на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Не могу поменять оружие - нужна помощь!

В общем, пытаюсь сменить обрез который я подобрал на второй пистолет-пулемет, но, главный герой почему то не подбирает оружие и не меняет его. Тоже самое и с другими видами оружия, то он их меняет то нет. Когда подхожу к ящику с оружием то написано что "Нажмите Е чтобы сменить", я нажимаю, но главный герой вместо этого выстреливает крюком в землю. В связи с этим я решил обратится к вам, быть может кто пояснит мне, как поменять оружие в игре, ибо я вообще ничего не понял!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Death_Cold
Ну зачем мучиться, скачай другой репак и всё, а сохранение остануться.

1

Оружие на цифрах меняется 1,2,3

0

убери крюк с буквы "е" - может поможет

0

wert13666
не могу, так как крюк и смена оружия это одна и та же клавиша, а если поставлю другую то будет та же фигня

0

dude666
я пробовал, но, у меня оно меняется путем выбора оружия из слота, к примеру цифра 1, а потом нужно как то нажимать клавишу E чтобы главный герой сменил оружие, но, он не меняет. Я жму так как пишется на экране "Нажмите 1,2 или 3 и зажмите Е чтобы сменить оружие", но, ничего не получается, и только долбание по клавишам 1, 2 или 3 и по клавише Е рандомно меняет оружие, но не тогда когда мне нужно

0

Death_Cold
ставлю игру, ща посмотрим че там (давно не играл просто)

0

wert13666
ну давай давай, только если можно то побыстрее, а то у меня инет ограниченный, и скачивая игрулю я почти весь трафик потратил, осталось всего лишь 44 МБ трафика из 2000 МБ

0

Death_Cold
ну поставил - сразу полез в настройки управления, и что я увидел??
крюк-кошка - f, взаимодействие - e.
почему у тебя стоит крюк на "е" я не знаю, с моей раскладкой все норм работет

0

wert13666
у меня наоборот, Взаимодействие - f, Крюк кошка - e. Я просто под себя управление настроил, но и на стандартном управлении такая же фигня со сменой оружия

0

патч поставь или переустонови такая же фигня была

0

lolik 17
переустановка не помогает, ибо это игра такая. А патч скачать не могу, ограничения моего инета не позволяет, и стоит мне только сейчас скачать пат и придется опять скидывать денежку на счет, которой к сожалению нет

0

В настройках (в игре) есть кнопка, первоначальные назначения (что-то типо того)

0

Сергей Винник
если ты об той которая возвращает все настройки обратно на стандартные то, мне это не надо, так как я настроил управление под себя и хочу играть с таким, которое мне больше подходит, но, вот проблему со заменой оружия хотелось бы как то решить, может мод есть какой то, который делает смену оружия лёгкой ?

0

Kol55
Прочитай чуть выше и поймёш по чему это не возможно

0

lolik 17
да я уже сам допер. Просто у меня какая то фигня с управлением. Некоторые клавиши нельзя ставить на разные действия, ибо потом они будут совпадать и получится что попало, так и было с крюком и клавишей действия. Я поставил управление по своему, то есть Взаимодействие на - f, а Крюк на - е, но, игра запомнила клавишу -е- как и крюк и взаимодействие, но при этом и -f- тоже отвечала за взаимодействие. Такая вот фигня получилась, но я это решил, путем смены e и f местами

0

Kol55
у меня не репак а лицензия, а в комментарии где я написал что -"Скачивал игру"-, я имел ввиду совсем другую игру, и то что у меня инет полная "Ж"

0

Death_Cold
У тебя цифровая копия? Со стима? или диск, потому что я не понимаю, если у тебя лицензия, то тут 2 выхода. 1 это цифровая 2 с магазина на диске.

0
0

Death_Cold
И на диске был ключь активации?

0