на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Машины "Подпрыгивают"

Это блин что! большинство машин в игре подпрыгивают! Мало того, управление машинами в игре сложное! Надеюсь, в патче этот баг исправят, особенно с подпрыгиванием транспорта

Комментарии: 48
Ваш комментарий

РЕШЕНИЕ!!!!Летайте на самолётах))))

3

У меня все равно прыгают)
Вот характеристики:
Intel core i7
ATI Radeon HD 5570
8 ГБ Оперативной

2

Может я и ошибаюсь, но причина подпрыгивания транспорта связана с тем, что Nvidia вставила свои 5 копеек в игру и на их видюхах игра спокойно тянет 30-60 кадров, а все остальные видеокарты с такими-же характеристиками просто сосут.
В общем если хотите нормально играть в эту игрушку ищите видеокарту с поддержкой nvidia physx от Nvidia

1

Почитал комментарии, решил воспользоваться советом поставить патч 37000, теперь игра вообще не запускается. С чем это может быть связано?

1

У меня такое тоже,на лимузинах наблюдается...

0

у меня на любых машинах, даже на автобусах и грузовиках такая херня

0

ага! где етой фигьне взять решение ?

0

Мы требуем патч!А для владельцев Sony PS3 и PC вождение - это моральное насилие рук и геймпада/клавы.

0

Такая же фигня подпрыгивают и всё, все впечатления от игры портятся. Кто знает что делать?

0

а я думал у меня одного так я даже на ютубе видюху выложил
кстати попробуйте в пустыне на лимузине проехатся !!! наврятли вы сдержитесь и не ударите комп)))

0

chijik я с тобой полностью согласен, игра превращается не в поездку на роскошном авто, а на ранчо!

0

chijik
Согласен,это жестоко,особенно в миссии одной за групировку "Reapers".
игра превращается не в поездку на роскошном авто, а на ранчо!
Йиииии-ха!)

0

Да блин не говори! Во первых розовый лимузин, да ещё и военные.

0

Ну чё? Кто нить нашёл решение?

0

Б*Я!!! у меня такая же хрень. помогите ктонить исправить(патч там какой нить или еще чето =) ) просто немогу нормально играть...

0

а мне так нравится всех людей так сшибаю такое чувство что за рулем сидит человек у которого на башке фуражка а на плечах звездочки и погоны(те у ково на глазах мент на девятке чуть не сшиб пару таджиков поймут :) )

0

чуть не сшиб пару таджиков поймут :) )
Таджиков нежалко... понаехали тут ?

0

приношу свои глубочаишие из извинения не хотел устраивать межнациональную резню а насчет сообщение передо мною реал чуть двух таджиков не сшибла ментовозка

0

Так я и говорю, что таджиков нежалко. Что извиняться-то.

0

Не ну у меня канеш подпрыгивают,но не до такой степини,что б аж играть было не возможно!!!

0

Может разрабы в чём-то ошиблись?

0

У меня такое же! кто то знает решение????

0

Так я и говорю, что таджиков нежалко.
таджики такие же люди

0

Где лекарство от этой напасти ?! На лицухах такое бывает ?! Кто на каких кряках играет ?!

0

DARK BATERS
да, на лицухах такое бывает

0

У меня такое тоже на всех тачках, на которые я сажусь((( Даже на самолетах бывает, но хоть не всегда 0_о Чего только не пробовал. Даже бомбу под машину.

0

Короче , у моего друга НЕТУ такой хрени , подробности ниже =)

его комп: 2-х ядерный процессор intel core 3000+ , видео nvidia gefore 9800 gt , оперативы 3 гига , у него не прыгают , а у меня родео

мой комп: проц amd athlon 2800+ , оперы 3 гига , видео ati 3650 agp

Я думаю все дело в FPS или в мощности компа (я в етом не оч рублю)

0

Я поставил вот этот патч playground.ru/files/37000/ больше ничё не прыгает :)

0

Такая лажа даже на XBOX 360 есть, правда за 30 часов один раз видел.
Дело было так, убегал я от ментов ну он меня догнал на машине остоновился и взлетел в воздух метров на 100.

0

да твой способ какой то садистский играть в JC2 на низких настройках это же кощунство ...

0

и патч мне не помагает и менять разрешение монитора всёравно лимузин один самолёт и грузовик подпрыгивают-пружинят я даже качал другой just cause 2 не помогло но когда я поставил сглаживание на макс на 5 секунд спасает от проблемы а потом опять подпрыгивает.может дело в кряках но ваще у мя без кряка чистая но с модами но и без модов пружинят эти 3 тачки а ещё и одна машина полицейская джип пружинят может поможет мод какойта который заменит эти добаные 3 тачки и самолёт попробую поискать моды на замен если не поможет надо будет поменять эти тачки на те которые не подпрыгивают.

0

настроение портится когда пружинят темболее самолёт

0

у меня тоже они тупо трясутся все длинные машины ах да самолёт тоже как-то тоже заразился этим дерьмом (изв. за выраж.)

0

РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДО ГРАФУ ПОНИЗИТЬ ДО МИНИМУМА (лично у мя пропала тряска авто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

да это ж круто!!! гидравлика!!!!

0

максим1999maxim1999
не помогает , я уже наверное недели три играю на минимальных и все такая же ГРЕБАНАЯ ТРЯСКА!!!!!!....
что делать не знаю , ах да у меня вообще половина машин трясется о_О....

0

Не ужели нет фикса столько а 1 год прошол с того времени когда я писал у кого лицуха отпишите

0

Я нашел решение проблемы, по крайней мере у меня работает, если началась тряска, то ставьте игру на паузу, потом переключайтесь на рабочий экран, и затем обратно в игру, и всё, тряски как не бывало!

0

У меня машины не прыгают.Хотя и комп-"ведёрко".

0

ребята ещё и быстрые катера разгоняешься ох и колбасит

0

РЕШЕНИЕ!!!!Летайте на самолётах))))
Ты прав. )) Это свидетельствует о кривом порте с консолей.

-1

Внимание!!! Люди, я нашёл решение поставите всю графику на минимум, и разрешение 800х600 или меньше ,и всё машины снова стоят.)))))))))))

-1

да ну херня с такими настройками я играть не буду!!!!

-1

нету такого глюка разве что ты шо смишный!

-4