на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Крутой транспорт в Демке

Собственно говоря я знаю очень крутой джип с пулеметами. Его можно получить с помощью черного рынка.

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нашёл машину сортивную у дома, недалеко от самолёта

0

Вертолёт - X:5330; Y:25541.
Боевой вертолёт - X:5726; Y:24925.
БТР - X:6724; Y:27594.
Все координаты приблизительные, так как в карте по китайски показывает))))
Ну я думаю вы найдете.

0

А как получить джип с пулемётами? У меня он заблокирован =(

0

Алекс GT либо набирай очки Хаоса, либо воспользуйся трейнером, линка на трейнер - http://www.playground.ru/cheats/41299/ .
Brains in sock, самбик около особняка, там где гонка.

0

Около одной из заправок есть спорт-кар с пулеметами, координаты выложу когда комп под рукой будет.

0

Я знаю координаты той самой машины около заправки о которой написал Кпт. Соуп МакТавиш! Она фиолетового цвета. Вот местонахождение x:7586 y:24335 Там на карте в данных цыфрах такая дорога на две стороны разъединяется как галочка. Это почти у края карты.

0

И ещё в демо just cause 2 есть броневик! Вы в курсе? Если что то вот координаты x:6581 y:25736. Этот броневик находится на территории какого то особняка не далеко от аэродрома того что недалеко от того места где игра начинается. Потом выищю какую-нибудь ещё машинку.

0

Я видел тааакую крутую тачку....Жаль не заснял)Спортивная,желтенькая)Ща ее найду,дам скрин,и координаты.

0

Nicko Bellic, ага, тюнингованная..) Было-б хоть 2-3 таких...

0

Это она? Если да, то где вы пулемёты нашли?



0

вобщем в демо я нашёл 2е разные тюнингованые тачки,чтото типо танка но на колёсах=), трактор, вертолёты 3 модели, самолёт,гранатомёт пока что всё=)

0

2 тюнингованные?! Хм, я тока ту что на скрине выше видел...

0

а водный транспорт кто нибудь отрыл?

0

а как открыть?) и обьясните мне чо такое чёрный рынок и как там чото брать?)
П.С. уже 4 тюнинг авто нашёл=)

0

Nicko Bellic черный рынко бхать просто: выйди на сравнительно большое пространство, нажми 4 (цифра четыре) а потом E

0

Nicko Bellic да не может быть. Там тока 1 тюнинг тачка. Или скрины давай)

0

Лодок нет, тк в демке почти нет водных пространств.

0

Ещё 2 спортивные тачки:




Вторая, самая быстрая:


0

координаты в студию пожалуйста

0

Я их вызвал с помощью Black Market и фикса, смотри тему Обсуждение демо версии

0

Мне интересно там будут истребители или нет ? А то отписал в одной теме, а там все молчат.

0

конечно ДА!!! там даже миссия есть с 1ого истрибителя на 2ой перепрыгнуть,поставить взрывчатку и взорвать!!=))я видео смотрел!

0

Nicko, это не миссия, а Анатомия Трюка, их 6 вроде (анатомий).

Будут пассажирские/грузовые лайнеры, истребители, и ещё много всего)

0

не знал где вопрос оставить, а новую тему лень создавать, я думаю он в принципе тоже к транспорту относится:
на черном рынке есть в главном его меню всего три кнопки - первая с оружием, вторая с транспортом, а третья....а третья всегда залочена. никто не знает, можно ли ее вообще открыть? прошел все миссии/подмиссии демки, все проапгрейдил, хаоса немерено, кнопка не разлочивалась. мб это от полной версии не отрезали? оО

0

Мне объяснили, что это ты вызываешь вертолёт и он тебя перевозит в любую точку острова.

0

а когда функция доступной становится?

0

не только в полной у меня ив демке доступна была,там локацию выбераешь которые открыл.

0

с тренером играл хаос поставил и она открыта стала.

0

Да там надо для опции быстрого путешествия очень много хаоса

0