на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Just Cause 2 vs Mercenaries 2: Wolrd in Flames

Ваше мнение.
Just Cause - 3 голоса.
Mercenaries 2: Wolrd in Flames - 1 голос.

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Я лично за Mercenaries 2: Wolrd in Flames.

3

Mercenaries 2: World in Flames ибо драйв в играх сейчас редкость! а Mercenaries 2 самый драйвовый и обезбашеный в своём стиле=) хотя в Just Cause 2 есть свои плюсы

1

Играл Мерс 2. Графика, как в ГТА Вайс Сити. Сюжет абсолютно не интересный. Да и сравнивать её лучше с ГТА или Мафией.

0

Ну не скажи. GTA и Мафия это во первых разнообразные задания и захватывающий геймплей. А в Mercenaries можно поиграть только ради того, что бы расслабиться.

0

Ух, а уж думал, начнётся претензии, дескать нельзя сравнивать.

0

давайте сначала дождемся Just Cause 2,а уж потом посмотрим...

0

Так вот. Mercenaries 2 наверняка превзойдёт JC2 по сюжету и, частично, по геймплею.
С графикой, имеющей в такой игре, вне всякого сомнения, весомое значение, всё и так ясно. Видно по скринам.

0

Я за Just Cause 2.Но лучше сначала её дождаться!

0

"Just Cause 2 полюбому лучше" - Сильный агрумент, хах. Н-да. Если речь идёт об оптимизации игры, первой части, сочетании с хорошей графики с хорошей оптимизацией, то да.
"В третьих даже первый Just Cause лучше Mercenaries 2: Wolrd in Flames." - Да ну? А я вот так не думаю.

0

Что такое Mercenaries 2: Wolrd in Flames???

0

Большинство за Just Cause 2, логично..

0

Что логично? Возможно, люди просто ещё не поняли...

0

Конечно игра же ещё не вышла, но думаю хуже Мерс 2 не будет.. куда уже хуже...

0

Н-да. IMHO, игра, как минимум, неплохая. И 3-я её часть уже разрабатывается.

0

Мне не понравилась, это лично моё мнение.

0

Тогда понятно. А ты прошел всё игру? Чем именно она тебе не понравилась?

0

Графика на низком уровне, сюжета нет и геймплей фиговенький.

0

Не согласен насчёт сюжета. Настаиваю на том, что сюжет идеален, для подобной игры, разумеется. Сюжет JC2 сильно уступает оному из Mercs2, без сомнения.
Далее, геймплей. Что могу сказать? Меня вполне устраивает, весёлый, разнообразный.
Насчёт графика, я, разумеется, соглашусь, если разработчики последуют примеру первой части игры, мы получим и красивую графику, и невысокие системые требования.

0

JC2 как и первый будет динамичный в отличии например тогоже революционного Ксенуса

0

LifеStrеam
Ожидаю продожения полемики с тобой.

0

ты опять оффтопом занимаешся

0

Да нет. Тут обсуждают эти две игры. Оффтопишь только ты.

0

но желтые дают только тебе и не в первый раз

0

Наверно будет. А вообще кто его знает, может скрины подфотошопили...

0

Все может быть,когда выйдет увидим

0

satalkeryga согласен с тобой, тоже думаю что JC будет лучше. Но в начале следует дождаться самой игры.

0

LifеStrеam
я смотрю по 1 части( я конечно понимаю что мы тут обуждаем вторую но так как не думаю что она будет радикально отличаться от первой товторая тоже будет лучше МАрсенариес) ну МОЕ ИМХО!

0

Я понял, а больше и ничего не остаётся. По второй часте JC информации мало, не хватает для полного представления об игре. И вообще пока в игру сам не поиграешь трудно что-либо про неё говорить, оценивать и сравнивать её с какой-то другой игрой в какую ты лично играл. Ну если JC1 лучше Merc2, то я думаю, что JC2 будет ещё лучше. Что ещё раз подтверждает мой выбор - JC2.

0

Не думаю, что вопрос нужно, так конкретно ставить. Так как Just Cause 2 ещё не вышел, а это значит, что потенциального представления о конечном продукте, нет. Но я конечно отдам голос, за Just Cause 2.

0

Согласен. Игра не вышла, как можно её критиковать, сравнивать с другой игрой. Но Merc2 не очень проработаная и интересная игра, графика не очень хорошая, детализация тоже. Полюбому JC2 будет лучше, во первых год выпуска, а во вторых игра и сама более удачная должна получится.

0

Хм...сложно выбрать..Мне оч понравились мерсы, но прошлое Just Cause мне как то болеше известно, прошёл всё таки, но я бы всё таки не стал судить 2 игры разных годов, это как то не гуманно)..пожалуй..я за Just Cause 2

0

Че за тупые опросы? Вон лучше идите Mario и Crysis сравнивайте тогда

0

А зачем сравнивать игру с другой игрой,которая даже не вышла?

0

Just Cause 2- мой выбор!(потому что она ещё не вышла) POHH Just Cause 2 и Mercenaries 2 игры одного жанра и почти одного же уровня! тебе не предлягают сравнивать твоего Mario и Crysis(без обид)

0

Just Cause 2-в 1000 раз лучше чем Mercs2 я за JC2

0

нельзя их сравнивать!Они в принципе разные! Just Cause игра про чела который бегает,прыгает,летает и гасит "плохих" дядей!А Mercenaries 2: World in Flames игра про психа который взрывает и расстреливает все окружающее!Вобщем я больше за JC2 чем за Mercenaries 2!
Но если бы какая-нибудь компания все-таки объединила все плюсы Mercenaries,GTA,Saints Row то получилась бы лучшая в мире игра!!!=)))))

0

Как и все, за Just Cause 2 и её конечную дату выхода - 23.03.2010

0

вот когда выйдет тогда и посмотрю

0

Meecenaries 2 особо не чем не понравилось,думаю just cause 2 должна быть лучше

0

Противник ПК, Pandemic Studio нормальная, мне понравилась их игра The Saboteur

0

Mercenaries 2: Wolrd in Flames мне понравилось как все рушится и ломается, можно было весь город к чертовой бабушке разнести))) это круто!!! Люблю крушить, на скока я знаю в Just Cause2 тоже будет некоторые вещи ломатся все разнесу нахрен, так что я и за ту и за ту игру!! Сделалиб там такиеже разрушения как и в Red Factions Guerila)))) Весь остров в щебкибы рзнес)))
хе обе класные игрухи!!!

0

Ну, потом скажете кто победил - вода или пузырьки...

0

Mercenaries 2: Wolrd in Flames понравилась играл с удовольствием хоть и графа не очень,посмотрим каким Just Cause 2 будет

0

Я за Just Cause 2 без сомнения!
И у Pandemic есть хорошие игры это Full spectrum Warror и конечно The Saboteur

0

Ну в принципе игры похожи, но я за Just cause.
В ней больше возможностей и ПОВЕСИЛИТЬСЯ можна)))

0

Just Cause 2 - все таки хаос это круто.

0

эти игры обе одинаковы у них разрушаемость даже одинакова так что я за обе игры

0

Ну не знаю Shram2. Это как подумать.
Но я за Just cause 2 )))

0

Шрам тоже правильно мыслит. Я даже думаю что Avalanche отчасти подглядела у Bohemia Int. некоторые вещи.

0
0

центриус! Нет! В 1000000000 раз круче и веселее! Я за just cause 2! Оч жду полную версию! Зделал предзаказ игры на ozon.ru! Все делайте предзаказы чтоб по магзикам не шлятся)

0

Я тоже оставил давно,еще дней 20 назад!

0

Скажите, а у меня на Windows 7, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50GHz, 2 Gb ,ATI Radeon HD 2600 XT будет работать???

0

Да мерсенариес и just cause 2 чем то схожи но их нельзя сравнивать это почти разные игры я даже just cause 2 называю мерсенариесом 3 про себя минус в том что здания не снести...

0

Мерс говно. И точка. Демка Just Cause 2 очень понравилась, жду

0

Ну есть доля правды но мерс тоже хороша была в своё время))

0

Ну есть доля правды но мерс тоже хороша была в своё время))
Это правда, но сейчас други времена и другие требования!!!

0

Мерсенариес отличная игра для своего года выпуска по всем параметрам,но с just cause 2 её никак не сравнить.лИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ мерсенариес 3 то она не будет хуже just cause 2

0

Вроде в конце этого года обещают... точно незнаю.

0

MUH_NUKEM
Мерс говно. И точка. Демка Just Cause 2 очень понравилась, жду

полностью согласен

0

Скажу кратко...
Mercenaries 2 - FAIL!
JC2 -WIN!

0

очень нелепо задавать такую тему в разделе игры JC2
создать ее в MC 2-все будут против just caus'а
но я отдам предпочтение just cause 2. даже первая часть была динамичнее Mercenaries 2

0

СКАЖУ ТАК:ВЫБ ЕЩЕ ЗАПОРОЖЕТЦ С РОЛСРОЙСОМ СРАВНИЛИ)

0

Я за Just Cause 2
Тема тупа. С таким же успехом можно сравнивать говно и деньги.

0

потому что мерсы мне оч понравились а в жкаус 2 ещё не играл

0

Mercenaries 2 однозначно лучше !!!!

0

SPOWER
xD Под "ГОВНО" я имел ввиду мерченариес

0

Ну вот короче я поиграл в жуст каус 2 ,различия между ним и мерс 2 почти не заметил такой же остров,такие же захваты контрольных пунктов такие же непонятные миссии,сюжет такой же непонятный (в мерсах 2 чувак мстил за то что ему прострелили ж0пу)).
Только всё это выполнено более лучше с лучшей графикой физикой ,озвучкой и анимацией.Всёё

0

Слушайте, а мерченариес неплохая игрушка... Там же воооообще всё ломается...

0

оффтоп супер котэ разрушаемость вобще плохой показатель, вон игры на воксельных движках вобще с ножом можно асфальт разваратить играй не хочу
а по теме JC2 Рулеееззз

0

мерсы такое уг!одним словом,всепризнаный шлачек,в который поиграл от силы 2-3 часа и удалил.но я пока не играл в жк2.но жк2,явно будет лучше

0

JC2 лучше. Обе игры - песочницы, но JC выигрывает за счет графики и геймплея, хотя проигрывает в плане разрушений.

0

Mercenaries 2 World In Flames смешна на фоне Just Cause 2.Но разница в возрасте...так что сравнивать их не стоит.

0

Just Cause 2 лучше в 100 раз чем Mercenaries 2 World In Flames хотябы потому что там можно крюком цепляться за что хочешь и есть бесконечный парашут. Про трюки на машине и самолете вообщее молчу...
Что касается графики так она не сильно отличается, но картинка все же приятней у Just Cause 2.

0

у JUST CAUSE 2 приимущество лиш в графике и возможностях, а MERCENARIES 2 лиш в полной разрушаемости,есть мультик, и большой остров, но мне нравится JUST CAUSE 2,вообщем обе игры хороши,вот выдет JUST CAUSE 3 и MERCENARIES 3,будем сравнивать,думаю отличатся они почти небудут,я лиш знаю что MERCENARIES 3 будет происходить в Индии.

0

в mercinaries есть авиа удары)атоманя бомба)и всякое такое)

0

у каждой игры свой плюсы :

как писал Veider16 в mercenaries есть авиаудары и т.п.

а в just cause 2 графа супер

P.S. - я лично за Just Cause 2!

0

По сути дела обе игры-проходняк и у каждой свои плюсы и минусы,в mercinaries тотальная разрушаемость и авио-удары,а в JC-2 крюк и масштаб действий.И каждый выберет то что ему по вкусу,мне лично понравились mercinaries.

0

мерсенариес вещь...я за нее...в жюст каус играть просто скучно такая графа...а взрывов минимум по сравненю с мерсенариес

0

куплю значит merchaines 2 и скажу,что лучше,пока прошёл just cause 2,как и первая часть скучна до ужаса,ну кроме прыжков на танке с горы Еверест и смотреть как машина раздолбается на пути к подножью.Прыжки с парашютов не особо интересны,во-первых нету адреналина,сделали бы как в Splinter Cell:Double Agent прыжок с показом высоты,музыкой адреналином и вменяемым управлением полёта.
В Джасте полётом тяжело управлять,постоянно Рико дёргается из стороны в сторону,бесит.

0

но долго непоиграешь надоедает однообразие

0

Mercenaries 2 пожалуй повеселее. А так у каждой игры свои плюсы минусы. Трудно их сравнивать.

0

Mercenaries 2: Wolrd in Flames ЛУЧШЕ А Mercenaries 3 ИЩО ЛУТШЕ

0

Just Cause 2 по всем пораметрам лучше только управление самолёт просто кошмарное!

0

Mercenaries 2: Wolrd in Flames
там можно бомбардировку вызвать и здания все почти разрушаются(не то что в JC2) конечно лучше как в Red Faction Guerilla, можно брать с собой людей и вместе воевать, разнообразные миссии, в машинах хорошая управляемость

Just Cause
в JC2 есть гарпун это большой +, но миссии однообразные, можно летать на самолётах,плохая управляемость многими сухопутными транспортными средствами.

Чего не хватает
качественных разрушений как в Red Faction Guerilla
возможности брать с собой людей
войны между бандами

0

разрушаемость вобще плохой показатель,
как раз наоборот когда в игре мало разрушаемости это либо лень либо тупость разработчиков, ведь есть протаранить стену и внутри с самой неожиданной для врагов стороны на них напасть либо незаметно заминировать и взорвать а оставшихся инвалидов добить.
если пустить ракету с вертолёта то приятнее смотреть как здание разрушается а не стоит как будто ветерок дунул

0

sshooter согласен!!
А я за Mercenaries потому что в нее я могу поиграть на своей оси ХР!!=))

0

давайте лучше поставим голосование Косынка vs Сапер!!!!=)))ПРОТИВОСТОЯНИЕ ВЕКА))

0

о я за только где голосовуху открыть)

0

Прошол и одну и другую. За Just Cause 2 полностью.

0

мерсенариес 2 говоно джаст каус круче гораздо

0

Just Cause 2 КРУЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

0

А если сравнить её с ФарКраем1 )

0

Вот ДжусКус2 по всем параметрам лучше. Мерсенариес2 средней паршивости игруля.

0

лул тема. помню ещё задолго до выхода just cause 2 - такая же тема была создана на форуме Mercenaries 2 и там каждый 100500 кричал - мерценариес 2 круче!!!!!!! just cause 2 гавно какое то по сравнению с мерценариес 2!!!!!

0

Конечно Just Cause 2 круче!)
В Mercenaries2 скучно пипец,игра надоедает за 10 минут,хотя играть вполне можно ,но что то в ней не то...

0

Мне лично каждая игра по свойму нравиться!!

0

Just Cause 2 полюбому лучше,ну во первых это разработчик у которого руки не из ж*пы растут.Пандемик вообще за всю свою историю работы в ЕА не зделала не одного ХОРОШЕГО(хотябы хорошего)проэкта.Во вторых Mercenaries 2: Wolrd in Flames одна из самых скучных и не оптимизированных игр что я видел.......хуже хоть и возможно,но зделать это будет трудно:)В третьих даже первый Just Cause лучше Mercenaries 2: Wolrd in Flames.

-1

В JC 2 графика будет на много лучше чем в Mercs2,конечно же JC 2

-1

JUST CAUSE 2 Рулит!!!
Рико крут!

-1

посравнению с just cause 2 mercenaries 2 хуже в сто раз я за JUST CAUSE 2

-1

Я за Just Cause 2, классная игра будет (я надеюсь) =)

-1

хаха, да конечно just cause))

-1

just cause 2 mercenaries 2
сюжет 5 сюжет 7
графика 10 графика 7
звук и музыка 8 звук и музыка
управление 9 управление8
геймплей 9 геймплей 9
физика 6 физика
7
интерес повторной интерес
игры:нет повторной
игры+1

новизна:да+1 новизна:да+1

итог8 итог:7

-1

just cause 2 итог 8
mercenaries 2 итог 7

-1

В некотором смысле это две разные игры, но если сравнивать, то Just Couse 2 лутше будет. В Just Couse насыщенный геймплей, море драйва бешеные трюки и тд. А Merc 2 это уничтожение города до равнины, пробежка от зданию к зданию и расстреливание небольшого количества врагов.

-2

Короче я за Just Cause 2. Вроде проект интересный, думаю и игра будет лучше.

-2

Mercenaries 2: Wolrd in Flames тупая игра и графа фигня. А Just Cause 2 ещё не вышла, не знаю. Но Just Cause 2 новей, значит графика будет лучше. Я за Just Cause 2.

-3