ РУКА)))

P.S.Скачайте по ссылке 2 видео в которых я все заснял)))) Не пожалеете))))

0

Dima DDM
Да, тебе на такие вещи везет. Я раньше тоже любил их скидывать. Но за ними реально трудно уследить, только один раз получилось.
.Enemy.
А почему невидимый? Я посмотрел на картинку - он довольно хорошо виден, просто может "слился" с пейзажем.
PS кто-нибудь пробовал спуститься с небоскреба на танке, прицепленном к вертолету? Попробуйте, реально прикольно!

0

Dima DDM
Посмотрел видео. Интересный прикол со стриптизершей. А рука не "горит", просто когда прицепляешься к предмету и летишь к нему по крюку, с руки такие искры сходят, замечал?
Видимо, произошла какая-то фигня и искра осталась!

0

Пару минут назад была такая фигня - я взорвал правительственную машину, стоя на ней (у меня трейнер, поэтому я люблю такие вещи), взрывом меня отбросило на одну из деревянных балок, стоящих вдоль дороги. Ладно бы просто отбросило - он буквально проткнулся ей, кровищи было... Но такое бывает очень редко, поэтому без скринов(

0

Да ладно вам))) просто недавно на Панау поступила партия миниганов переходящих в режим стэлс ))))
Я просто сам научился искать глюки .... так как очень много делал это в разных GTA.
Главное нестандартно действовать в игре))

0

Если стандартно действовать - убьют сразу)

0

Вот еще 2 видео...

Первое видое
Этот взрыв лодки повторялся 5(!) раз =)
Каждый раз лодка выезжала на берег и от этого взрывалась...
Второе видео
Этот пример показывает что машина может спокойно крутится и ездить под водой)))
http://webfile.ru/5550289
Enjoy!

0

Про машину под водой прикольно!
А как так - 5 раз? Одна и та же лодка что ли?

0

Вот советую посмотреть что можно запихнуть на крышу катера ....
p.s. Кто посадит вертолет на более узкий катер или хотя бы на такой же? ;)





А еще недавно передо мной выпендривался военный показывая как их учат плавать на спине )))

0

Интересно... С таким управлением уметь надо так точно посадить!

0

Я в SA натренировался на самолетах))) А в Just Cause 2 только у машин плохое управление а у остального транспорта норм)

0

Да в общем и у машин нормальное, только приноровитьтся надо.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ООЧЕНЬ хорошое управление самолетами так как я смог посадить самолет на этот остров

P.S. Не тот что рядом а ИМЕННО отмеченный красным)

0

В общем-то да. Самолет посадить здесь гораздо легче, чем в ГТА. Я один раз шутки ради на аэролайнере со снежной горы взлетел - более того я сумел посадить его где-то на более менее ровном месте. Так что самолеты - это определенно плюс.

0

Как только щасси достать!? Вот в чем вопрос!У меня удается только 1 самолет посадить у которого щасси автоматически не убираются)

0

Когда летишь низко над землей, сбавляй скорость и медленно снижай высоту - они сами достанутся

0

Стрельнуть в баллон с газом и прицепится гарпуном..

0

Я так сделал и ничего не произошло =)

0

Не... надо сначала прицепиться и стрельнуть в баллон. Можно улететь недалеко)

0

у меня друг играл он заказал мотоцикл и доехал только до первого столба и взорвался
Если чо друга зовут Лёха

0

А вот я после миссии "Бьём тарелки" в помещении, где была антенна!

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1206418/44500/570326/][img]http://i.playground.ru/i/62/30/75/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Я тоже туда заскочил один раз. Выбрался только долбанув себя гранатометом(у меня бессмертие стоит)

0

Вот недавно сделал видео о некоторых глюках, приколах и невероятных трюках в игре
Пришлось разделить на три части.
Знаю, что некоторые моменты может повторить каждый, но все же есть и трюки посложней.
первая часть

вторая часть

0

Скажите плз как Bolo Patch на Just cause 2 поставить? (версия 1.0.0.2) Steam.

0

Запускаешь игру, сворачиваешь, запускаешь BoloPatch, выбираешь нужные функции и играешь.

0

Значит, не подходит версия трейнера. Скачай на этом сайте другие версии, попробуй, какая-нибудь точно подойдет.

0

ура! получилося! была нужна версия 1.0.0.1

0

Не за что. Такая же проблема была. Почти все мои советы основаны на личном опыте)

0

"Найдено областей 369 из 368"
О_о

0

И в чем прикол?! Прицепить человека к самолету каждый сможет.

0

LazyDemon21
Да так,просто. Кстати,этот прикрепленный человек раскрутил самолет.

0

Ты попробуй к авиалайнеру мотоцикл прицепить - прикол в том, что самолет взорвется)

0

[...]
Как ты его прицепил?

0

Да как - просто! Самолет угоняешь, человека цепляешь. А чтоб он не падал, трейнер нужен.

0

bolopach - там есть опция strong rope - делает так, что веревка не рвется.

0

LazyDemon21
У меня к тебе вопрос.Почему у меня нету ни одного жителя в Just cause 2 ,а только солдаты и бандиты.

0

Это глюк с сейвом. Можно патч поставить, но тогда все сейвы слетят. А можно играть на другом сейве. Вот, два варианта.

0

Но учти, я предупредил - сейвы слетят. Хотя пройти игру по новой - дело минутное.
http://www.playground.ru/files/just_cause_2_update_1-37000/

0

Но учти, я предупредил - сейвы слетят. Хотя пройти игру по новой - дело минутное.
http://www.playground.ru/files/just_cause_2_update_1-37000/

0

LazyDemon21
в первом видео прикол с самолетом (ну на котором вертолет) вообще прикол. Летит самолет и вдруг непонятно по какой причине взрывается

0

LazyDemon21
Я всёравно токо до Шелдона дошёл.

0

Эта машина упала 2 раза с горы,перевернулась 100500 раз,и уничтожила 3 машины.


0

Блин нечего нового не узнал(((((

0