на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Мотциклы

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Почему Рико падает с мотоцикла когда едет на нём? У мотоциклов какая-то особенная система управления или как?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Nogacha
У меня вроде сам не падал. Играл давно, на контроллере Xbox 360 - с клавомышью пробовал, не понравилось (не помню почему).

0

SonyK.
Так вот я тоже на 360 играю. Разгоняюсь, проезжаю пару секунд и Рико грациозно взлетает в воздух. Из-за этого приходится угонять с дорог Панау всякий автомобильный шлак. (

0

Nogacha
Странно, вроде подобного не было - единственное помню: игра (пиратка) какие-то настройки никак не хотела сохранять, после каждого запуска приходилось лезть в меню и заново выставлять нужные, насколько помню и связанные с контроллером тоже: вроде вибрация и ещё что-то (точно не скажу) - может это как-то и связано. В других играх с контроллером проблем нет?

0

SonyK.
Нет, в других всё шикарно!

0

Nogacha
А сам контроллер насколько "убитый": не "западают" ли какие-то кнопки и т.п.?
Недавно проходил на 360-м контроллере ремастер 12-й "финалки", но из-за того что у меня левый стик совсем от времени "разболтался" (покупал более 10-ти лет назад, играю на нём довольно часто), у меня персонаж бегал как-то неохотно. То ли в игре была так настроена чувствительность, то ли ещё какой "косяк", но бегать приходилось "совсейдуризажатым" (если без мата) левым стиком и герой то бежал, а то нет. Сейчас прохожу другую ролевушку - более-менее нормально, да и в других играх это не сильно ощущалось: конечно стик не работает как новый, но и такой проблемы до этого случая не было.

0

SonyK.
Нет, хотя раньше залипала кнопка "B", но она никак не относится к управлению мотика.

0