на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Нужен ли игре мультиплеер?

Давайте обсудим нужен ли такой игре как Just Cause 2 мультиплеер.

Лично я считаю что нужен!!
Иначе, пойду куплю игру, пройду её и будет она пылится на полках((


Занятий в сети можно найти тучу, даже скажем захват деревень как в первой части))) целой толпой таких же игроков как и ты. Будет во много интересней чем все это дело проворачивть самому)) Десматч молчу)) команда на команду тоже, в прядки ещё можно поиграть))) гоночки на машинках, самолетах и катерах что там еще есть?), или просто зайти и покататься на машинках полюбоватся красивыми пейзажами в кругу друзей и не друзей)) да и вообще былоб прикольно еслиб еще одна как GTA4 с открытым миром и мультиплеером появилось) лично мое мнение.

С нетерьпение жду ваших!)

Комментарии: 108
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Однозначно да ! Хотя бы потому что творить беспредел в компании куда веселей чем одному!))
Но к сожалению мультиплеера не планируется ((

0

сделали бы так что бы после прохождения одиночной игры открывался мультиплеер.Я думаю вообще весело было,и что бы еще на серваке было около 1000 человек!

0

А я за кооп, мульт конечно тоже неплохо, но только в качестве добавки

0

А я бы не отказался от красивой прогулки на 8 человек с полётами под вертолётами)

0

Конечно нужна!!!
Там ооооочень много возмжностей
Ну допустим там погоняться показать мастерство ну и т.д

0

Нужен мультиплеер, но его не будет.

0

а моет здалают JC2:MP ?? реальная ИДЕЯ!!!!! кто у меет ? может потом по скайпу опсудим ???? прикинтье - 1к челов!!!! клас! все летают,ререстрелки, гонки, взрывы!!!! секс? лишнее...

0

конечно нужен будет круче всяких гта новых=)

0

игре нужен хороший сюжет,а не тупая партизанская война по отвоёвыванию терреторий, а мультиплее нах. нужен по такой карте бегать да ну на мой взгляд мультик не нужен:)

0

секс?
Представляю себе сетевую порнуху....

0

Мульт нужен, но его нет к сожалению. Именно по причине отсутствия мультиплеера, не стал брать лицуху. Может разрабы образумятся, и все таки выпустят его отдельно.

0

Представляю себе баталию парашютистов с крюками:)))

0

авторы игры ленивые не зделали мультиплеер

0

ребята мультиплеера не будет потому что все это жуть играйте в доту и лайнейж 2!!!

0

--Sashok--
ребята мультиплеера не будет потому что все это жуть играйте в доту и лайнейж 2!!!

иди нафиг задрот

0

ага,это ЛИНЕГА и ДОТА вооще не по этой теме, личн я щитаю шо нужен, а то реально купиш игру,продеш, и усе хватит,а так с друзьями по LAN или INTERNET

0

Такой игре он явно не помешал и добавил бы реиграбельности.
Возможно со временем зделают что-то вроде SAMB(для San Andreas), т.е. самопальный мультиплеер.

0

ребята мультиплеера не будет потому что все это жуть играйте в доту и лайнейж 2!!!
правильно он сказал.
ему не нежен мультиплеер

0

да я представляю как своего лучшего друга к балону с газом пригарпунил и ипрощай =) или к вертолету и привет =)

0

--Sashok--
ребята мультиплеера не будет потому что все это жуть играйте в доту и лайнейж 2!!!

иди нафиг задрот


Согласен с yimo1997,сам играй ты в свою доту и линейку2,а нам хочется мультик в Just Cause 2!

0

Vlad26993, согласен с тобой мультик бы разнообразил игру)

0

пока вы тут говорите надо иль нет ребята из MTA его делают)

0

ща ссыль дам
воть http://www.justcause2mods.com/ смотрите вторую сверху новость

0

vladana мололдца за новость:) Главное чтобы команда по созданию мультика sa-mp смогли её сделать)))

0

Дааа, мультиплеер - это то, чего не хватает этой игре!

0

ну ждать исчо долго ведь ето еще оч сырая версия - даже значков игроков нет а искать их не очень-то хочется да и ваще она как я заметил пока только на двоих

0

ну это только 2 проверяли а не несколько =)

0

итак это снова я с новостями вот тут http://www.justcause2mods.com/index.php/forum?func=view&catid=7&id=439&limit=20&start=20#1850 амеры(или кто там) обсуждают мультиплейер но нас волнует именно пост пользователя nixolas1 и вот что он пишет
hello again, it seems something jc2mp betaish will be released next months!

(1:33:26 PM) Ray`linux: ---------------------
(1:33:26 PM) Ray`linux: JUST CAUSE 2 MP V0.1 ALPHA STARTED
(1:33:26 PM) Ray`linux: ---------------------
(1:33:26 PM) Ray`linux: [HOOK] d3d10.dll loaded

Something Gunner sent me:
files.uploadffs.com/a/4/5bff4b0f/jc2mp.exe

use on your own risk, its not working, needs jc2mp.dll

if your into hacking:
files.uploadffs.com/a/e/bf5beaf0/jc2.html

особого знания английского этот пост не требует так что те кто хоть малость знают его поймут я бы перевел но пока некогда

0

Ну вот подправленный перевод с Гугла:

-Здравствуйте еще раз, кажется, что jc2mp бета-версия будет выпущена в следующем месяце!

Gunner прислал мне: (далее ссылка)
files.uploadffs.com/a/4/5bff4b0f/jc2mp.exe

Используйте на свой страх и риск, не заработает, если нет jc2mp.dll

(Ну, что то типо): если вы хакер, то вот (дальше ссылка):
files.uploadffs.com/a/e/bf5beaf0/jc2.html

Не судите строго, перевел как смог, тут технический язык

0

спс огромное но что за jc2mp.dll?он у кого-то есть?

0

А вот не знаю, видимо нужно искать на сайте разработчика

0

Недопёр,типа мульт делают народные умельцы?

0

мульт делают ребята из MTA и поэтому я уверен что будет шикарно а пока в эпизоды рубица)

0

А интересно типа нужен будет серийный номер для мульта или всё бесплатно будет как в гта санандрес

0

гыгыгы канеш как с санькой будет

0

ребята второй видео тест мульта вышел!зацените!
http://www.justcause2mods.com/index.php/component/content/article/1-front-page-news/37-just-cause-2-multiplayer-sync-test-2#comments
эх скажу честно - когда смотрел аж всплакнул - ведь такое я последний раз видел в саньке и только в ней
'Как же мл# красиво и круто это выглядит' - сказал я когда там показывали как челы группой летают на самолетах
а вот что интересно - какие будут модельки игроков?неужели панау наводнят тысячи маленьких рико и тоько их?и будут ли метки игроков(как в гта 4)?ну ниче поживем увидим
а вот еще с ютуба там подольше

&annotation_id=annotation_22704&feature=iv

http://www.jc2mp.com/ - сайт разрабов но он пока не работает вроде

ну а теперь о печальном один юзер с ником Vilam(но учитывая что я хз кто он такой я не уверен до конца в его правоте)пишет
The dev said say only make the multi for steam version of the game.
вам не понятно?нетЪ?а слово steam вам не очем не говорит?
ну если особо тупые и не понимаете что это значит то я разжую получше - чел утверждает что мультиплейер делается лишь для лицух
ну будем надеится что это не так

0

Не дай бог я не хочу лицуху покупать

0

да я тож не очень то хочу)как и многие)

0

Да там какойто Л0Х написал-стим не поддерживает модов!

0

это ты про The dev said say only make the multi for steam version of the game?

0

Не может быть, никогда моды для лицух не делали, так как это нарушение прав будет.

0

не ну необязательно)
ну и исчо новое видео вышло так что смотрим
http://www.justcause2mods.com/index.php/component/content/article/1-front-page-news/40-just-cause-2-multiplayer-player-tags-and-different-vehicles#comments

0

точно?по моему как-то по-другому переводится

0

The dev said say only make the multi for steam version of the game?

Прошу заметить что это вопрос, а не утверждение, так как там тоже форум и люди интересуются, так что не нужно поднимать панику.

0

а мне кажется не нужен, но я бы конечно поиграл

0

Mega Dimka
нееее эт я под вопросом написал потому что у чела спрашивал то ли он переводит
а так это не вопрос но я с тобой согласен - сцать рано и не нада ваще ведь это было бы глупо не делать его для пираток

0

vladana Ааа, хах, ну все равно, подождем увидим))))

0

перевод The dev said say only make the multi for steam version of the game? на сайте http://www.translate.ru/

и так перевод:
dev сказал, говорят, только делают много для паровой версии игры?

0

дибильный у тебя перевод!!!..
всё просто. это вопрос с цитатой дэйва.

Дэйв сказал что мультиплеер делается только для стим версии??????

0

убери вопросы и получишь то что он сказал)
если не веришь могу отрыть ссылку на оригинальный его комент чтоб наверняка

0

Интерестно если они зделают мультик для стима можно ожидать тот же мультик только для обычной версии?

0

я думаю да но тот факт что она выйдет именно на стиме очень спорный

0

нда чета давно о мульте ниче не слышно.подозрительно как-то

0

ндя тема сдохла а сайт с мп уже открылся)
http://jc2-mp.com

0

Есть какиета новости про МР ? и скажите где можно какую нибудь версию мп скачать ?

0

ну вот те новость - разрабы мп официально заявили что он(мп) будет только для лицух но я думаю что есть шанс что ломанут
а и еще его пока не вышло

0

ну если не ломанут. другие выпустят что-то такое чтоб работало и на пиратке

0

интересно что они такое выпустят чтоб работало на пиратке если не ломанут))))?

0

если благодарен плюсани)эт лучший способ ее здесь выразить

0

ну могут выпустить генератор лицензий в стиме или генератор ключей.
все ровно скоро узнаем!

0

друже ты меня прост убил)))))) хотя да защита стима не оч вон в МВ 2 дофига читаков с вх и я вижу их каждый день несмотря на их(стимовскою) супер защиту, но то что кто-то сможет сделать генератор ключей к стимовским играм это на данный момент фантастика

0

даже если для стима то поломать будет гораздо проще ведь если я не ошибаюсь то МП делает не разработчик игры
а совершенно другие люди то у них опыта в создании защит меньше чем у разрабов игры а так придётся платить кому то
деньги за создание защиты а это не выгодно т.к. деньги за покупку лицухи уходят создателям игры а не им.ИМХО

0

vladana но я хоть что-то предположил, а у тебя вскоре всего лицуха или будешь ее покупать когда выйдет мультиплеер.
мне понравилась твоя точка зрения. можно также сказать что нет пиратских систем, nodvd, тренеров и так далее.
Ну и у всех людей лицухи и они пользуются все офицальным софтом, а еще генераторы есть были и будут.
И давай по теме.

0

Создателям МП
Не делай ближнему за деньги то что можешь сделать бесплатно.

0

друже я имел в виду мультиплейер а не сингл)сингл взломали а вот мульт еще нет так что ты меня не понял я имел в виду что нормального мультиплейерного кряка(под нормальным подразумеваю возможность игры со всеми даже с лицензионщиками) я еще не видел и сильно сомневаюсь в том что такие есть,даже для конвикшена сетевая пиратская лавочка прикрылась.Генераторы для стимовских игр чтоб можно было по нету гамать?ну-ка покажи мне такой я с радостью заюзаю.И вообще мы говорим по теме - мы обсуждаем грядущий мультиплейер и все что с ним связано.
2 sshooter
во первых их здесь нет,во вторых они по русски не шпилят,в третьих уже поздно - у них наверняка уже контракт
и еще у меня пиратка и лицуху покупать не хочу воть!

0

vladana
я тоже я просто протупил немного
у них наверняка уже контракт
может быть и нет они могут сделать без этого Правда нужны деньги на серверы но
Не делай ближнему за деньги то что можешь сделать бесплатно

0

если будет хороший МП то куплю лицуху.
а сколько она стоит в ГРН?

0

стоило написать про деньги как все замолкли)

0

ну ээээээээ....не у всех канешн но у многих)

0

я да не у всех просто мало заходят
так ты не знаешь скок стоит

0

русский джевел на маркете стоит 563руб(1С) и 429руб(НД) в среднем в ГРНах не знаю
надеюсь модеры простят нам флуд)

0

sshooter

http://petrovka.ua/product.php?code=87824

хотя можно найти и подешевле

0

будет но не скоро и на лицухах вот такое у нас прекрасное будущее хД

0

а насчёт того что только на лицухах это точно?

0

ага там так и написали - "если вы не будете поддерживать разработчиков то мы не будем поддерживать вас"

0

я думаю что его можно взломать там ведь навряд ли будут серверы а просто создаёшь свой сервер и вся нужная информация передаётся через компьютеры.

0

я не парюсь у меня лицуха,но жалко тех у кого пиратка!!!

0

нам пиратам жалко вас лицушников а не наоборот - мы все длс бесплатно качаем)и вы получается не можете юзать некоторые моды не имея длс

0

а я с сайта автоустановщик скачал у меня длс с playground'а идет и моды ставятся!!!
так что мне пофигу (Я в танке)

0

пришел я вас немного обрадовать товарсчи - вчера мною был скачан мультиплеерный мод для халфы 2 под названием eternal silence - мод исключительно мультиплеерный,так вот качнул я его через пиратский стим и щас спокойно рублюсь по сетке - так что думаю сетевуху для джаста тоже ламанут(ну еще пример деазматч халфовский - он вроде тоже пиратский пашет,и еще тф2)

0

Будет сетевуха хорошая - куплю лиц-ку.Хотя,наверное,не придется,ибо народные умельцы ломанут.

0

полностью согласен но вот его надо еще дождаться а то чето долго идет

0

Ха, линейка 2, аллоды они все тупые. полностью убедился когда скачал ласт чаос. однажды я форум ласт чаоса просматривал, для тех кто хочет "админку" .
там был вопрос "сколько вы сможете играть в день" на него отвечали по 10-12 часов в день

0

конешно надо а то я всю игру прошёл и больше не хочю играть в неё

0

ыыыы тема засохла, мультика не будет, это уже точно)

0

Мать-перемать, я видел, как Юзя играет в мульт! ОН УЖЕ ВЫШЕЛ!! Где скачать?!?!

0

LazyDemon21
Он ссылку давал в описании к видео.

0

Мультиплеер вышел! Только он на стадии бета, так что там одни лаги =( и ещё не все функции которые задумали разработчики не доступны.

0

http://www.jc-mp.com/ качайте полностью! тока багов пока правда много

0