на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Сохранения для игры

Нужны сохранения у кого есть?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Death_Cold
сохранения вылетает из игры на рабочий стол???? 0_o Чего???

1

у меня не сохраняеться чё делать?

пишит ошибка сохранения!

0

Закиньте сохранение 20-80%

0

Када сохранения появятся их выложут.
Fizzzzzik - нащет сохранении,я создал архив с файлами и загрузил их на сайт,теперь ток все от модератора зависит,выложит он их или нет.

0

трабла в том, что сохранения из папки с игры связаны с сохранениями с папки мои доки, и те, что в папке с игрой, без тех, что в папке доки не работают
+ еще такое западло, надо чтоб в доке были именно те файлики, ведь когда вы сейвитесь в игре, она пишет сразу в 2 места - ну в доки и в папку с игрой, так я снес игру, поставил заново, а файлы из моих доков снес, остались только те, что в папке с игрой, и нифига, игра их отказывается читать, более того, вырубается...вот если бы это как нибуть вылечить...

0

ппц вышла херня,киньте ктото сохранки в области 25-30% чтоб работали

0

киньте ктото сохранки в области 25-30% чтоб работали

0

есть 22.33
только прошел
там несколько штук миссий
1. сохранение как только прошел
2. остров lost
3. миссия с полетом на военном самолете для взрява ракеты
4. миссия с отелем, где уезжать на тачке(она показалась мне интересная)

0

_MerG_

выложи пжл сюда,можеш?

0

щас выложил,проверяется администратором.

0

Пройдено 37%:
http://narod.ru/disk/19308996000/SAVES.rar.html

0

http://file.qip.ru/file/124630975/eef144af/JustCause2_saves_by_MerG.html
вот мой сейв, пока дождешься этих админов...

0

кто на 100% прошел выложите )) мя бесит уже проходить миссии , мало того что тупые так они еще и одинаковые

0

GosySkill
Есть сейв где пройдено 40% все миссии пройдены осталось только захватить все поселения и выполнить все гонки.

0

У меня та же тема что и у Fizzzzzik. Как это исправить?

0

Нород помогите пожалуйста! Я когда сохраняюсь, у меня выдаётся "ошибка сохранения". Как это исправить? или что надо сделать?, подскажите плизз

0

Есть ли у кого сохранения где пройдена только сюжетная линия, ну в общем, мне нужны сохранки где пройден сюжет но разрушено далеко не все, т.е вы взломали прошли не разрушая почти.

Если у кого есть такие сейвы пожалуйста выложите

0

У меня есть, ни одна доп. миссия не пройдена.
Где-то 17%.

0

У меня есть, ни одна доп. миссия не пройдена.
Где-то 17%.

0

Уже выложил, скоро должна появиться.
Если не появится долго, напиши мне, скину на мыло

0

Не вовремя конечно, просто давно не заходил в ветку JC2

0

а где скачать это сахранение

0

Всем здарова. В общем, как вы поняли что мне нужно пройденное сохранение для данной игры со всеми пройденными сюжетными миссиями. Вы наверное спросите что "А что, самому пройти не судьба ?" - нет не судьба, так как я уже замарался проходить эти миссии. Те сохранения что на сайте не работают в моей игре, и при загрузке сохранения вылетает из игры на рабочий стол. Версия игры у меня 1.0.01 лицензионная копия.

0

Kuzko
Поясняю по словам: Загружаю сохранение, после игра вырубается и вылазит сообщение об прекращении работы приложения. Теперь всё понятно!?

0

Кто тестил, на Стимовской версии игры пашут моды и сохранения с пираток?

0